Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chuB@k$

Изнасилования....

Рекомендуемые сообщения

Это не насилие будет, ты сопротивляться не будешь

 

Тихо...что ты меня палишь?

Сначала надо Её заставить меня изнасиловать, пожет быть под угрозой насилия. Приставить ножик к её горлу: "А ну давай, насилуй!"

А в процессе, чтоб сомнений в моем изнасиловании ни у кого не было, громко орать: Я ДЕвственник!!!! Тененька, не насилуйте меня пожаласта!!! За что??? Оставтье в покое мою пиписку!!! "

 

И пипец....психологическая травма на мою кривую неокрепшую детскую психику на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы прыгала на мне, стуча пудовыми сиськами по моей дурной голове и насиловала, насиловала, насиловала, насиловала, насиловала.....

 

:blink: убьет же одной сиськой .... если по голове ею стукнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

вот..:)) чувствуешь разницу восприятия анектода?..:)) тебе понравилось, а мне - сидеть...:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Мы тя выкупим...расплатимся па полной твоими самогонными аппаратами, ну если вдруг чо..то па яицам им надаем..так что ни чо ни бойся...тебя пасадЮт..но эт временна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilviann

Хотя есть еще вариант - в следующей жизни родитесь японкой и живите в Японии. У них в национальном менталитете изнасилование считается чем-то обыденным, и поэтому переживается в разы проще.

 

А на Востоке разрешаются браки с 11 летними девочками.. Всем жертвам педофилов на Восток?? Чтобы все было в порядке вещей.

 

 

Один фиг все сводится к тому что надо знать о возможных последствиях этого флирта и заигрывания. Не хочется чувствовать себя после изнасилования изнасилованной, значить надо взять и заткнуть свое первобытное желание флиртовать и заигрывать - и не будет тогда ни изнасилования, ни соответствующих психологических последствий.

 

И еще лицо может сажей намазать ии мешковину одеть? Или чадру?

 

Борода

когда "девушки" опасно флиртуют с быдлом или с теми, кто считает себя пупом и слова "нет" не понимает - ну, видно таких людей сразу, и всем известно что с ними делать - то она сама себе раздолбайка...

 

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

меня?..:) выкупите??? да ну нах..:) я бы не стал...:))) деньги ещё на меня переводить...

 

йех... пойду, поем...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

И еще лицо может сажей намазать ии мешковину одеть? Или чадру?

Ну так радикально не надо.

 

Значит получается что парень свои животные инстинкты типа "двинул дубиной по голове и в пещеру" сдерживать обязан, а девушка свои инстинкты типа "а дай-ка я так попой к вождю племени повернусь, чтобы он меня захотел" будет дальше раскручивать?

 

А на Востоке разрешаются браки с 11 летними девочками.. Всем жертвам педофилов на Восток?? Чтобы все было в порядке вещей.

 

Нет. Я веду к тому что в нашем мире достаточно опасностей, чтобы научиться думать своей головой как за себя, так и за своих близких (в случаях с детьми), а не заливать после этого всех соплями с криками "почему это со мной произошло?". А то с описанной ситуацией ситуацией получается что девушка хочет "и на елку залезть, и жопу не поцарапать", и при этом даже не думает о том что шансы на удачный для нее исход событий уменьшаются до уровня лохотрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько пацанов на зону сели из-за всякого рода "изнасилованных" и "поруганных".....Сколько денег жертвы получают...

Пизднес такой есть....

Встреча. Она: "Милый возьми меня." Милый берет. Старается по самые яйца.....

После.

Она бежит к СМЭ. Мазки, разрывы и тп. Заявление.

И телефон. "Милый, зачем ты меня снасильничал? Если к вечеру не будет ..... рублей. Поедишь на зону..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ilviann

Это называется стимуляция!! ;)

 

Ну как ты можешь себе представить женщину , которая не флиртует или иногда не вихнет задницей? Это в нас заложено. Чего нельзя сказать о желании насилия в мужчине.

НО! Многие, и ты в том числе, были правы, говоря о том, что надо быть осторожной и думать головой.

 

Иногда лучше сделаться невидимой для того или иного мужчины.

 

Помню, когда жила на Востоке, то в некоторые раёны одевала длинную широкую одежду. Иначе раздевали глазами, свистели, отпускали непристойности.

Было противно, что в тебе видят только тело, мясо. А не женскую красоту.

 

 

Но ведь во многих случаях попытки к изнасилованию были и зимой, когда как Нелли отметила - и брюки широкие и куртка не обтягивающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Встреча. Она: "Милый возьми меня." Милый берет. Старается по самые яйца.....

Надо заснять все дело на скрытую камеру, со звуком. Плюсов тут как минимум три:

1. Потом можно представить как док-во что она сама хотела.

2. Оперативники спасибо скажут за новую порнушку.

3. Можно деньжат сгрести, если в правильное место в сети выложить.

:lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Но ведь во многих случаях попытки к изнасилованию были и зимой, когда как Нелли отметила - и брюки широкие и куртка не обтягивающая

Про случаи бандитского нападения я тоже выше подметил, не в утопичном мире живем, и закон у нас действует только на тех кто терпит... Панацея только одна - драться, кусаться, убивать, подкупать законников где можно - т.е. действовать так же как действуют нападающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...уболтали дорогие женщины..

 

Кого тут изнасиловать надо?

В очередь, в очередь сукины дети! (С)

 

А если серьезно, двольно много женщин испытывают оргазм в результате неожиданного совокупления с незнакомцем. И в последствии в повседневности любят разнообразить бытие свое жестким сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апчхи!....*подумала что все извращенцы-фсе!*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

меня?.. :) выкупите??? да ну нах.. :) я бы не стал... :) )) деньги ещё на меня переводить...

 

йех... пойду, поем... :) )

Фу епрст :) ..ну ты ж нас расчетливых стерв..знаишь..сначала выкупим а патом в секс-рапства продадим..буш атрабатывать...па полной программе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как тему развернули....видать наболело....., а не ходите по тёмным улицам в коротких юбках, таки насиловать не будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

 

А где вы ходите по ночам в коротких юбках? Укажите, пожалста точное время и место.....

И ещё...если что....вы бегаете быстро? И если что, сильно ли можете лягаться ногами? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

 

А где вы ходите по ночам в коротких юбках? Укажите, пожалста точное время и место.....

И ещё...если что....вы бегаете быстро? И если что, сильно ли можете лягаться ногами? :ph34r:

Лично я очень редко хожу в коротких юбках вообще))) Куда мне епрст..в мои то годы))))

Масксимум, когда иду в ночной клуб например, мой путь в ней лежит только до такси, которое уже стоит у моего подъезда)) Но меня мона в лифти перехватить..правда тебе ево нуна буит остановить как то на ходу..чтоп туды влезть))) Ибо я в лифт, ночью с незнакомым не войду :)

 

Бегаю..быстро..бывшая спортсменка, более того у меня ешо и разряд па стрильбе..правда ужо нипомню какой..но снайпер из миня будит маманигарюй..если я не бырзну из балончика..то запульну им точна в цель..ну либо скавароткай)))

 

Ногами лягаца тож умею..а еще орать ва все горло..тож следствие бурного децтва..кадато пела в хори первым голосом)))))))))))))))))

 

Но..вот фся фигня ф том..что я паначам нифига ни куда ни хажу...а если вышла..то тока в такси и обратна такжи...

Я не была тьфу тьфу изнасилована ни разу, в любом возрасти(если тока када мне муж девственнасть портил ;):lol: )..но если вдруг попадусь какта..а тем более тебе..постараюсь расслабица и получить удовольствие..правда фсе равно патом ченить придумаю и пиписку те атарву нафиг)))) :D

 

PS

А вообще, если серьезно, прежде чем куда-то идти и с кем -то знакомится, тем более с продолжением, я всегда в первую очередь думаю, что у меня дети и я должна вернуться домой, живой, здоровой и не искалеченной, ибо у них нет двух мам. И по той простой причине, я не пойду ночью сама, вообще ни куда, либо с тем, которого я не знаю или которому я интуитивно не доверяю, я не стану общаться с законченными казлами, если вдруг ко мне они как-то подкатят свои яйца, а влучшем случае обстебаю и пошлю далеко и надолго, у меня нет случайных таксистов, а те которые есть, всегда едут с той скоростью и дистанцией, которую я им обозначу, потому что я так же не хочу, чтоб какой-то наркот за рулем, увез меня в степь или случайно въехал под камаз. Вообщем конечно застраховаться от всего нельзя..это понятно..но минимизировать риск в любой ситуации можно, а самое главное не искать намеренно тех ситуаций и не провоцировать тем более, где уже ни чего неизменишь..вот мое мнение и я так живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь расслабица и получить удовольствие...и пиписку те атарву нафиг))))

 

Нет, пиписка мне нужна. Пока. А как надоест- я её тебе в виде гербария отошлю....на память....Хотя желающих получить мою пиписку на память будет много. Поэтому, придеться мелко-мелко порубать на пяточки...Только недеритесь, девочки, всем хватит....

 

Ну, что ж Таис, что бы не лишиться пиписки, будем насиловать тебя языком. Придеться тебя....(слово то-какое придумал...) закуннилингировать в извращенной форме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что ж Таис, что бы не лишиться пиписки, будем насиловать тебя языком. Придеться тебя....(слово то-какое придумал...) закуннилингировать в извращенной форме....

Ужис..так ни чесна..ну и пакакой тебя статье патом сажать..вот скажи мне?!..если даж даказатильств нибуит..))) Меняж патом сами менты трахнут..чеп я им головы всякай фигней не морочила :D

 

*интересна а слюна является уликой вместа спермы* :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо ж тебе так везёт та на неприятности?

 

Чубак

молодца!так держать:)

 

мда....мда...мне пожизни ТАК ВЕЗЕт......в нужном месте...в нужное время.....

да и не мог я мимо пройти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Может и не херню.

 

1------Есть у кого данные, какие случаи изнасилования случаются чаще? В результате бандитского нападения или оттого что "надела мини и пошла с реальными пацанами с района на дискотеку, хотела пофлиртовать, а они меня..."?

 

2-----Про первый случай управление по ГО и ЧС уже давно твердит: "Граждане, соблюдайте бдительность". С такой же вероятностью и парень может в темном переулке из-за сраного мобильника так словить, что будет несколько дней валяться в реанимации с пробитой головой, и потом еще месяц ждать пока кости срастутся. Тут и ежу понятно что виноваты в любом случае нападающие, вопрос в том что многих из них ловить никто не будет и приходится опираться на свое внимание.

 

по поводу первого...это малолетки...девочки эмо....лет 14-16...страше все знают...да и никто никуда не обращаются.....тоесть мож и происходят....но завлений нет!!!!

 

По поводу второго....на тойже Кирова+мысу джалиля 2-3 месяца назад убили 3 человек....из за мобилы.....%)) так вот у нас жизнь ценится.......

Кто хочет-на мусы джалиля висит венок...прям на мосту....проверьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilviann

Хотя есть еще вариант - в следующей жизни родитесь японкой и живите в Японии. У них в национальном менталитете изнасилование считается чем-то обыденным, и поэтому переживается в разы проще.

 

А на Востоке разрешаются браки с 11 летними девочками.. Всем жертвам педофилов на Восток?? Чтобы все было в порядке вещей.

 

+100!

ну да...сказки...в японии нет изнасилований !!! Почти вообще...это стыдно для них )))) У Них менталитет намного лудше нашего.....у меня там 2 очень хороших знакомых живут рботают....я как раз с ними и с японцем ща вспорт зале был ...так что..... %%)))) Не опускайте Японцев..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как тему развернули....видать наболело....., а не ходите по тёмным улицам в коротких юбках, таки насиловать не будут....

дыг я и не хожу %)))) :lol::D:lol:

блин....а если пройдусь...то мож и аренду за спорт зал не смыла платить )))) класно!!! Возьму на заметку %)))

буд на улице махть ногами и катаной :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, не только слюна, но ещё отпечатки пальцев! Чё сразу слюна и сперма то? Мож он привык всё руками делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис, не только слюна, но ещё отпечатки пальцев! Чё сразу слюна и сперма то? Мож он привык всё руками делать.

да....да....поймает в лифте достанет вибратор ))))) Интересно а у вибратора тож индивидуальный отпечаток )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты