ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

HandsUP

7 серия Flashforward крутая!!!!

Соглашусь. 7 Серия сильно повысила интерес к сериалу. После 5 (наивная перестрелка с азиатами) и 6 (скучноватая) серии что-то совсем сериал стал загибаться. 7-ю смотрел уже по инерции и тут такой приятный сюрприз. НЕ все так просто, как кажется на первый взгляд.

 

Глянул парочку серий "Все ненавидят Криса" (Everybody Hates Chris) - сериал про жизнь черного афро- паренька 13 лет по имени Крис, который переехал со своей семьей из негритянского гетто в район получше, хотя как оказалось, райончик тоже так себе, пользуется дурной славой, банды, наркотики и прочее...

Крис, как самый старший в семье среди детворы (а у него есть младщий брат, который на самом деле вымахал выше него самого, и избалованая сестра) помогает родителям, своим младшим, да ещё у него в новой школе проблемы со сверстниками. Этот мир жесток для Криса, но он выпутывается из ситуаций как может.

Содержит юмор, но рекомендовать я его бы не стал. На любителя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

"Дневники вампира" — жалкая пародия на "True blood", но за неимением тоже смотрю его. :)

 

ДДТ

"Все ненавидят Криса" нужно смотреть исключительно в переводе Кураж-Бамбея. :) Тогда от сериала получаешь истинное удовольствие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел, наконец-то V, у нас назван Визитеры. Посмотрела первые две серии, нра.

Кто не в курсе: о вторжении пришельцев, но не тупо пальба, как в войне миров, а все гораздо тоньше. Интрига имеется в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

"Все ненавидят Криса" нужно смотреть исключительно в переводе Кураж-Бамбея. Тогда от сериала получаешь истинное удовольствие.

Ну я с этим не спорю. Кураж-Бамбей умеют внести свое видение персонажей сериала. Чего только стоят "матрона Роксана Бабаян" и "отец Юрий Антоныч" :lol:

 

Единственный сериал, который никогда не подводил по совокупности полученного удовольствия от просмотра - "Декстер". Смотрю 4-й сезон и просто оторваться не могу. Все на месте - актеры, черный юмор, сюжет, который преподносит сюрпризы, матерящаяся как сапожник, сестра Декстера - Дебра, и конечно же мелкие злодеи и ключевая фигура - серийный маньяк. :)

Но сериал не рекомендую - много насилия, крови, нецензурных выражений (спасибо переводу Новафильм). ИМХО этот сериал больше подходит для аудитории старшего возраста (от 25 лет и старше), подростки не поймут его и увидят только насилие и "какой клевый тип этот Декстер". Хотя сам Декстер не чем не лучше своих "пациентов" на столе, такой же монстр, который прикрывает свои черные деяния лицемерным "кодексом Гарри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

"декстер" частенько нудноват. А вообще герой неоднозначный, это и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился сериал "The IT-Crowd" (Компьюторщики) о буднях IT-отдела некой крупной корпорации. И еще похожий по стилю, но другой по тематике сериал "Теория большого взрыва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Непобедимый очень понравился^^ Неплохой сериал несмотря, что не очень одобряю русское кино творчество. Скачать для ознакомления можно >>Здесь<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас смотрю Непобедимый очень понравился^^ Неплохой сериал несмотря, что не очень одобряю русское кино творчество. Скачать для ознакомления можно >>Здесь<<

вообще изначально - это был фильм...

 

К просмотру советую:

Кайл ху - не плохой сериальчик, фантастика, про парня который был гением...

Герои - сериал про людей со сверхъестественными способностями

Обмани меня (теория лжи) - идет по 1 каналу по воскресениям.

Грязные, мокрые деньги - сериал про самую влиятельную и богатую семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дневника вампира" - очень понравился. посмотрела 10 серий. 11 вроде 21 января ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла необычную, немного трешевую, но очень смешную новинку "Отбросы" или Misfits. Первый сезон британского сериала, пять серий кажется. Крайне свеженькая идея, смотрится на одном дыхании, герои нещадно жгут. Опять же, люди со сверхспособностями, но сюжет развивается нестандартно и неожиданно. Никакого спасения мира.

 

Весьма занимательный детективчик, где профессиональный, очаровательный мошенник вовлечен в расследования ФБР. Главный герой тоже жжет. "Белый воротничок"

 

Еще один сериал на тему ФБР о работе нестандартной и творческой личности "Менталист"

 

Все три очень рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится Звездные Врата Атлантида, LOST - лучшие сериалы (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побег из тюрьмы. Лучший имхо.

А я после второй серии снёс весь первый сезон с винта, нудятина и бред.

Лучшие из того что сейчас есть, это Хаус и Теория Большого Взрыва, можно Теорию Лжи посмотреть. Клиника и Лост на мой взгляд скатились в сраное гавно. Если делать совсем нечего то можно глянуть Героев (хотя говно ещё то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак: кровь и песок - мегашикарный сериал про знаменитого гладиатора, советую всем, кому понравились "300 спартанцев" 3aка Снайдера и "Гладиатор" Ридли Скотта. Ограничение по возрасту 18+ ибо там очень много крови, жестокости и откровенных сексуальных сцен. Перевод серий осуществляет LostFilm (http://www.lostfilm.tv/). На данный момент вышло 6 серий, 5 из которых переведены. Скачивать новые серии рекомендую с http://rutracker.org, бывший torrents.ru. Кстати там фрилич до 1 апреля, конечно необходима регистрация.

 

Описание: Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

 

З.Ы. Одну из ролей исполняет Люси Лоулэсс - актриса сыгравшая Зену в одноименном сериале.

Посмотреть трейлер сериала можно тут(ВНЕШКА) -http://www.kino-govno.com/tv/spartacus/trailers#6095

 

Для телевизионного сериала уровень графики на высоте.

 

Также если вам не совсем понравились первые 3 серии, или даже совсем не понравились, не спешите с выводами- сериал с каждой серией все лучше и лучше, 5 серия имхо вообще достойна показа в кинотеатрах xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую "Побег из Шоушенка"

Недавно пересмотрела еще разок. Правда, есть там и жесткость, есть и красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рекомендую "Побег из Шоушенка"

Недавно пересмотрела еще разок. Правда, есть там и жесткость, есть и красота...

Описание вашего любимого сериала здесь - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/326/

Продолжительность	142 мин.

Ну если смотреть частями по 15-20 минут, то да, получается это был сериал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую сериал "Во все тяжкие". Два приза Эмми за лучшую драматическую роль первого плана, два полных сезона, третий начался совсем недавно. История учителя химии, больного раком, который вместе с бывшим учеником варит метамфетамин, чтобы оставить деньги семье. Драма, комедия, глубокий психологический анализ, анализ социальных проблем. Ряд моментов можно смело в мемориз. С одной стороны - клевая развлекуха, с другой - есть о чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую сериал "Во все тяжкие". Два приза Эмми за лучшую драматическую роль первого плана, два полных сезона, третий начался совсем недавно. История учителя химии, больного раком, который вместе с бывшим учеником варит метамфетамин, чтобы оставить деньги семье. Драма, комедия, глубокий психологический анализ, анализ социальных проблем. Ряд моментов можно смело в мемориз. С одной стороны - клевая развлекуха, с другой - есть о чем подумать.

Спасибо за наводку, сериал офигенный (просмотрел первый сезон).

P.S. Недавно посмотрел "Как я встретил вашу маму", имхо на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Декстера" последний сезон..концовка грустная очень, прям в ступоре сидел минут 10 после окончания.

А вообще советую всем посмотреть. Сюжет интересный, главный герой неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала началось все с LOST, затем подсел на Супернатуралов :) , одно время смотрел Тайны Смоллвиля, но после ухода Ланы, перестал смотреть. Также есть пара сериалов, которые я однажды увидел на канале FoxCrime, это "Декстер" и "Мыслить как преступник", и по сей день смотрю, качая сразу новые серии, без ожидания выхода нового сезона на ТВ. Также неплохой сериал "Касл", легкий, без напряга, с неплохим юмором, еще понравился сериал "Грань", смесь Секретных материалов и Сверхъестественного. Еще импонирует сериал "Обмани меня", недавно начал смотреть "Дневники вампира", поклонникам( а больше поклонницам Сумерек, смотреть обязательно :) Смотрю еще "Вспомни, что будет" и "Визитеры". Очередная серия всех перечисленных выше сериалов выходит примерно раз в неделю, с небольшими перерывами бывает и больше, всем известны релизеры этих сериалов, в инете найти не сложно новую серию, скачать и посмотреть Из отечественных сериалов смотрю... нет, не подумайте "Ранетки" я не смотрю :ph34r: , а смотрю "Кремлевские курсанты", а до них "Кадетство", также смотрю "Солдаты". Ах да, забыл упоминуть сериал "Клиника" на Mtv, посмеяться можно всегда, и можно встретить много приглашенных звезд, а вот "Доктор Хаус", почему то меня не цепляет, я его не смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...