ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Я еще 4ый сезон непосмотрел :bang: Хотел посмотреть но увлекся Героями и так непосмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Что до "Твин Пикс", то памятуя о Линче, некоторые вещи следует вообще пропускать мимо сознания, т.к. это гений бессознательного. Сюрреализм, так его, раз эдак... Не сказал бы, что являюсь его поклонником, но пару вещей нравятся. Скажем, "Человек-слон" и упоминавшаяся ранее "Простая история". Кстати, если Вы сможете досмотреть его фильм "Голова-ластик" до конца, Вы очень устойчивы в психическом плане...

Был бы признателен за ссылочку по "Побегу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Был бы признателен за ссылочку по "Побегу".

Нет проблем, вот ссылка на Вики

Была ещё ссылка на фанатский сайт "Побега" - там один чел все серии вкратце расписал. Вот её что-то найти не могу :(

Кстать вот ссылка на описание сериала "Остров Харпера" - тоже на Вики. Внимание! если не смотрели сериал, то лучше не читать - один сплошной спойлер. Рекомендую прочесть тем кто уже смотрел, много вещей проясняется.

Кстати, если Вы сможете досмотреть его фильм "Голова-ластик" до конца, Вы очень устойчивы в психическом плане...

Не видел этот фильм, поэтому не могу сказать устойчив ли я или уже пора в клинику ложиться, нервишки подлечить :)

Вообще-то он умер еще в последнем сезоне.
Это который устроил побег?

Не умер, а героически ушел из жизни!

Выполнив роль инородного замыкающего элемента в распределительном щите тюрьмы, откуда бежала его возлюбленная, о как! Правда сильно? Ромео нервно курит в стороне...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я могу в личку ссылочку дать на подробное освещение всех серий вышедших после 1-го сезона. Рекомендую посмотреть 2 и 3 сезоны. 4-й сезон (финальный) уже не советую, там уже клоунада пошла. Хотя в 3-м сезоне тоже были заметные косяки, над одним я вообще ржал, но он чисто визуальный, надо быть просто внимательным к деталям.

а я в википедии статьи правил...

дописал пару киноляпов которые я заметил!

так что ты тоже допиши... если у тебя новые находки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы отечественные сериалы забыли. По мне так это первые две части "Бандитского Петербурга" (Бортко), "Гражданин начальник" (первая часть), "Вокзал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в свободное время стал смотреть сериал Lie to me (или как его перевели на русский "Теория лжи") познавательный и неплохой сериалец:) Ну и House M.D. смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в свободное время стал смотреть сериал Lie to me.

Знаете, меня хватило лишь на пять минут просмотра. Больше не выдержал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТС с 21.00 до 22.00 сериал "Я лечу"..., посмотрите, может понравится...., кое что там действительно в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, меня хватило лишь на пять минут просмотра. Больше не выдержал...

 

На вкус и цвет...впрочем сами знаете) Я вот не люблю русские сериалы, что Вы перечислили. А насчет "теории лжи" зря Вы так, хороший фильм, к тому же некоторая информации (например определения врет человек или нет по мимике лица) достаточно позновательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же некоторая информации (например определения врет человек или нет по мимике лица) достаточно позновательна

Согласен, что некоторая. Просто америкосы любят все возводить в абсолют. За непоный час лишь психологи все раскроют и всем помогут... Смешно...

впрочем сами знаете) Я вот не люблю русские сериалы, что Вы перечислили

Согласен, что "каждому свое". Но в них реалистично описана эпоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так самые самйе сериалы это

 

One tree hill (Холм одного дерева)

 

Supernatural (Сверхъестественное)

 

Джоуи

 

My Name is Earl (Меня Зовут Эрл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Агентство НЛС (нестандартных личных ситуаций)". Отличный российский сериал. Странно почему-то не повторяют :shocking: Ну ничего, в DC его выложили (спасибо большое). Уже качаю и сяду смотреть :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The IT Crowd(техподдержка/компьютерщики):

Интереснее и лучше всяких Теорий Большого взрыва, Клиник, Друзей

Концентрированный юмор очень - ~20 минут серия , в сезоне 6 серий, всего 3 сезона.

Странно что никто тут его не упомянул )

 

 

ЗЫ. Рекомендую к просмотру первую серию второго сезона. Мне кажется она самая лучшая из всех). Хотя сияют там абсолютно все

 

PS2. Еще оч рекомендую посмотреть квантовый скачок

 

ЗЫ3. радует что хоть букиных никто не посоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

testing

Интереснее и лучше всяких Теорий Большого взрыва, Клиник, Друзей

Концентрированный юмор очень

Да ну, брось. Довольно посредственный британский юмор с большим уклоном именно в слово "британский". Если бы не тематика этого сериала, я бы его даже смотреть не стал. А уж второй сезон вообще ужасный.

 

 

 

У вампирского сериала "True Blood" ("Настоящая кровь") второй сезон очень интересный! Раза в 2-3 лучше первого сезона, хотя и первый — очень и очень. Всем советую посмотреть. Сейчас посмотрел 10-ую серию 2-ого сезона — страсти накалились до предела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока два сериала, которые мне нравятся, это lost и supernatural... вобще мне нравятся больше западные сериалы, у них как то каждая серия как часть фильма... у наших один сюжет, и смотреть хочеться (наши сериалы) только потому что, каждая серия заканчиваеться что типо того "я должен тебе сказать кармелита, что... я не знаю как это сказать... но это очень важно, ты должна это знать... это изменит твою жизнь..." и все и конец, и ток изза этого интересно смотреть, чож он такого ей скажет... (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у наших один сюжет, и смотреть хочеться (наши сериалы) только потому что, каждая серия заканчиваеться что типо того "я должен тебе сказать кармелита, что... я не знаю как это сказать... но это очень важно, ты должна это знать... это изменит твою жизнь..." и все и конец, и ток изза этого интересно смотреть, чож он такого ей скажет...

Красава, доходчиво объяснил. Только ты женские сериалы смотришь, а не те, которые по нтв.

Да, российские сериалы, как и кинематограф в целом - полное говно, как и 90% мирового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwertix

я их не смотрю.. просто бывает когда делать нечего, включишь какой нить канал, а там лямур крутят, потом досматриваешь серию, а там конец на самом интересном месте заканчиваеться, и просто ради интереса, уже есть, скажем так, желание посмотреть чо дальше будет... сейчас наши просто тупо копируют зарубежные сериалы, дабы они популярны за границей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

У вампирского сериала "True Blood" ("Настоящая кровь") второй сезон очень интересный! Раза в 2-3 лучше первого сезона, хотя и первый — очень и очень. Всем советую посмотреть. Сейчас посмотрел 10-ую серию 2-ого сезона — страсти накалились до предела.

О! Спасибо за наводку! "Будем поглядеть" что за сериал, хотя вампирская тематика мне не очень что-то...

Сейчас никак не осилю "Иерихон" 2 сезон (с альтернативной концовкой), вроде сериал интересный, а вот времени как всегда нет.

 

Народ! НЕ знаю верить или нет, но вроде появилась первая серия 4-го сезона "Декстера"!!! Народ отписывается что просто чумовая серия. Кто видел/качал?

 

P.S> Есть на обмен (или на продажу) с 1 по 6 сезоны "X-Files" (12 DVD) и 2 первых сезона "Друзей" (Friends) (4 ДВД). Недавно разборку делал у себя в чулане. Вот нашлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

Что до "Твин Пикс", то памятуя о Линче, некоторые вещи следует вообще пропускать мимо сознания, т.к. это гений бессознательного. Сюрреализм, так его, раз эдак... Не сказал бы, что являюсь его поклонником, но пару вещей нравятся. Скажем, "Человек-слон" и упоминавшаяся ранее "Простая история". Кстати, если Вы сможете досмотреть его фильм "Голова-ластик" до конца, Вы очень устойчивы в психическом плане...

Был бы признателен за ссылочку по "Побегу".

ммм, не могу с вами согласится.

если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annihilation

Мда, сравнивать Линча и Астрахана это нечто... А "простота и прямолинейность" МД просто убила... Вообще, бредовая статейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Survivors (Выжившие)

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма, Фантастика

Выпущено: Великобритания

Режиссер: Джэми Пэйн, Джон Александр, Эндрю Ганн

В ролях: Макс Бисли, Шина Блэк, Шон Дингвэлл, Джули Грэхэм, Патерсон Джозеф, Зои Тапер, Никки Амука-Бёрд, Чахак Патэль, Филлип Риз, Дэнни Севард

 

О фильме:

Слоган: "Один вирус. Миллионы умерших. Горстка выживших."

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех... Города превратились в огромные кладбища, дома - в склепы, где в каждой квартире навсегда остались её жильцы.

Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным.

Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?

 

От себя: сериал в духе "Я - легенда", "28 дней спустя" и "Противостояние" по С. Кингу. Не знаю почему, но что-то есть в этом сюжете цепляющее. Единственный минус режиссера-постановщика в том, что

выжившие очень быстро нашли друг друга, необходимо было показать полное одиночество человека в огромном городе, всю боль, страх...

 

 

P.S. Создатели фильма наверно были воодушевлены "Противостоянием" С.Кинга - есть намек на это в одном кадре, лежит его книга на видном месте.

post-5864-1253333017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annihilation

Мда, сравнивать Линча и Астрахана это нечто... А "простота и прямолинейность" МД просто убила... Вообще, бредовая статейка...

ну после этого

 

По ТНТ идет сериал "Универ". Смотрю с огромным удовольствием

неудивительно ))

 

а у кого нибудь есть сериал Дживс и Вустер?

у меня есть. если вам еще надо, могу дать линк.

 

смотрю Weeds, Entourages, Настоящую кровь 2й сезон еще не смотрела.

также рекомендую Carnivale и Рим - потрясающий исторический сериал от HBO.

 

Здесь еще не писали о Сестре Джеки.

Бодрый сериал о медсестре-наркоманке. Единственное, что напрягает - исполнительница главной роли, Эди Фалько, категорический мисткаст

 

 

tHunder, IT Crowd очень смешной :) но сравнивать его с TBBT действительно не корректно: разные жанры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...