ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2022 в 09:48, Dernik сказал:

Вышел трейлер сериала о кольцах власти по Толкиену - всё в стиле политкорректности. Запустили нигеров во вселенную Толкиена и главная героиня (естественно, баба) вовсю размахивает мечом с грозным видом.

Да, в первой серии мечи у эльфов громадные, двуручные. Меня это обескуражило, честно признаться. Такие обычно были у командующих армией. (В книгах и фильмах, конечно же.)

 

Как вы уже поняли, смотрю Властелин Колец. Скорее отдаю дань фильмам Властелин Колец и Хоббит. Это одни из моих самых любимых фильмов.

Сам сериал на 3. И все 3 балла - это пейзажи. Снято красиво, кто бы что не говорил. Сюжет пока не завязался. Есть несколько линий, надеюсь, они объединятся в первом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии The Last of Us (Одни из нас / Последние из нас). Снято одновременно простовато и зрелищно. Не сказать, что я потрясён увиденным, но отвращения точно не вызвал. 

Моя оценка - 7 из 10. 

Игру я, кстати, "проходил" на YouTube. Единственная игра, полное прохождение которой я смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2023 в 05:06, Медоед сказал:

Посмотрел 2 серии The Last of Us (Одни из нас / Последние из нас). Снято одновременно простовато и зрелищно. Не сказать, что я потрясён увиденным, но отвращения точно не вызвал. 

Моя оценка - 7 из 10. 

Игру я, кстати, "проходил" на YouTube. Единственная игра, полное прохождение которой я смотрел. 

Чья озвучка хоть нормальная? ЛОСТы переводят? Ну я пока подожду пусть побольше серий выйдет, а то по 1 серии смотреть в неделю - ломать начнет, если вдруг зайдет.

Игру хочу поиграть, но консоли нет, а на ПК только в марте обещают вроде выйдет. Начало тоже смотрел на Ютубе потом решил, что рано или поздно сам поиграю, зачем себе кайф ломать спойлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2023 в 22:35, Медоед сказал:

Вышла 3 серия "Одни из нас". И в ней повестОчка! Но очень сильная серия. 

Коменты жгут... - Хотел посмотреть 3 серию про зомби, а посмотрел фильм про двух старых пид@расов...:D Надеюсь больше подобного не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik, кстати, третий эпизод был гораздо запоминающееся, чем два предыдущих. Несмотря на повестку.

22 часа назад, Rubik сказал:

Коменты жгут... - Хотел посмотреть 3 серию про зомби, а посмотрел фильм про двух старых пид@расов...:D Надеюсь больше подобного не будет...

И не надейся)) Элли не бинарная личность, как модно сейчас говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, максимум мини-сериалы. Так вот, сегодня посмотрел "Король и шут", 8 серий. Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал мультипликационный шедевр "Легенда о Вокс Макине" 

Дарк фентези в стиле рпг. Классная анимация, крутые диалоги, харизматичные главные герои, эпичные битвы, целостный не затянутый сюжет. 2 сезона на одном дыхании посмотрел, жду продолжения 

 

https://youtu.be/feOn2nIw1pQ?si=L0HNzZ5ofjw3mkv2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...