ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую всем любителям мистики и загадок сериал Башня. Первый вменяемый русский сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ, Nelly

вот и меня подсадили вы на мертвецов)

 

когда 5ю серию переведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

Уже вчера перевели :), любительский перевод уже на тыррнетах. Сёдня-завтра, должна появиться озвучка от "Кубик в кубе" и "Новы".

Жаль что серий всего пока только 6 заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MаXXL

Уже вчера перевели :), любительский перевод уже на тыррнетах. Сёдня-завтра, должна появиться озвучка от "Кубик в кубе" и "Новы".

Жаль что серий всего пока только 6 заявлено.

а мне LostFilm'a озвучка по душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

а мне LostFilm'a озвучка по душе smile.gif

Я просто первый эпизод, с переводом от Кубиков смотрел. Понравилось, теперь им не изменяю :)

Кстати вот - Ходячие Мертвецы (сезон 1) (эпизод 5) (Релиз группы: Кубик в Кубе)

Для абонентов Реал\АЦТ, действует локальный ретрекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Побег" и "Интерны". Иногда смотрю "Универ" и "Реальные пацаны"

 

Очень бесит тупой смех в комедийных сериалах и программах, когда смешно и когда вообще щутка не в тему...

:bash::bang::bash: :bash: :bash: :bash: :bang: :bang: :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги 2010 года?

Итак, что можно вспомнить из ЛУЧШИХ сериалов уходящего года? Давайте вспоминать. Ну? Блин. Не знаю как вам, но почти все сериалы прошли как-то мимо, практически не оставив после себя следа. Просто проходные. Посмотрел и забыл.

Но есть он. Нет не так. ОН! Единственный персонаж который заставляет ждать каждую серию, удивляться сюжетным поворотам и сопереживать её героям.

ДЕКСТЕР.

Все продумано от сюжета до мелочей. Какие яркие типажи, как отлично подобран актерский состав. Исполнитель главной роли, Майкл С. Холл - просто 100% попадание. Я даже никого другого не могу представить на его роли. По ходу многолетнего просмотра (сериал начался в 2006 году) мое отношение к ГГ менялось, да и он сам менялся под воздействием всего, что ему пришлось пережить.

Операторская работа выше всяких похвал. Оператор умеет показать картинку зрителю с самого удачного ракурса. Иногда даже под очень интересным углом.

 

И самое главное. Так мастерски держать зрителя в постоянном напряжении и до последнего преподносить сюжетные сюрпризы. Это много стоит и не каждый сериал может этим похвастаться. Финальная серия 5-го сезона выше всяких похвал. Шоу продолжается!

 

Жду мнения Nelly и других сериаломанов со стажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление Hawaii Five-0....давно не было такого типичного сериала с хорошими копами и плохими злодеями, а ещё в такой всеми забытой локации как Гавайи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕКСТЕР. Да. Одна Мисукина версия двойного убийства при секс удушении. это 5

 

о да! Вообще новый сезон заметно оживился по сравнению с предыдущими.

 

Я за Декстера и Ходячих мертвецов. Неплохо посмеялась над Отбросами (Misfits)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да! Вообще новый сезон заметно оживился по сравнению с предыдущими.

 

Я за Декстера и Ходячих мертвецов. Неплохо посмеялась над Отбросами (Misfits)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Глухарь" с каждым сезоном сдает. Если первые два смотрел с удовольствием, то третий сезон смотрел уже через силу. Сюжет аля голливудские "Отступники", нудные лекции старого дедушки мафиози, неубедительные душе раздирания Дэна и по максимуму переигрывающий Глухарь.

А "Пятницкий", так вообще трэш какой-то (ИМХа).

+1 Добавлю - как и Пятницкий "Глухарь в кино" - тоже бодяга - куча нестыковок - смотреть малоинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также был в полном восторге от двух сезонов Глухаря, половину третьего посмотрел уже не с таким интересом. Пятницкий до сих пор лежит на харде - руки не доходят посмотреть...

Буквально недели за три с женой с огромныйм удовольствием посмотрели сериал "Как я встретил вашу маму". Само собой иностранный. Это просто шедевр. Я давно так не смеялся. Актеры супер, игра тоже. Сценарии серий тоже очень понравились. Настоятельно рекомендую всем, кто не смотрел. В январе обещают продолжение шестого сезона выложить.

 

З.Ы. Ушел качать Декстер. Заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем любителям мистики и загадок сериал Башня. Первый вменяемый русский сериал

Пока 4 серии отсмотрел, очень уж растянуто. Специально чтоли так растягивают чтобы подольше показывать? Присутствует некий элемент научной фантастики, что в принципе радует. Но дальнейший просмотр под вопросом. Nelly стоит сериал потраченного времени? Или лучше переключиться на что-нибудь другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ну, по мне - нормально. Это попытка сделать что-то типа лоста :) Меня огорчило не начало, а конец, - скомкан. Конечно, с буржуйскими сериалами конкурировать не может, но на мистико-фантастическую тему пока русских достойных сериалов не видела. Пожалуй, этот наиболее удачный. Смотрела "Хиромант", - замут лучше, но тема для меня скучновата. Сюжет продуман в Хироманте лучше. Башню как-будто на скорую руку лепили, или сценаристы не умеют прорабатывать части сюжета, а только в целом. Частая ошибка не достаточно опытных писак.

 

Конечно, хотели показывать подольше. Но лучше бы растянули концовку, а то запихали в одну серию всю развязку. Все, что в середине - клево :) Сериал держит в напряжении, сюжет остренький, идеи прикольные. Но, недостатки уже описала. Герои лично мне понравились, хотя в отзывах пишут, что кое-кто из них излишне истеричен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

У меня возникла ассоциация "Башни" с другим сериалом. Не с Лостом, а с "Неизвестными лицами" (Persons Unknown). Аналогия полнейшая, несколько незнакомых между собой людей оказываются в ограниченном пространстве, при этом не ограничены в пище, воде и прочем, но пытаются выйти из своей ловушки. Но там реально интересно смотреть, несколько линий повествований от затворников и их спасателей, экшен не дает скучать и сюжет закручен. А в Башне как-то все примитивно и обыденно. Одни и те же лица и унылые офисные стены. Сама идея неплоха, но подается без "огонька".

Башню как-будто на скорую руку лепили, или сценаристы не умеют прорабатывать части сюжета, а только в целом.

Согласен. Общую идею-каркас состряпали, а потом стали наполнять контентом - людьми и их взаимоотношениями между собой. Но идея надолго удержать не может зрителя, а вот с "контентом" поработали плохо. Уныло и местами неубедительно.

С чем авторов реально можно поздравить, так это с умением растянуть эту "серость" на 16 серий!!! Те же "Неизвестные" уложились в 13 серий, а событий там на порядок больше происходит.

По Башне. Отсмотрел 7 серий. Пока больше не хочется.

Переключился на Pacific Стивена Спилберга. Люблю исторические фильмы, да ещё так отлично снятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

ну, я почти всеядна. Хотя, конечно, есть предел, после которого тошнит. Например, сериал Первобытное / Primeval. Вроде идея интересая, но больше трех серий первого сезона не осилила. Бог с ними, эффектами, - видимо, бюджет ограничен. Можно простить. Но скучно. Персонажи пресные, сюжет до омерзения шаблонный, куча науных (биологических) неточностей. Например, пауков и сколопендр нельзя причислять к насекомым. Сколопендра так медлительно себя не ведет и не ревет, как зверь. Не чем, равно как и паукам. Уж взялись если за околонаучный фильм, напрягитесь консультанта толкового для сценария позвать. В общем, во второй серии как показали древних членистоногих, так я и проблевалась.

 

Еще меня бесит сериал Звездные врата неточностями. Атлантида, Вселенная - прикольно, а вот ЗВ-1, который я скоро год, как посмотреть пытаюсь полностью, убивает. Почему, мля, все планеты говорят на одном языке? Ну ок, вышли все с Земли, но за века, даже если говорили на английском, языки полюбе должны были круто измениться. И что больше всего бесит, так звуки в космосе. Откуда нах? В школе амеры учат как до ста считать и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НТВ+ начался показ сериала "Черная Лагуна". Очень хотелось бы скачать его,но нигде не могу найти. Хотела заказать в Озоне,но там тоже нет. Может кто подскажет,где можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...