Медоед

Лучшие изобретения человечества!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Медоед сказал:

Да, но могут быть задействованы разные нейронные связи. 

Да брось. Нейронные связи едины. Ты не можешь ими управлять, согласен, но это и хорошо ибо это тот самый случай где важна "защита от дурака". Поэтому просто слушай свое сердце, делай что должен и будь что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Во всем можно найти причину для совместной радости. Мой дед говорил, что живут с бабушкой в радости - она в него сковородой кинет, а он увернется - он радуется, он в нее молотком кинет и промахнется - бабушка радуется. Радовались конечно. Давно их больше нет со мной, но они  меня научили радоваться вопреки всему. Даже когда и особо нечему. 

Меня тоже деды (так в моей семье называли бабушку и дедушку) многому научили. Воспитали, на ноги поставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

На всё воля Божья! 

Как распорядится, так тому и быть! 

Я когда с Аней начал встречаться, то подумал: "Вот оно, то светлое чувство, которое я уже много-много лет не испытывал." А потом мне ушат помоев на голову вылили, и я до сих пор до конца отмыться не могу. Даже снилась недавно. 

С Аней БМВ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Меня тоже деды (так в моей семье называли бабушку и дедушку) многому научили. Воспитали, на ноги поставили. 

Нас всех кто-то чему-то научил. Остается только правильно понять чему, для чего и как оно работает. Ну и не забывай, что дедушки с бабушками не могут вложить в твою башку отношение к жизни. Тут ты сам решаешь что тебе хорошо, а кто тебе злобный буратина. Но главное- это все идет от тебя. Ты подспудно, подкоркой, подкафом... не важно под чем, но именно ты принимаешь или не принимаешь, отталкиваешь от себя то/, что тебе дается. Не упускай свой шанс. Шанс дается каждому , но не каждый способен его  не проеб... пардон, не упустить конечно. 

3 минуты назад, Dernik сказал:

С Аней БМВ?)

Да,  я то же улыбнулся)) 

Опять вы мне мешаете работать. Ну что это такое?! Поехал я от вас. В Три Кота. Кто со мной? Там и пообедаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

@Dernik, нет :) Но догадка забавная, я даже всхрюкнул. 

От воспоминаний о Ане БМВ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Одно досадно - что этот подвид не размножается.

Нильс не оставил после себя наследника - нового маленького человечищща.

Это так не работает. Способности, таланты, равно как и глупость по наследству не передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Niels сказал:

Это так не работает. Способности, таланты, равно как и глупость по наследству не передаются.

Есть генная предрасположенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Это так не работает. Способности, таланты, равно как и глупость по наследству не передаются.

работает, Саша, именно тк это и работает. То, что вы после себя никого не оставили на Земле, это вам большой минус в карму. Насколько бы был хорош ваш отпрыск, не знаю, но он был бы. А сейчас всё Ваша ветвь Рода закончилась. Ваши предки смотрят на Вас с укоризной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Первый сказал:

То, что вы после себя никого не оставили на Земле, это вам большой минус в карму. Насколько бы был хорош ваш отпрыск, не знаю, но он был бы. А сейчас всё Ваша ветвь Рода закончилась. Ваши предки смотрят на Вас с укоризной.

С этим, безусловно, согласен.

14 минут назад, Первый сказал:
8 часов назад, Niels сказал:

Это так не работает. Способности, таланты, равно как и глупость по наследству не передаются.

работает, Саша, именно тк это и работает.

А вот с этим - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Первый сказал:

работает, Саша, именно тк это и работает. То, что вы после себя никого не оставили на Земле, это вам большой минус в карму. Насколько бы был хорош ваш отпрыск, не знаю, но он был бы. А сейчас всё Ваша ветвь Рода закончилась. Ваши предки смотрят на Вас с укоризной.

Ты уж определись - или крестик или трусы , ну то есть или реинкарниции или роды и предки смотрят .

Потому что если реинкарнации , то предки не смотрят - они живут в виде других современных людей и сами ничего не помнят о прошлых жизнях и своих родах, всё поперемешано и нет родов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк  у вас в голове всё перемешано. Крестики, трусы, люди, кони...:facepalm:

2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Потому что если реинкарнации , то предки не смотрят

для начала , ва надо вообще понять, что такое реинкарнация и реинкарнационика. Ну, хорошо, даю маленькую зацепку - если душа человека прошла свою стезю по полной, то она НЕ возвращается на Землю, ей там уже нечего делать. Хотя, тут я не совсем прав, она может вернуться сюда, но не по обязаловки, а добровольно. Высокие души могут самостоятельно вселяться в детей-инвалидов, в немощных, для того, что бы помочь этим инвалидам в их не лёгкой жизни. А могут вселяться в тело простого человека, который будет жить в Ленинграде, служить в КГБ, и станет Лидером великой страны, и поведёт весь мир к Большому Переделу. 

22 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

предки не смотрят - они живут в виде других современных людей

такой вариант вполне возможен. Но, мы никогда не узнаем, где и как они живут.

 

23 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

и сами ничего не помнят о прошлых жизнях

конечно не помнят. Им это не надо. Они МОГУТ об этом вспомнить, если познакомятся с Реинкарнационикой. Но, проблема в том, что 88% людей это не интересует. Им интересен новый айфон и размер сисек у Анны Семенович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Первый сказал:

@Мистер Хрюк  у вас в голове всё перемешано. Крестики, трусы, люди, кони...:facepalm:

для начала , ва надо вообще понять, что такое реинкарнация и реинкарнационика. Ну, хорошо, даю маленькую зацепку - если душа человека прошла свою стезю по полной, то она НЕ возвращается на Землю, ей там уже нечего делать. Хотя, тут я не совсем прав, она может вернуться сюда, но не по обязаловки, а добровольно. Высокие души могут самостоятельно вселяться в детей-инвалидов, в немощных, для того, что бы помочь этим инвалидам в их не лёгкой жизни. А могут вселяться в тело простого человека, который будет жить в Ленинграде, служить в КГБ, и станет Лидером великой страны, и поведёт весь мир к Большому Переделу. 

такой вариант вполне возможен. Но, мы никогда не узнаем, где и как они живут.

 

конечно не помнят. Им это не надо. Они МОГУТ об этом вспомнить, если познакомятся с Реинкарнационикой. Но, проблема в том, что 88% людей это не интересует. Им интересен новый айфон и размер сисек у Анны Семенович.

Вот у тебя каша в голове. Свин прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik да я и не спорю, проблема в том, что я хотябы имею представление о реинкарнации и реинкарнационики. Чего , к сожалению не могу сказать о своих собеседниках, в том числе и о вас. Учитесь, и вам воздастся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Первый сказал:

@Dernik да я и не спорю, проблема в том, что я хотябы имею представление о реинкарнации и реинкарнационики. Чего , к сожалению не могу сказать о своих собеседниках, в том числе и о вас. Учитесь, и вам воздастся!

Я сейчас напишу достаточно кратко и по сути. Первое. Реинкарнация не имеет никакого отношения к христианству, поэтому ты действительно, образно говоря, "или сними крест, или одень трусы". Больше скажу, реинкарнация не имеет никакого отношения к мототеистическим религиям: иудаизму и исламу. Это чистая восточная штука, которая берет свое начало в индуизме с его огромным пантеоном богов. Далее. Все эти новомодные бредни типа "реинкарнационики" созданы с одной простой целью - экспансии восточной философии в западную культуру. "Нью Эйдж", "трансцендентальная медитация" и прочие приблуды лишь звенья этой цепи. То есть, если совсем кратко, берется некий пласт индуизма и перекраивается под западное сознание, создаются школы и бабло течет рекой. Ну и теперь, собственно, к твоему портрету. Понимаешь, Александр, твой патриотизм, вера официальным СМИ и вот эта приблуда, несмотря на кажущуюся разнородность, по сути об одном. А именно о том, как легко внушаемый человек может стать послушным адептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

Реинкарнация не имеет никакого отношения к христианству,

и что? Не совсем понятен твой посыл. Если что то противоречит Христианству, то это ересь, и быть такого не может? На костёр еретика? Я конечно мог бы привести цитаты из Писания, которые прямо опровергают твои слова, но, ты и сам их наверняка знаешь, просто предпочёл забыть)))))

23 минуты назад, Dernik сказал:

Это чистая восточная штука,

то есть ты с одного маха отвергаешь все "восточные штуки"? Блавадская в гробу вертится от этого... 

 

24 минуты назад, Dernik сказал:

по сути об одном. А именно о том, как легко внушаемый человек может стать послушным адептом.

 

21-10-2021-133353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Блаватская не в гробу , она реинкарнировала в одного всем 

нам хорошо знакомого стукача-мудиста .

Не уверен. При жизни ЕленПетровна за фискальством не была замечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, депутат Крадунов сказал:

При жизни ЕленПетровна за фискальством не была замечена.

Но я, пишущая это письмо с целью предложить Вашему превосходительству и родине моей свои услуги,

из письма Елены Блавадской начальнику Третьего Отделения Охранки Российской Империи

https://dzen.ru/a/X9n6LS40ny0Kcidq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Первый сказал:

Но я, пишущая это письмо с целью предложить Вашему превосходительству и родине моей свои услуги,

из письма Елены Блавадской начальнику Третьего Отделения Охранки Российской Империи

https://dzen.ru/a/X9n6LS40ny0Kcidq

Все же роцк это реинкарнация Блавадской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, Niels, не расстраивайся что детей нет- когда умрёшь ,реинкарнируешь и сам самолично продолжишь свой бесконечный род.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...