Медоед

Лучшие изобретения человечества!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, quick сказал:

Дружба - явление взаимное.

Дружба - это не гадить друг другу и помогать в трудные минуты. Он мне не гадил и помог. 

Только что, Мистер Хрюк сказал:

А пылесоса у тебя нет что ли ?

Есть. Но в основном я веником подметаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

Чем я Нильсу не друг? Он мне помог очень, вернул веру в человечество. Если ему нужна будет помощь, то я буду только рад помочь. 

Я думаю, что он тебе вернул веру не во всё человечество.

А только в человечищще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Я думаю, что он тебе вернул веру не во всё человечество.

А только в человечищще.

В Человечещество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Дружба - это не гадить друг другу и помогать в трудные минуты. Он мне не гадил и помог. 

 

Помнишь притчу про воробья? Не всяк тот враг кто тебя в дерьме утопит и не всяк друг кто из дерьма вытащит... 

Кстате о кошках. У меня их то же две. Старая (16 лет) тайка и молодая (5 лет) невская маскарадная. Старая с детства нами была приучена ходить на улицу, там у нее свои грядки были... А молодую нам отдали квартирную то есть, приученную к лотку. Ну, мы думали, что старая быстро научит молодую ходить "на грядку". Но не тут то было. Теперь у нас в доме два лотка, а наполнитель я сам уже выношу в грядки. Такое вот я изобретение. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

В Человечещество!

Человечевещество! (суп существ:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно досадно - что этот подвид не размножается.

 

Нильс не оставил после себя наследника - нового маленького человечищща.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Помнишь притчу про воробья? Не всяк тот враг кто тебя в дерьме утопит и не всяк друг кто из дерьма вытащит... 

Может быть. Зато добрые дела продолжают жить. 

 

1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

Одно досадно - что этот подвид не размножается.

Не только этот подвид, но и тот (на себя показываю). Не познать мне в этой жизни тепло рук любящей женщины, не ощущить её нежные объятия, не застыть оцепеневши в страстном поцелуе, не уснуть под одним одеялом, ощущая изгибы её тела. Не испытать счастья быть отцом своих детей. Один я до самой тьмы, пока свет, пронзающий её, не встретит меня в царстве Божием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

 Не познать мне в этой жизни тепло рук любящей женщины, не ощущить её нежные объятия, не застыть оцепеневши в страстном поцелуе, не уснуть под одним одеялом, ощущая изгибы её тела. Не испытать счастья быть отцом своих детей.

Нашёл о чём грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Медоед сказал:

Может быть. Зато добрые дела продолжают жить. 

 

 

А притчу про двух девочек - злую и добрую, которые наспор кидали камни в голубей? Добрая убила голубей больше и победила! А все потому, что добро ВСЕГДА побеждает зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Медоед сказал:

Не познать мне в этой жизни тепло рук любящей женщины, не ощущить её нежные объятия, не застыть оцепеневши в страстном поцелуе, не уснуть под одним одеялом, ощущая изгибы её тела. Не испытать счастья быть отцом своих детей. Один я до самой тьмы, пока свет, пронзающий её, не встретит меня в царстве Божием. 

Чо за хрень? В смысле, что за уныние и упадничество? Грех и нерациональность. Не, я сам люблю иногда сплюнуть ( от слова Splean), но не время сейчас хандрить.  Сейчас время - действовать. Сообрази какуюнить бабцеловку и алга. Про бревно и звезду забудь:D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк, страсть уходит. Любовь в моём понимании более глубокое чувство. Когда нет любви - есть безразличие, а безразличие может со временем трансформироваться в агрессию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

Когда нет любви - есть безразличие, а безразличие может со временем трансформироваться в агрессию. 

Агрессия больше сродни любви, а не безразличию. Если я тебя конечно правильно понял. 

Любовь или её отсутствие чаще толкает на агрессию чем комфортное безразличие. 

Если ты чувствуешь в себе агрессию, то не все так плохо. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Агрессия больше сродни любви, а не безразличию. Если я тебя конечно правильно понял. 

Нет. Агрессия и любовь не совместимы. 

2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

У меня уже и до агрессии дошло, стараюсь с женой вообще не общаться.

И с каждым днём вы всё больше отдаляетесь друг от друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

Нет. Агрессия и любовь не совместимы. 

Как же не совместимы? Это один и тот же гормон. 

Но надо уметь направлять энергию любви (и агрессии) в правильные  русла. А их у женщины несколько... Хотя один мой знакомый утверждал, что человека (даже не обязательно женщину) можно иметь в два - в голову и туловище. Но это уже конечно же пошлая шутка такая. Весенняя, ага. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

 

И с каждым днём вы всё больше отдаляетесь друг от друга. 

Мы живём вместе из долга и удобства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, но он может действовать на разные участки головного мозга по-разному. По крайней мере, я это так представляю. Ну, как язык и чувство вкуса. Еда одна, но если не будет задействован участок, отвечающий за определение кислоты еды или её солености, то ты просто не ощутишь их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

@кесонный, но он может действовать на разные участки головного мозга по-разному. По крайней мере, я это так представляю. Ну, как язык и чувство вкуса. Еда одна, но если не будет задействован участок, отвечающий за определение кислоты еды или её солености, то ты просто не ощутишь их. 

Тестостерон не знает чувств иных нежели жажды победы. Если он есть, то агрессия и любовь (победа) то же будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Мы живём вместе из долга и удобства.

Хотя бы честно в этом признаетесь. Многие живут вместе и нож за спиной прячут. С другой стороны, можно попробовать стать хорошими друзьями, если не получается быть мужем и женой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Тестостерон не знает чувств иных нежели жажды победы. Если он есть, то агрессия и любовь (победа) то же будут. 

Да, но могут быть задействованы разные нейронные связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Хотя бы честно в этом признаетесь. Многие живут вместе и нож за спиной прячут. С другой стороны, можно попробовать стать хорошими друзьями, если не получается быть мужем и женой. 

Во всем можно найти причину для совместной радости. Мой дед говорил, что живут с бабушкой в радости - она в него сковородой кинет, а он увернется - он радуется, он в нее молотком кинет и промахнется - бабушка радуется. Радовались конечно. Давно их больше нет со мной, но они  меня научили радоваться вопреки всему. Даже когда и особо нечему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Ты такой бред несёшь.

Никогда не связывайся с женщинами !!!

На всё воля Божья! 

Как распорядится, так тому и быть! 

Я когда с Аней начал встречаться, то подумал: "Вот оно, то светлое чувство, которое я уже много-много лет не испытывал." А потом мне ушат помоев на голову вылили, и я до сих пор до конца отмыться не могу. Даже снилась недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...