Медоед

Немного о зарплатах

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Niels сказал:

Министерство природных ресурсов и экологии РФ (Минприроды РФ) , в его составе есть Федеральное агенство лесного хозяйства (Рослесхоз) . Попробуйте туда.

Далее, в Правительстве Московской области есть Комитет лесного хозяйства, насколько я знаю, он находится то ли в Барвихе, то ли в Красногорске - это недалеко от Москвы.

Федералы получают немного, выше я привел ссылку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2022 в 19:26, Афоня сказал:

36 лет- самый востребованный возраст, найти работу не составит труда. Даже если начнет с 90-100, то хватит на съем жилья и на жизнь. Ну а дальше будет зависеть от желания повысить квалификацию и зарплату.

Вообще не уверен, что в Мск он подобное найдет. Ну может только если не администрированием будет заниматься, а чем-то другим. Судя по его знаниям (отталкиваюсь от того, сколько ему в Астре платят) ему в Мск 60 т.р. это потолок, что сейчас там светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

 за пару секунд нашел вакансии нашему форумчанину https://moskva.jobfilter.ru/компания/фгбу-национальный-парк-лосиный-остров-5

даже не смешно, я тут 120 получаю, ебланю целыми днями, охочусь, рыбалка, скупка даров природы, летом ульи катаю. 
50 тысяч я в 2014 году получал, до поняли чего. и то мало было.

16 часов назад, Афоня сказал:

С Яндекс.Такси )))

там одни Мастурбеки

 

13 часов назад, Niels сказал:

Министерство природных ресурсов и экологии РФ (Минприроды РФ) , в его составе есть Федеральное агенство лесного хозяйства (Рослесхоз)

госслужба, редкие конкурсы, в основном блат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Медоед сказал:

@loh, дружище, возьми меня к себе на работу : ) 

бурундукам интернет проводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 17:33, Dernik сказал:

Тебе же сказали - в Москву, заодно и чувства проверишь.

О, я так порвал свои первые серьезные отношения (два года жили вместе). Пару месяцев помаялся, а потом плюнул, и ни разу с тех пор не пожалел. 

Дерзай, чувак. Все в твоих руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве сейчас снять можно хорошо укомплектованную студию за 40, за 30 нормальную. Прям рядом с метро. Но, конечно, с мамой и бабушкой теснова-то будет, но сначала лучше самому устроиться пройти испытательный. Но начинать надо не с этого, а с резюме на ХХ. Собесы удалено. Первые будут так себе - записываешь видео, расспрашиваешь интервьеров, разбираешь все, что не знаешь, после 10-го натаскаешься (обычно спрашивают, то что в реальной работе не нужно и не понадобиться никогда - ну, вот такая традиция странная в ИТ) - вопросы однотипные. Через месяц получаешь несколько оферов - выбираешь, а дальше посмотришь.

ЗЫ: а 24 - это я даже не знаю - такое ощущение, что зп с годами падают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, tremp сказал:

В Москве сейчас снять можно хорошо укомплектованную студию за 40, за 30 нормальную. Прям рядом с метро. Но, конечно, с мамой и бабушкой теснова-то будет, но сначала лучше самому устроиться пройти испытательный. Но начинать надо не с этого, а с резюме на ХХ. Собесы удалено. Первые будут так себе - записываешь видео, расспрашиваешь интервьеров, разбираешь все, что не знаешь, после 10-го натаскаешься (обычно спрашивают, то что в реальной работе не нужно и не понадобиться никогда - ну, вот такая традиция странная в ИТ) - вопросы однотипные. Через месяц получаешь несколько оферов - выбираешь, а дальше посмотришь.

ЗЫ: а 24 - это я даже не знаю - такое ощущение, что зп с годами падают....

Двушка, не однушка и, тем более, студия спокойно в сорок. Студия это самый дебильный вариант. Собеседования только очно, видео это предварительный вариант.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Двушка, не однушка и, тем более, студия спокойно в сорок.

т.е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tremp сказал:

т.е.?

То есть сорок тысяч рублей. Собеседование очно, не путай его.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Студия это самый дебильный вариант. Собеседования только очно, видео это предварительный вариант.

Чем студия дебильный вариант? Для одного человека? И почему собеседования только очно? Смотря куда и кем он будет устраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tremp сказал:

Чем студия дебильный вариант? Для одного человека? И почему собеседования только очно?

Потому что кухня и жилая комната это пародия на квартиру. Если идёт поиск работы, то нужно находиться только а Москве. Закинул ты резюме и пошли отклики, ну прошел ты первый этап, затем тебе говорят срок очного собеседования. Постоянно из астры мотаться? Только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем очные собеседования? Если заинтересуешь потенциального работодателя и на видео договоришься. (ну, я в этой "пародии" прожил 3 месяца. 2 из них с женой и ничего - на мой вкус лучше в обсутроеная студии в 1 мин от метро, чем в бабушкной однушке без ремонта в 10 минутах от метро за те же деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, tremp сказал:

Зачем очные собеседования? Если заинтересуешь потенциального работодателя и на видео договоришься. (ну, я в этой "пародии" прожил 3 месяца. 2 из них с женой и ничего - на мой вкус лучше в обсутроеная студии в 1 мин от метро, чем в бабушкной однушке без ремонта в 10 минутах от метро за те же деньги)

Да ладно сказок, никогда ты не договоришься по видео. Это только "предварительные ласки", потом ещё этапы и только в очном формате. Я здесь как бы не первый год, да и опыт не только мой. Когда меня бывшая коллега из Астрахани спрашивала о поиске работы в Москве, я ей сказал откровенно, что нужно быть в Москве. Она согласилась, взяла отпуск за свой счёт и рванула в Москву на неделю. Работу нашла за это время. Естественно, были очные собеседования. По поводу квартиры никогда не искал себе студию, по мне кухня это кухня (отдельное пространство), комната это комната. Что до метро вообще не принципиально минута или десять, вот серьезно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хз - я договорился около десятка собесов по видео связи(только у одних был очный этап - оплатили перелет одним днём), в итоге 3 офера (я на позицию разработчика шел, но на сисадмнов тоже на хх висят вакансии на удалёнку). По поводу студии - на первое время, чтобы осмотреться самое то. Насчёт метро - не согласен - хочется по-меньше времени на дорогу тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

Да ладно сказок, никогда ты не договоришься по видео. Это только "предварительные ласки", потом ещё этапы и только в очном формате.

Да ладно. Я за последние два месяца двоих кандидатов онлайн нанял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Watashi сказал:

Да ладно. Я за последние два месяца двоих кандидатов онлайн нанял.

У тебя узкопрофессиональная сфера, всё остальное - очно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Watashi сказал:

Да ладно. Я за последние два месяца двоих кандидатов онлайн нанял.

Прямо из Грузии? :D

ЗЫ: Вот не может @Watashi без дешевых понтов. -_-

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Прямо из Грузии? :D

В том числе. А собеседований проводил по десятку в неделю в среднем. А что тебя, собственно, удивляет? :huh1:

Есть такая штука, называется гугл мит. Я понимаю, для человека вроде тебя это выглядит как магия, но там нажимаешь кнопочку - и у тебя в кампухтере появляется рожа твоего собеседника. Вот это поворот, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Watashi сказал:

В том числе. А собеседований проводил по десятку в неделю в среднем. А что тебя, собственно, удивляет? :huh1:

Есть такая штука, называется гугл мит. Я понимаю, для человека вроде тебя это выглядит как магия, но там нажимаешь кнопочку - и у тебя в кампухтере появляется рожа твоего собеседника. Вот это поворот, да?

Как говорят в Англии, расскажи это солдату морской пехоты.

Нанимальщик херов. Тебя, дурачину, самого бы кто принял.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Godzilla сказал:

Нанимальщик херов. Тебя, дурачину, самого бы кто принял.  -_-

Не истери. На твое место старшего золотаря не претендую :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему умолчали что при съеме жилья в мск - депозит за первый и последний месяцы ?  внести 2-3х кратную оплату единовременно с риском все потерять не каждый приехавший может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, sovremenik сказал:

почему умолчали что при съеме жилья в мск - депозит за первый и последний месяцы ?  внести 2-3х кратную оплату единовременно с риском все потерять не каждый приехавший может 

Во первых,  такое практикуется не только в мск. Во вторых- как договоришься, может вообще без залога . В третьих, съем возможен через риэлторов. И тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, sovremenik сказал:

почему умолчали что при съеме жилья в мск - депозит за первый и последний месяцы ?  внести 2-3х кратную оплату единовременно с риском все потерять не каждый приехавший может 

Как правило, в большинстве случаев нужно еще выплатить комиссию риэлтору в размере от 50 до 100 % от месячной стоимости аренды. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Во первых,  такое практикуется не только в мск. Во вторых- как договоришься, может вообще без залога . В третьих, съем возможен через риэлторов. И тд

Без залога практически не бывает, но на практике он разбивается на две части. По поводу риэлторов отдельная песня, деньги из воздуха... Но при аренде нынешней квартиры обошёлся без них, так как брал напрямую у собственника. Тут в Москве выбирает собственник и смотрит насколько ты его устраиваешь. Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...