Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

Девушки скажите пожалуйста во время беременности бывают критические дни? ( простите за такие вопросы, не осведомленна во всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут в стране каждый день - критический :)

Но пропадают они на 2-3 месяце вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмммм....

а как же шутка: "Избавляю от критических дне на 9 месяцев?"

и почему все так боятся задержек?

Они исчезают же при беременности, не ломайте все мое видение мира! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял так: Бывают ли месячные при беременности?

Ответ: бывают, но это скорей исключение из общих случаев.

Многие мамаши узнают о своей беременности уже на больших сроках, и такое тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оlivi9

во время беременности бывают критические дни?

не бывает....кровотечение во время беременность - это первый признак Угрозы прерывания беременности!

Ангел НАСТЮХА

Бывают )))

маленькая, не права!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, про кровотечения. Я про то что срок в срок и несколько месяцев энти гребаннные дни во время беременности. Живет-живет себе дэвишка с критическими днями, а потом бац, и узнает, что беремености уже несколько месяцев. У меня куча знакомых рассказывали, про такие случаи.

Многих детишек можно было назвать Дисфункцией, Климаксом и т.д. и т.п. Каких только случаев не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

энти гребаннные дни во время беременности

ну хорошо, уговорила....медицина, вообще, наука вторая по точности после богословия....

постановили - может быть!.....но, если при этом есть жалобы на тяжесть внизу живота - это УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ!!!.....ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

дада. У нас сотрудница только на третьем месяце поняла, что она беремена. До этого всё было ровно и ничего не предвещало беды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну хорошо, уговорила
Как Вы так можете?

Ну как?

 

Вы, вообще, представляете, что происходит с женщиной, с ее маткой, если беременность не наступает?

И, соответственно, если наступает?

И почему происходит менструация?

Не потому ли, что готовая принять оплодотворенную яйцеклетку гипертрофированная слизистая матки так и не дождалась внедрения зародыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Вы предлагаете мне прочитать в рамках форума "Краткий курс гинекологии"?.....

думаю, что хватит одной фразы -

кровотечение во время беременность - это первый признак Угрозы прерывания беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка, чувствует, что что-то с ее здоровьем не так, то лучше сходить к врачу.

Если вместо обычных месячных -мазня, то бегом к врачу, а если кровотечение - вызвать скорую.

Надо беречь свое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Вопрос стоял так: Бывают ли месячные при беременности?

У сестры, моей подруги, месячные были до самых родов. Вообщем-то, плод омывался все 9-ть месяцев беременности. Родила нормально, ребенок здоров.

 

 

По теме.

Мне бы хотелось знать, есть ли, какие белее-менее надежные способы предохранения, кроме, гармональных, спирали и презервативов?

Если кто в курсе, поделитесь пожалуйста.

Объясню ситуацию:

гормоны пить не хочу, по многим причинам, надеюсь все их знают.

Спирали мне хватает, ровно на год, потом все равно с ней беременнею, более того, у меня алергия на метал и мне подходят только спирали из других материалов, как правило пластмасса, но спирали такого материала, не совсем надежные и качественные, ставила российскую, французкую и швецарскую-не помогло.

Одно спасенье было, это презервативы, но к сожалению, они приносят дискомфорт моему партнеру...говоря простыми словами он их терпеть не может.

Все ощущения дискомфорта, мы пытались устранять разными их видами и супертонкими и больших размеров, чтобы не было ощущения сдавленности...но все тщетно..он их не принимает и все.

Вот поэтому ищу какой нибудь другой вариант, подскажите если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеo

У сестры, моей подруги, месячные были до самых родов. Вообщем-то, плод омывался все 9-ть месяцев беременности. Родила нормально, ребенок здоров.

Niels

Вы, вообще, представляете, что происходит с женщиной, с ее маткой,

бррр....раздаётся глас вопиющего в пустыне - Niels, ты у нас самый мудрый... и умный.... расскажи человеку, что

плод омывался все 9-ть месяцев

не может по определению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А что изменится от того, что мне это расскажут?

Факт, все равно останется фактом!

Только правда именно такой случай, я знаю единственный, а вот что у женщин, до трех месяцев беременности бывают критические дни, вот именно этих случаев масса.

Так что, рассказывай- не рассказывай, а против фактов не попрешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео Ты же сама все знаешь, пробуй всё, подбирай под себя. Попробуй Фарматекс, если не пробовала.

Все способы предохранения имеют минусы. Мне по крайней мере ни один не нравится))).

Воздержание - вот панацея:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Я думала о фарматексе, но со слов моего врача, очень много подделок(

Она мне рекомендует только гормоны, а их я пить не хочу.

 

Ангел НАСТЮХА

Воздержание - вот панацея:-).

Самый верный способ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

Я думала о фарматексе, но со слов моего врача, очень много подделок(

Она мне рекомендует только гормоны, а их я пить не хочу.

В Аптеке ШАХ бери, там по-дешевле и они не грешать подделками.

А что гормоны, Марсилон, мервилон -от них не поправляешься, мордочка становится гладенькая как попка младенца,вот только депрессняк и агрессивность появляются. Я когда их пила, со всеми друзьями и родными перессорилась)))).

Самый верный способ! :D

Да уж, покуда современнная медицина ничего не изобрела кроме стерилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Воздержание - вот панацея:-).

это точно - два слоя гипса на член, и призерватив сверху.. - носить не снимая...и детей не будет никогда....

только депрессняк и агрессивность появляются. Я когда их пила, со всеми друзьями и родными перессорилась)))).

а может это не с таблетками было связанно? может это просто время подошло - перессориться?.....ну или они твоей

мордочка становится гладенькая как попка младенца
позавидовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не только мордочка, сиськи становятся просто супер :D.

 

А насчет депрессии, я спрашивала, многие говорили, что принимая эти препараты, ощущали то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие говорили, что принимая эти препараты, ощущали то же самое.

но за то какие сиськи...., хрен с ней с депрессией, посмотишь на себя в зеркало.., муж пощупает.., вот и лечение от депрессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вас всех таких умных и красивых с моей девушкой свести для проведения дружеской беседы, о том, что от таблеток больше пользы нежели вреда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты