Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

Kometa

Пускай знают каково нам)
Да это вы сейчас такие смелые. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thunder,извини просто думал о чём то другом в тот момент,но вот честно ничего умного ты не сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thunder,извини просто думал о чём то другом в тот момент,но вот честно ничего умного ты не сказала...

:o:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Наверно ты так хорошо разбираешься в этой теме, можешь многое рассказать о противозачаточных, что он воспринял тебя как девушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Кому-то же надо разбираться. :-) Если сейчас даже 20—22-летние девушки не знают ничего о подобных вещах, то что уж тут говорить.

Да и вообще, если я смогу уберечь девушку от вредных вещей, то почему бы мне не быть осведомленных в этом? А то ведь многие даже не понимают, что у каждого препарата есть передозировка и, как следствие, побочки. Могут и постинор каждый месяц глотать после очередной неудачной ночной тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно решать о том или ином преимуществе противозачаточного может только врач. В идеале хороший врач.

Но в случае случайного секса, лучше презервативов все равно ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. С девушками со спиральками вот только не общался, но это, пожалуй, ещё мне просто рано и не положено по возрасту. :-) Всё-таки спиральками балуются женщины в более солидном возрасте вроде как. Да и нет у меня такого желания. :-) Это всё равно, что искать для секса девушку с кольцом на мизинце. :-)

Спирал ставят обычно уже рожавшие женщины. А родить можно и в 18. Так что ассоциация спирали с возрастом- ошибочная! B)

 

Уколы на много надежнее таблеток. Не надо думать что забыла выпить и что ббудет потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Спирал ставят обычно уже рожавшие женщины. А родить можно и в 18. Так что ассоциация спирали с возрастом- ошибочная!
Родить можно и в 15. Поэтому ассоциация вовсе не ошибочная, потому что основана на среднестатистических данных. Плюс ко всему, их не обязательно после родов ставят, а после родов в более позднем возрасте. Не думаю, что маленькая девочка, едва переступившая порог совершеннолетия, захочет себе спирали ставить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А почему нет? Поставил и гуляй, никаких тебе хлопот кроме как невысокой надежности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

никаких тебе хлопот кроме как невысокой надежности
Вчитайтесь в эту фразу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Поставил и гуляй, никаких тебе хлопот кроме как невысокой надежности

Думаю речь идет о надежности креплений. Выпасть могут во время прогулки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_НОВАЯ_, а знаете как страшно слышать нам: "Я беременна!"?

Я не думаю что это страшнее чем ПОЧУВСТВОВАТь И ОСОЗНАТь " Я БЕРЕМЕННА!!!"

 

tHunter

"Всё-таки спиральками балуются женщины в более солидном возрасте вроде как"

Между "солидным" возрастом и "маленькая девочка, едва переступившая порог совершеннолетия"огромная пропасть!

 

Я думаю все таки, дорогие мужчины ( солидные и молодые) предоставьте право выбора самим женщинам! Каждая выбирает то, что подходит именно ей, прислушиваясь к голосу тела.

Я лично спирали никогда не ставила. А таблетки употребляла лет 8. "Десолетт". Делала несколко уколов.

Повторяюсь: Лучший совет не подруг и друзей, а гинеколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Нет. Речь идет о том, что как контрацептив спираль так себе. У меня знакомая родила сначала спираль и через 20 минут сына:) И это не единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

У меня знакомая родила сначала спираль и через 20 минут сына

О, боже мой...Какие страсти..

Чем сама то пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

На данный момент ничем. Времени нет к врачу вырваться. Собираюсь опять начать пить ОК. Лучше пока для себя ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Между "солидным" возрастом и "маленькая девочка, едва переступившая порог совершеннолетия"огромная пропасть!
Я это и утверждаю. А вы — обратное, говоря, что какая-то девочка побежит спираль себе в 18 лет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Я это и утверждаю. А вы — обратное, говоря, что какая-то девочка побежит спираль себе в 18 лет ставить.

Voobshe to zdes nikto nichego ne utverzhdaet, a delitsja svoimi mysljami i zhiznennym opytom. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

что какая-то девочка побежит спираль себе в 18 лет ставить.

спираль можно ставить после родов или аборта....если у девочки в 14 лет был аборт, ей вполне можно поставить спираль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thunder и все остальные я просто имел ввиду что я задумался о нике вот и всё у меня что то крутилось типа ОХОТНИКА вот я и перевёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

спираль можно ставить после родов или аборта....если у девочки в 14 лет был аборт, ей вполне можно поставить спираль!
Я уже это же самое и писал, что родить можно и в 15, и аборт можно сделать. Только вот не ставьте знак равенства между "можно" и "сделает". Не побежит никакая 14-летняя девочка в качестве контрацепции устанавливать себе спираль. Этот способ для более осведомленных взрослых людей, а наши девочки даже про таблетки краем уха слышали, не то что про спираль. Хорошо хоть некоторые из них вообще про презервативы слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Кааакой вы знаток 14-летних девочек, в плане того, что они знают о сексуальной культуре. А можно более подробные данные, про что знают девочки, про что нет... с фактами из личного опыта, как вы их просвещали...? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara2

Вы пошляк!!! Что в Вас и ценно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюська

Это не пошлость, это юмор..в моем понимании..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara2

Может научишь пользоваться современными методами контрацепции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты