Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

Так и скажи , что резина надоела

Не доверяет она любым п/з средствам, "резине" в том числе, и "бережет" себя для мужа. Боится выйти замуж не по любви, а из-за беременности. Ну короче 7 месяцев отношений только ласки с моей стороны. Не знаю сколько это еще будет длится. У нас уже это больная тема. Мне кажется, что эти отношения медленно перестают быть отношениями в смысле парень-девушка, и превращаются в крепкую дружбу. Чорт, надо выговорится.

"Я устал, хочу любви" :)

"Любовь без секса, что бич-пакет без воды"(Bash.org)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут начинается мои ограничение. Я сказал, что пока не закончу универ - никаких свадеб и т.п (сейчас 4-й курс). В общем безвыходная ситуация, по крайней мере ближайших 2 года. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

У, как у вас все туго. А как вы будете проверять ходовые качества друг друга, если до свадьбы ни-ни?!!! А если не подойдете друг другу? Секс беспонтовый, зато любовь - при такой формуле, брак долго не протянет.

Не слишком ли много принципов вы соорудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Любовь... Любовь у нее, а я так, доставляю ей удовольствие. Я хочу ее, а она хочет любви. У ее родственниц неудачные истории с добрачными связями, вот она никак и не соглашается. Я уже 3-й или 4-й ее парень, с предыдущими она рассталась по этой же причине, она хочет чистой любви, единственного и на всю жизнь и т.п

Чувствую, что и я уже на подходе.

Уже пытался уйти, остатся просто друзьями, но каждый раз слёзы, умоляния и т.д. А я такой, что не могу терпеть девичих слёз, и остаюсь.

Заврался я уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

и "бережет" себя для мужа.

она хочет чистой любви,

хотеть она конечно может ..., хотеть никому не запрещено.... но как то странно.....

Чувствую, что и я уже на подходе.

сочувствую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень замечательная девушка. Но не та, которая мне нужна в данный момент. Не хочу я еще никакой семейной жизни, детей, большого числа родственников. Сейчас наши отношения похожи на отношения 8-9-ти классников. За ручку ходим, целуемся в подъездах, а большее - ни-ни. А на самом деле обоим почти 21. Вроде как уже пора :wub:

Думаю, что до Нового года еще протяну, а дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Не хочу я еще никакой семейной жизни, детей, большого числа родственников

это отдельный разговор!!....

Сейчас наши отношения похожи на отношения 8-9-ти классников. За ручку ходим, целуемся в подъездах, а большее - ни-ни. А на самом деле обоим почти 21.

а вот это уже маразм.....

Вроде как уже пора

и причём давно.....

Думаю, что до Нового года еще протяну, а дальше...

с наступающим!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ручку ходим, целуемся в подъездах, а большее - ни-ни

Ну тут я пожалуй слишком соскромничал.

На самом деле и видел я ее без всего, и ... трогал везде :rolleyes:

Коннечно и мне приятно посмотреть - пощупать, но видя то, как реагирует она... Я тоже хочу немножко удовольствия:(

 

Вернемся к теме.

Не хочет пользоватся таблетками, т.к лучшая подруга, совершенная противоположность моей девушке, ведет активную половую жизнь, партнеров разных по несколько штук в месяц и т.д. Пила таблетки, но толи таблетки не те, толи еще что, но попала в больницу как оказалось из-за них. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут я пожалуй слишком соскромничал.

На самом деле и видел я ее без всего, и ... трогал везде :rolleyes:

Коннечно и мне приятно посмотреть - пощупать, но видя то, как реагирует она... Я тоже хочу немножко удовольствия:(

Дык она у тя эгоистка, не хочет , чтобы и тебе хорошо было.

 

Вернемся к теме.

Не хочет пользоватся таблетками, т.к лучшая подруга, совершенная противоположность моей девушке, ведет активную половую жизнь, партнеров разных по несколько штук в месяц и т.д. Пила таблетки, но толи таблетки не те, толи еще что, но попала в больницу как оказалось из-за них. Вот так.

Это просто отмазки)))) А вот Вася Пупкин съел пирожок и попал в больницу. Никогда не буду есть пирожок.

 

Детский сад. Причем оба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем оба!

Для меня просто это первые серьезные отношения, поэтому тут все идет у меня методом проб и ошибок.

И как же я должен был поступить?

Че-то мне кажется, что все закончится еще до нового года:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

расскажи человеку, что...

[ Цитата(Клеo @ 18.11.2008, 10:35) плод омывался все 9-ть месяцев ]

...не может по определению....

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Привет! Ну как, шнуры и переходник рабочие?)))))) А за шоколадку спасибо,

с девчатами в офисе слопал с чаем, здорово)

 

А теперь - по теме. Ты - красивый молодой человек, по-моему, весьма преуспевающий.

Про неё писать не буду. Скажи ей всё, как есть - пусть принимает меры по удержанию тебя))

Если без толку - удачного Нового Года в другой компании! Не мучайся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

А смысл?

слушай...а вот я сейчас сижу...и думаю..действительно..а какой смысл... но я лишний раз убедился в вашей мудрости...ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_K.

Ну как, шнуры и переходник рабочие?

Шнуры как раз нужны девушке:) Завтра проверю переходник, а после сделаю себя просто другом.

Она знает как удержать меня, но увы и ах. От нее мне уже ничего не надо. 100% завтра будут слёзы, убуждение меня, что я не такой, что люблю ее и т.д.

Да, я сволочь, урод, лжец и т.д. Пусть думает обо мне все что хочет.

Я очень ей благодарен за все, за первый опыт общения и ухаживания за девушкой. Ну, как обычно, первый блин комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Respectов всяких я не заслуживаю, потому что нагло врал в лицо девушке, которая расписала нашу жизнь вместе чуть ли не до самой смерти.

Давно уже хотел тут написать, попросить совета. Ну вот написал, жаль что тема не очень подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Respectов всяких я не заслуживаю, потому что нагло врал в лицо девушке, которая расписала нашу жизнь вместе чуть ли не до самой смерти.

Давно уже хотел тут написать, попросить совета. Ну вот написал, жаль что тема не очень подходящая.

Жизнь твоя, строй ее как НАДО ТЕБЕ. Как там в мультике: 13-й, кого должен любить черт................ :D

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты