Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

Pangolin

...Тогда пусть всё движется только в нужном направлении! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Но зато дело сдвинулось с мертвой точки

подробности в студию!!!Ангел НАСТЮХА

Гни свою лини-ю...............

а можа там уже гнуть дальше - некуда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем что напишет)))) Без меня не начинайте, ща только сгоняю за пивом и чипсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Без меня не начинайте, ща только сгоняю за пивом и чипсами.

Так может тему отдельную создадим в Инь-Янь ? :)

 

В наших отношениях меня не устраивало только отсуствие ...кхм-кхм... секса. Я так и сказал. Короче, скорее всего будет мне подарок на новый год:wub: Самое интересное, что и она уже давно с радостью отдалась бы мне, но ее сдерживал "принцип". Конечно мне жаль, что я вынудил ее согласится. Теперь дело за ее старшей сестрой, которая должна дать "добро" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Теперь дело за ее старшей сестрой, которая должна дать "добро"

круто...., а вы как вместе со старшей сестрой младшую девственности лишать будете?..., это вам точно в Инь-Янь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin :clap_1: браво.

А ты у мамы спрашивал? Вдруг ее сестра разрешит, а твоя мама не разрешит? И снова пердюмонокль. Как быть, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдет я читала про обычаи цыган. Играют цыгане свадьбу, в большом зале сидят гости, пьют за здоровье молодых, а за занавеской в этом же помещении жених лишает девственности невесту под руководством родни, с наставлениями и улюлюканьем, с криками: ну че, скоро там? И ведь через несколько минут молодые обязаны вывесить простыню с пятнышком крови.....

Эх люди, эх человеки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опять все наоборот. Ум берет верх над всем остальным. Эти отношения обречены. Попробуем пару недель не встречатся, в этот раз я выжму из своего характера все, что только можно.

А насчет старшей сестры, она просто очень сильно влияет на девушку. И сестра не против меня. Уж слишком натянутыми становятся все эти "отношения". Первый блин комом. Следующий раз я уже таким не буду.

 

Всем спасибо за участие и помощь:) Кое-где вы мне очень помогли.

 

Баа, да тут можно наверно очередную Санту-барбару снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Я в шоке вообще,неужели так тяжело к компромиссу было придти?Секс такой безграничный,можно получатьудовольствие обоим не лишая девушку девственности,без риска забеременеть,такой простор фантазии.Ей что тяжело сделать тебе приятно?Да,и сестра здесь причем??Это вообще ппц,зачем тебе девушка,которая не имеет своего мнения и находиться под чьим-то влиянием?Здесь по-моему сразу бежать надо.Я вообще поражаюсь твоему терпению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все о том же.

Как бы это сформулировать по- корректнее :-/ , вообщем есть куча всяких мест на теле для любви, исключающих зачатие. Найдите их методом тыка)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

есть куча всяких мест на теле для любви, исключающих зачатие. Найдите их методом тыка)))).

хорошо сказала...., и , добавлю, в эних местах можно провести половой акт...исключающий зачатие....

ХиМер@

Секс такой безграничный,можно получатьудовольствие обоим не лишая девушку девственности,без риска забеременеть

во..во...

Да,и сестра здесь причем

а если ещё и сестру подключить....будет круто..., неизвестно, будет ли свадьба.., но круто - это однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить, что младшая сестра будет играть роль бревна, а старшая -домминирующей самки.)))

Весело-весело встретим НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разошлись мы на пару недель, для точного определения наших чувств. "куча всяких мест на теле для любви, исключающих зачатие", это место для нее только одно. На мое предложение доставить мне удовольствие ... орально, она отказалась. Мотивировала это тем, что смотрела с подружкой это в каком-то фильме: "Фу, какая гадость, как так можно" ну и т.д. Короче это еще хуже, чем просто занятся любовью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разошлись мы на пару недель, для точного определения наших чувств. "куча всяких мест на теле для любви, исключающих зачатие", это место для нее только одно. На мое предложение доставить мне удовольствие ... орально, она отказалась. Мотивировала это тем, что смотрела с подружкой это в каком-то фильме: "Фу, какая гадость, как так можно" ну и т.д. Короче это еще хуже, чем просто занятся любовью.

Прими мои соболезнования твоей сексуальной жизни " от свадьбы и До Гроба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Короче это еще хуже, чем просто занятся любовью.

забудь о ней, если потом не хочешь всю жизнь вешаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

Разошлись мы на пару недель, для точного определения наших чувств. "куча всяких мест на теле для любви, исключающих зачатие", это место для нее только одно. На мое предложение доставить мне удовольствие ... орально, она отказалась. Мотивировала это тем, что смотрела с подружкой это в каком-то фильме: "Фу, какая гадость, как так можно" ну и т.д. Короче это еще хуже, чем просто занятся любовью.

:newconfus: :newconfus: :newconfus:

................

 

БЕГИИИИИ!!!! :censoree::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это сейчас она такая скромная. Но как "все" начнется, она уже не будет такая скованная. Я ей парочку фильмов принесу. Старшие друзья книженцию старую подогнали про "это". Ей подарю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pangolin

слушай, а ты не мусульманин? ну или ты какой веры держишся и подруга твоя?.....

Старшие друзья книженцию старую подогнали про "это". Ей подарю

а ты её со старшими познакомь..., они могут и объяснить и показать...а то

книженцию старую подогнали про "это

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то кажется, что это сейчас она такая скромная. Но как "все" начнется, она уже не будет такая скованная. Я ей парочку фильмов принесу. Старшие друзья книженцию старую подогнали про "это". Ей подарю;)

А я думаю что диагноз поставлен -фригидность, отягощенная пуританством. Книжки и фильмы не помогут. Реакция будет одна : Фи... курицу руками, а Х** -вилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диагноз поставлен -фригидность, отягощенная пуританством

с диагнозом полностью согласен, лечение в виде

Книжки и фильмы

может дать временный результат, но затем вследствии

фригидность, отягощенная пуританством
наступит резкое обострение, птицу действительно будут кушать руками, а

а Х** -вилкой.

вследствии чего может наступить Членовредительство, и полное нарушение функции данного органа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты