Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

я это заметил на фото, там правда лицо, но счастливое, а это здорово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безоопасная поза-ОН на лежит на животе - ОНА сверху, не залетите
Вранье, еще как залетишь, что мало не покажется :).

Я пила ОК больше года, а когда пошла к гинекологу то оказалось что у меня эрозия шейки матки. Пришлось бросить пить противозачаточие, здоровье дороже.
Я знаю, что оральными контрацептивами даже лечат эрозии, наверное у вас какой то особенный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт самого надежного контрацептива:

Надеваешь презерватив, затем обматываешь бинтом. Еще один презерватив. Слой супер клея... Еще один слой бинтов и НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ!!! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вранье, еще как залетишь, что мало не покажется :).

если тока под ним еще одна мадам будет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что оральными контрацептивами даже лечат эрозии, наверное у вас какой то особенный случай.

 

Вполне возможно что и особый случай. Но когда я перестала пить противозачаточные, эрозия стала уменьшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fashionista

От эрозии можно избавится вообще и в домашних условиях, проверено на себе лично.

На литр кипяченой воды, комн. температуры..одну столовую ложку соли с хорошим бугром(не молотую, а обычную)..и вот этим раствором можно как и спринцеваться, так и просто промывать гениталии, ну и соответсвенно вагину. Более того, это так же оч хорошее средство против беременности, дело в том что соляной раствор создает кислую микрофлору внутри вагины и в кислой среде сперматазоиды не выживают, очень хорошее дизонфицирующее средство и абсолютно не причиняет никакого дискомфорта , нет ни жжений и никаких неприятных ощущений внутри.

 

ПС: только этот раствор 100%гарантии от беременности не дает(хотя лично я, незнаю случаев, беременности с этим раствором и на себе и на моих знакомых), а вот эрозию вылечит легко и безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН на лежит на животе - ОНА сверху, не залетите
может у меня что с воображением???это что за поза вооще? он на животе писькой в кровать упираеться..а она сверху,простите, массаж что ли делает? где ут секс, естественно никто от этого не залетит)

 

Таис

а меня вот от эрозии в больницу посылают...азотом прижигать грозяцаа:( я боюся, не ужели вода и соль помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Помогут сонц..на себе проверено..вот крест на пузи...была эрозия послеродовая...все прошло...хотя мне тож прижигать хотели. Просто по литру в день спринцуйся и мойся и все...ничего сложного и никакого дискомфорта...попробуй...кстати у меня до сих пор ее нет...уже 17-ть лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

спринцуйся
понятия не имею как это делать в домашних условиях:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

сонц..можно купить в аптеке спринцовку обычную(типа грушой), а можно купить такую грелочку и резиновая трубка от нее отходит..на трубке пластмассовый наконечник..я забыла как она называется..ну вообщем образно ты поняла. Вот вливай туда раствор и вводи в вагину и обрабатывайся...и все..ничего сложного..а можешь просто мыться им(раствором) своим обычным способом..только мыться нужно глубоко..но лучше всеж грелкой..там наконечник можно вставить в вагину..все хорошенько орасить внутри..а так же потом и поверхности гениталий...вот и фсе)

Да вот эту грелку нужно повесить на крючок..есть такие на присосках в любом маге..продаются, а на самой грелке есть дырачка..вот за нее и падвешивай))))

если чо напиши мне в личку..я те свой тел..дам и объясню подробней..как и что делать...и ничего прижигать не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

такую грелочку и резиновая трубка от нее отходит
её так в аптеки и спрашивать? ли есть какое нить научное название?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Да так и спроси..скажи что для спринцевания..они там сами знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прижигать не больно, запах только жженого мяска.......сама не делала, видела как делают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Говорят больновато и дискомфортно..хотя хз..я этого избежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее...я боюся..я сперва народными средствами попробую..тем более есть результат у кого то....а если не получиться..ну что ж..придеться просить сопровождение ударить меня лопатой по голове и привести туда в тряпочном состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прижигать не больно, запах только жженого мяска.......сама не делала, видела как делают :rolleyes:

опять вы про шашлыг? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

такую грелочку и резиновая трубка от нее отходит

Кружка Эсмарха она называется если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты