Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

Дзюба не будет вызван в сборную России

Рекомендуемые сообщения

https://sport24-ru.turbopages.org/sport24.ru/s/news/football/2020-11-08-cherchesov-obyavil-chto-dzyuba-ne-budet-vyzvan-na-blizhayshiye-matchi-sbornoy-rossii

 

Дзюба не будет вызван в сборную России после появления компрометирующего видео — заявление Черчесова

8 ноября 2020
 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи.

Черчесов объявил об этом после появления в интернете видео, на котором предположительно капитан сборной России занимается самоудовлетворением, снимая интимный процесс на камеру.

Ранее Дзюба был включен в список футболистов, вызванных для подготовки к контрольному матчу с Молдавией, а также матчам Лиги наций УЕФА с Турцией и Сербией.

«Ситуация, сложившаяся с Артемом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи. Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России

 

dVC5c8lmU4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марьиванна сказал:

Дзюба не будет вызван в сборную России

Прям, такая трагедия...

3 часа назад, Марьиванна сказал:

было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию.

Как нормализовать? Помастурбировать в обратном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

 

Как нормализовать? Помастурбировать в обратном направлении?

Нет. Ему надо помастурбировать всей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте от мужика! Нормальный блин мужик, а все такие правильные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dernik сказал:

Да отстаньте от мужика! Нормальный блин мужик, а все такие правильные)

И все нормальные мужики дрочат на камеру?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Афоня сказал:

И все нормальные мужики дрочат на камеру?:D

Я так понял что это было приватное видео, которое слили. А ты ярый моралист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

А ты ярый моралист?

Нет  конечно , но я бы понял съемку секса с какой-нибудь бабой, но не с "дунькой кулаковой".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Афоня сказал:

.:)

В пандемию работаем удаленно, внуков показываем бабкам удаленно. 

А уж если по работе уехал от жены на месяц -  то чеж с женой по телефону то... "пуркуа бы и не па"?

Правда вот ходит слух, что не с женой. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, @Афоня 

Мастурбация для мужчин естественна. Считается, что не мастурбировали никогда или не мастурбируют - только умственно отсталые (и то не все) со средней или тяжелой степенью слабоумия, а также гормональные больные, имеющие проблемы с половыми гормонами. Тут вопрос в том, зачем это было делать на камеру, и наказание - именно за это, аморальность - именно в этом. Если бы он заснял, например, как срёт, то это вызвало бы такую же реакцию, потому что в этом - дикое неуважение к обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Niels сказал:

 

Мастурбация для мужчин естественна...

Тут вопрос в том, зачем это было делать на камеру, и наказание - именно за это, аморальность - именно в этом. 

Дык тут я с тобой полностью согласен -  дрочи до мозолей, но накуя на камеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Дык тут я с тобой полностью согласен -  дрочи до мозолей, но накуя на камеру? 

То есть трахать бабу на камеру это норма, а дрочить нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dernik сказал:

То есть трахать бабу на камеру это норма, а дрочить нет? 

Это ХОТЬ КАК-ТО можно оправдать- похвалиться перед друзьями или посмотреть на себя со стороны или оставить на память , а зачем запечатлять самоудовлетворение??  Ну какой смысл, поясни мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Афоня сказал:

Это ХОТЬ КАК-ТО можно оправдать- похвалиться перед друзьями или посмотреть на себя со стороны или оставить на память , а зачем запечатлять самоудовлетворение??  Ну какой смысл, поясни мне? 

В старости будешь вспоминать какие мягкие у тебя были ладошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Афоня сказал:

Это ХОТЬ КАК-ТО можно оправдать- похвалиться перед друзьями или посмотреть на себя со стороны или оставить на память , а зачем запечатлять самоудовлетворение??  Ну какой смысл, поясни мне? 

Да с бабой по телефону говорил и дистанционно баловался, делов то. Потом слили в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, m1_1976 сказал:

В пандемию работаем удаленно, внуков показываем бабкам удаленно. 

А уж если по работе уехал от жены на месяц -  то чеж с женой по телефону то... "пуркуа бы и не па"?

Правда вот ходит слух, что не с женой. :) 

Цитата

Сегодня стало известно ради кого Артём Дзюба снимал тот знаменитый ролик. Оказывается, спортсмен флиртовал с некой Натальей Веретенниковой. Это она первой разместила секс-видео у себя на страничке в Instagram с подписью «Я больше так не буду, честно».Девушка намекнула, что у нее с футболистом были очень близкие отношения. После публикации видео ей стали поступать гневные сообщения.

BB8lXsHpLb0.jpg

2aJCYihQSEg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Мясников ( "Уральские пельмени" ) тоже "оттоптался" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Марьиванна сказал:

2aJCYihQSEg.jpg

Я правильно понимаю, что когда Дзюба тратачил на это дитя цветов, то он смотрел на Чебурашку и Крокодила Гену? А в ответ ему подмигивал Евгений Леонов с левой ляшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mottor сказал:

Я правильно понимаю, что когда Дзюба тратачил на это дитя цветов, то он смотрел на Чебурашку и Крокодила Гену? А в ответ ему подмигивал Евгений Леонов с левой ляшки?

 ну разок можно  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

А кто там на правой ляжке... не могу разглядеть. Иван Бунша, в роли Ивана Грозного...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, m1_1976 сказал:

Иван Бунша, в роли Ивана Грозного...???

Да, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mottor сказал:

Да, да!

Чума... Но это говорит еще и о том, что человек уважает советскую классику. Это я "одобрям". Да и в целом видно, "человек то хороший". Но вот зачем видос слила? Думаю по пьяной лавочке запилила, потом пожалела раз много. Теперь еще думаю и предъявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как бы говорит Дзюбе " Такие опыты, уважаемый, нужно делать с разрешения только соответствующих органов!"

554479-ivan-vasilevich-menyaet-professiy

1 минуту назад, m1_1976 сказал:

Но вот зачем видос слила?

Видимо человек оказался только внешне хорошим:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Фонтанке» стали известны обстоятельства появления интимного видео с участием российского форварда Артема Дзюбы. Незадолго до скандала он был поставлен перед выбором — компромат оценили в 5 миллионов долларов.

Из уважения к частной жизни «Фонтанка» не будет рассказывать о личности шантажиста. Хотя она известна и самому Артему, и правоохранительным органам. Дело в том, что Дзюба встречался с этим человеком и записал разговор с требованием денег.

Нападающий сборной России и петербургского «Зенита» Артем Дзюба не стал комментировать «Фонтанке» информацию о шантаже. По данным нашего издания, футболист отказал вымогателю. Во-первых, сумма слишком велика даже для нападающего «Зенита», а во-вторых, не было никаких гарантий, что видео все равно не окажется в публичном доступе. После отказа ролик был опубликован.

 

Сейчас всю информацию о собеседнике Дзюбы изучают в центральном аппарате ФСБ. Имеющихся записей и информации достаточно для возбуждения уголовного дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Но будет ли принято такое решение, пока неизвестно — в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса. В органы, по данным «Фонтанки», Дзюба обратился неофициально, через губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:clap_1:

В документе утверждается, что виражи, исполненные экипажем рейса Москва-Екатеринбург 11 ноября, которыми пилоты вывели в небе фаллический символ 

 

 

https://www.5-tv.ru/news/321520/vmintranse-prizvali-uvolit-rukovodstvo-pobedy-posle-poleta-vpodderzku-dzuby/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты