Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, novik сказал:

@АUX сырье так совсем бесплатное. Приезжай, откачивай и суши себе на здоровье.

Братан, мне не надо, я человек скромный, в бизнесе несведущ.

Здесь на форуме есть один человек, с которым Алексей добьется успеха в построении мирового идеал-цивилизма.

Если Алексей попросит, я сброшу контакт.

И это не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, АUX сказал:

Братан, мне не надо, я человек скромный, в бизнесе несведущ.

Здесь на форуме есть один человек, с которым Алексей добьется успеха в построении мирового идеал-цивилизма.

Если Алексей попросит, я сброшу контакт.

И это не я.

Нет, дорогой, это я не в твой адрес! "Приезжай, откачивай и суши себе на здоровье" это гипотетически имелось в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя Афоня убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

11 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

9 часов назад, АUX сказал:

Как я писал, ты оказался неспроста на этой площадке.

 

Когда я шёл на этот форум, я не знал, что у вас всё готово для производства экотоплива, мне просто понравилось название форума, ибо я люблю тёплый климат, к тому же на этом сайте довольно много пользователей и он довольно активен.

 

9 часов назад, АUX сказал:

Для спонсирования твоей предвыборной компании потребуются капиталовложения, которые сможет обеспечить местный мелкий бизнес, конкретно, один человек и многие его здесь знают.

 

Мелкому бизнесу сейчас наверно не до финансирования чьей-то предвыборной кампании, к тому же я полагаю, что из-за месячного выходного, который устроила действующая политическая власть, в России вообще может рухнуть экономика...

 

10 часов назад, АUX сказал:

Политика + бизнес = ключ к успеху идеал-цивилизма!

 

Ключ к успеху идеал-цивилизма - первостепенно понимание идеал-цивилистской идеологии и готовность людей работать с реальностью в соответствии с ней...

 

9 часов назад, АUX сказал:

Здесь на форуме есть один человек...

 

Человек - это ведический принцип праведности, и лишь того из граждан истинно правильно называть человеком, кто мудр, нравственен и духовен. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

9 часов назад, АUX сказал:

...с которым Алексей добьется успеха в построении мирового идеал-цивилизма.

 

Сначала хорошо бы узнать, интересен ли тому гражданину идеал-цивилизм - как перспектива общественного строя...

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Когда я шёл на этот форум, я не знал, что у вас всё готово для производства экотоплива

При должном желании, все в той или иной степени доступно для запуска производственной линии и вливания капиталов для продвижения тебя, о святлейший, Алексей - Красное солнце!

Поставщик продукции в данном случае - это звено цепи по объединению бизнеса и политики. В начале пути достижения Мирового идеал-цивилизма, конкретно в данном вопросе, одинаковость религиозных взглядов не стоит во главе угла.

Многие относятся к нему, как к ведическому принципу... с яркой индивидуальностью, он недооценённый гений новой эры, эдакий Пабло Пикассо.

Это и объединяет вас с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Марьиванна сказал:

Алексей Рэдс

ты такой прикольный. :P

скажи у тебя семья  есть? 

Это вопрос ему или предложение?)

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Марьиванна сказал:

Алексей Рэдс

ты такой прикольный. :P

 

Я талантливый и гениальный.

 

6 часов назад, Марьиванна сказал:

скажи у тебя семья  есть? 

 

Сначала извинись за то, что с твоей стороны в адрес моей Светлой сущности было сказано слово "кобель".

 

4 часа назад, АUX сказал:

При должном желании, все в той или иной степени доступно для запуска производственной линии и вливания капиталов для продвижения тебя, о святлейший, Алексей - Красное солнце!

Поставщик продукции в данном случае - это звено цепи по объединению бизнеса и политики. В начале пути достижения Мирового идеал-цивилизма, конкретно в данном вопросе, одинаковость религиозных взглядов не стоит во главе угла.

Многие относятся к нему, как к ведическому принципу... с яркой индивидуальностью, он недооценённый гений новой эры, эдакий Пабло Пикассо.

Это и объединяет вас с ним.

 

Пускай сюда приходит, обсудим... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей Рэдс сказал:

 

 

 

 

Сначала извинись за то, что с твоей стороны в адрес моей Светлой сущности было сказано слово "кобель".

 

 

бог простит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Сначала извинись за то, что с твоей стороны в адрес моей Светлой сущности было сказано слово "кобель".

вождь Лифтер до безобразия злопаметен. Это смешит еще больше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 14.04.2020 в 04:25, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

16 часов назад, Марьиванна сказал:

бог простит

 

Только если осознаешь твою вину и покаешься, либо искупишь вину твою оптимальным по цене добрым делом.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что сегодня будет новых уже минимум 3 тысячи заражённых – https://news.mail.ru/incident/41391702... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Моя интуиция верно подсказала мне. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Кайтесь, грешники, кайтесь... Кайтесь, богатые и бедные, кайтесь, молодые и старцы, кайтесь, чиновники и грузчики, кайтесь, бизнесмены и рабочие, кайтесь, топ-менеджеры и дворники, кайтесь, олигархи и бухгалтеры, кайтесь, красотки и простячки, кайтесь, братья и сёстры...

 

Ну а я – ангел политики юноша Светлой Юстиции Алексей Рэдс Красное Солнце – продолжаю моё победоносное шествие на пост президента России и на трон императора на Земле, и уже ни кто не сможет помешать мне – ни проигравшие негативные тролли, ни безносый убийца Гестаса, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь радуется тому, что бабушки-дедушки и инвалиды умирают по всему миру.

 

Кажется, вождь не настоящий и рискует проиграть окончательно и бесповоротно.  Я после верхнего сообщения рассматриваю вариант отправить возможного самозванца в бан. У тебя есть сутки, чтобы оправдать своё нехарактерное для вождей поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gambler сказал:

Кажется, вождь не настоящий

Не важно. Главное - он себя считает настоящим. Обратите внимание: все должны каяться. Все, кроме него. Этакий догмат о непогрешимости себя. Перефразируя: мозги не мужа, но - мальчика. Ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что уж говорить, здесь имеем дело со слабоумием. Кстати за этот пост (а как оказалось, Авдеев копирует одно и тоже в разные ресурсы) его выгнали из крестьянской лиги молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

20 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

15 часов назад, Gambler сказал:

Вождь радуется тому, что бабушки-дедушки и инвалиды умирают по всему миру.

 

Не путай объекты и не трепи языком.

 

15 часов назад, Gambler сказал:

Кажется...

 

"Когда кажется - креститься надо" (с)

 

15 часов назад, Gambler сказал:

...вождь не настоящий...

 

Настоящий.

 

15 часов назад, Gambler сказал:

...и рискует проиграть окончательно и бесповоротно.

 

Нет, я ВООБЩЕ не проигрываю. Только все мои противники проигрывают. И вот ты, если будешь разводить против меня галимую демагогию, неминуемо проиграешь.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

15 часов назад, Gambler сказал:

Я после верхнего сообщения рассматриваю вариант отправить возможного самозванца в бан.

 

Вариант неверный.

 

15 часов назад, Gambler сказал:

У тебя есть сутки, чтобы оправдать своё нехарактерное для вождей поведение

 

Попытка твоя поставить вождю идеал-цивилизма условие нелегитимна и провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

"Когда кажется - креститься надо" (с)

 

У тебя всё шуточки-присказки. В стране тяжелая ситуация, а так называемый "вождь" развлекается

 

3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

И вот ты, если будешь разводить против меня галимую демагогию, неминуемо проиграешь.

 

Пока демагогия только от так называемого "вождя". Ничего по сути обсуждаемых вопросов. Картинки с солнышками, шуточки - присказки. Знаешь поговорку про "не мешки ворочать"?

 

3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Нет, я ВООБЩЕ не проигрываю. Только все мои противники проигрывают

Это в твоей субъективной реальности. В объективной реальности так называемый "вождь" сливается по любому обсуждаемого вопросу, когда оппонент задавливает так называемого "вождя" аргументами, он позорно добавляет его в черный список.

 

Исходя из этого, можно сделать вывод, что вождь абсолютно некомпетентен в важный вопросах, как государственных, так и беспокоящих обычных людей.

Поэтому по истечению суток без аргументированных ответов и аргументов, а только с демагогией, ты отправляешься в справедливый бан и окончательно проигрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

У тебя всё шуточки-присказки. В стране тяжелая ситуация, а так называемый "вождь" развлекается

 

Я всё сказал правильно.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Пока демагогия только от так называемого "вождя".

 

Нет, я вождь без кавычек и всё говорю правильно.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Ничего по сути обсуждаемых вопросов.

 

Лжёшь.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Картинки с солнышками, шуточки - присказки.

 

Это всё актуально.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Знаешь поговорку про "не мешки ворочать"?

 

Тем не менее.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Это в твоей субъективной реальности.

 

Не только в ней.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

В объективной реальности так называемый "вождь" сливается по любому обсуждаемого вопросу, когда оппонент задавливает так называемого "вождя" аргументами, он позорно добавляет его в черный список.

 

Лжёшь.

 

В 16.04.2020 в 09:05, Gambler сказал:

Исходя из этого, можно сделать вывод, что вождь абсолютно некомпетентен в важный вопросах, как государственных, так и беспокоящих обычных людей.

Поэтому по истечению суток без аргументированных ответов и аргументов, а только с демагогией, ты отправляешься в справедливый бан и окончательно проигрываешь

 

Исходя из этого, а именно из демагогии, которая из нас двоих только с твоей стороны, можно сделать вывод, что тебе нехрен делать и ты решил присоединиться к негативным троллям, поэтому твоя попытка поставить условие нелегитимна и провалилась, а если ты попытаешься продолжить злостно разводить галимую демагогию в адрес Светлой сущности вождя идеал-цивилизма, вслед за проигравшими негативными троллями таки полетишь в чёрный список.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Я всё сказал правильно.

 

 

Нет, я вождь без кавычек и всё говорю правильно.

 

 

Лжёшь.

 

 

Это всё актуально.

 

 

Тем не менее.

 

 

Не только в ней.

 

 

Лжёшь.

 

 

Ты прям как Эллочка-людоедка из двенадцати стульев. Если тебе это о чем-то говорит. Ты когда-нибудь видел президента, который двух слов связать не может и на любой вопрос односложно сливается? Что будешь отвечать другим президентам? "Тем не менее" на любой вопрос? Или отправишь в черный список?

 

В общем, за вопиющую некомпетентность, постоянный уход от ответа, запущенный нарциссизм ты отправляешься в чёрный список.

 

Только путём ежедневной кропотливой работы над собой ты сможешь побороть свои проблемы и стать полезным обществу индивидом.

 

Когда исправишься, можешь подать письменное прошение в 4-х экземплярах, я его рассмотрю в течении 30 рабочих дней

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что "красно солнышко " закатилось , но в последнее время как ни зайду на главную страницу , то вижу, что кто -нибудь этой теме отписался. Даже интересно стало , зашла ............ сообщения все те же ........... вышла 

Мда...... что коронавирус с людьми делает........ если такая тема опять заиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gambler сказал:

Ты прям как Эллочка-людоедка из двенадцати стульев. Если тебе это о чем-то говорит. Ты когда-нибудь видел президента, который двух слов связать не может и на любой вопрос односложно сливается? Что будешь отвечать другим президентам? "Тем не менее" на любой вопрос? Или отправишь в черный список?

 

В общем, за вопиющую некомпетентность, постоянный уход от ответа, запущенный нарциссизм ты отправляешься в чёрный список.

 

Только путём ежедневной кропотливой работы над собой ты сможешь побороть свои проблемы и стать полезным обществу индивидом.

 

Когда исправишься, можешь подать письменное прошение в 4-х экземплярах, я его рассмотрю в течении 30 рабочих дней

 

Очередная твоя галимая демагогия не прокатила и опозорила тебя. И попытка твоя поставить условие нелегитимна и провалилась. А я всё говорю правильно и становлюсь президентом России и императором на Земле... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

6 часов назад, Марьиванна сказал:

Алексей Рэдс

как делишки? 

 

Хорошо. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

2 часа назад, августина55 сказал:

Я думала, что "красно солнышко " закатилось...

 

Во-первых, я не "красно солнышко", а Красное Солнце, а во-вторых, я продолжаю моё непобедимое и победоносное шествие на пост президента России и на трон императора на Земле... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5cb1764f7a1c9_.png.91767aec46eaa0232e736da336f3fe31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вы предпочли игнорировать контент от Алексей Рэдс. Опции 

 

Вангую, что красно солнышко как Эллочка там в 150-ый раз написал одно и то же.

 

Поменяй местами любые посты так называемого "вождя", смысл не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...