Рекомендуемые сообщения

Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

6 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

24 минуты назад, Державник сказал:

Автору темы плевать на вас, вы в чёрном списке.

 

Пользователь под ником "Виктория Каплева" пока ещё не в чёрном списке, однако уже близко к этому...

 

21 минуту назад, Марьиванна сказал:

он блефует 

 

Я не блефую.

 

21 минуту назад, Нуфимокс сказал:

усть что угодно пишут , совершенно бесплатно помогают Лёше Навальному приобрести новых подписчиков.

 

Слышь, у тебя чё, проблема с памятью? Или ты тоже решил превратиться в тролля и полететь в чёрный список? Повторяю ещё раз: красный восклицательный знак - это моя символика ещё с 2012 года, а у Навального похожая на неё появилась только в 2016-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, ну вы чего, в самом-то деле? Мы можем обсудить шашлык??? Хотел завтра приготовить, есть даже щепа для копчения!

40 минут назад, Державник сказал:

Автору темы плевать на вас, вы в чёрном списке.

Державники шашлыков не делают? Или ты тоже веган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Слышь, у тебя чё, проблема с памятью? Или ты тоже решил превратиться в тролля и полететь в чёрный список?

слышь :D можешь делать всё что тебе нравится . ты даже не понял про что речь. занимайся своими делами, а то я тебя отправлю в чёрный список , и просить от туда достать уже будет не у кого. если ты хочешь потерять поддержку - дерзай.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@novik 

Завтра предполагается похолодание, хоть и солнечно будет, как сегодня. Но сегодня максимальная температура воздуха была до +16... +18, а завтра - всего до +10... +12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

Цитата

Сообщение от пользователя Niels убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 11.04.2020 в 05:26, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

18 часов назад, Нуфимокс сказал:

слышь :D можешь делать всё что тебе нравится . ты даже не понял про что речь. занимайся своими делами, а то я тебя отправлю в чёрный список , и просить от туда достать уже будет не у кого. если ты хочешь потерять поддержку - дерзай.

 

Нехрен пытаться ассоциировать меня и мою символику с "навальной" позицией, а поддержка с твоей стороны мне не особо нужна, ибо ты боишься даже поставить твоё лицо на твой аватар. Не трепи языком и не разводи демагогию. И не указывай вождю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись. @Нуфимокс юзеры форума теперь сильно сомневаются в твоем интеллекте:D

Ребят, а вот такой вопрос - икру кто солил? Как это делается? Конкретно интересует, как ее из этой "плевы" доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

а поддержка с твоей стороны мне не особо нужна,

Как скажешь , ты же вождь, удачи в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

5 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

Как скажешь - ты же вождь...

 

Воистину.

 

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

...удачи в пути.

 

Благодарю. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс  Красное Солнце! 

Обращаюсь к тебе, вождь новой человеческой цивилизации и кандидат на пост президента России.

 

Как известно, современная добыча полезных ископаемых для ее последующей переработки в различные виды топлива достаточно губительна для мировой экологии. Но существуют и другие способы добыть энергию, способы обогреть жилище, приготовить пищу и т.д.

В качестве одной из основ для построения на Земле мирового идеал-цивилизма лежит мудрость. Поэтому ты, возможно, изучал эту тему. Добавив в свою предвыборную программу заботу об экологии, ты существенно увеличишь свой электрорат, о святейший!

Как ты относишься к использованию альтернативных источников энергии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно. Я уже давно знаю, что Никола Тэсла доказал возможность получения энергии напрямую из пространства. В моей политической программе содержаться основополагающие пункты, исполнение которых естественно должно привести к улучшению в неуказанных там отраслях государства... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Положительно. Я уже давно знаю, что Никола Тэсла доказал возможность получения энергии напрямую из пространства. В моей политической программе содержаться основополагающие пункты, исполнение которых естественно должно привести к улучшению в неуказанных там отраслях государства... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Бурый!

иди лучше на рыбалке посиди.

изоляция не идёт тебе на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марьиванна сказал:

Бурый!

 

Неверное обращение к вождю идеал-цивилизма.

 

5 минут назад, Марьиванна сказал:

иди лучше...

 

Не указывай вождю.

 

5 минут назад, Марьиванна сказал:

...на рыбалке посиди.

 

Я, слава Богу и к счастью, этим не занимаюсь.

 

6 минут назад, Марьиванна сказал:

изоляция не идёт тебе на пользу.

 

Не тебе решать это.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как оно питается, если рынки позакрывались, соковыжималки у него нет, да и фруктов ему не купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Положительно. Я уже давно знаю, что Никола Тэсла доказал возможность получения энергии напрямую из пространства. В моей политической программе содержаться основополагающие пункты, исполнение которых естественно должно привести к улучшению в неуказанных там отраслях государства... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

О, светлейший! Ты действительно показал свою мудрость.

А ты не задумывался, почему ты находишься в златоглавой столице нашей родины, а пишешь на форуме совсем другого города - Астрахани?

Я понимаю,что твой электорат расположен по всей России,в разных городах и поэтому ты работаешь на нескольких интернет площадках.

Почему именно в Астрахани столько страниц обсуждения великого идеал-цивилизма в этой теме?

А ответ прост! У нас в городе практически все готово для производства экологически чистого топлива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сообщение от пользователя novik убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.

 

В 12.04.2020 в 15:04, Алексей Рэдс сказал:

Как видишь, текст твоих сообщений с отображения для моего аккаунта автоматически убирается, следовательно если поумнеешь и омудришься - и пожелаешь вести конструктивные переговоры со мной, подашь через других пользователей на моё имя прошение о помиловании - и вызволении тебя из моего чёрного списка.

 

5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

 

 

5 часов назад, АUX сказал:

Ты действительно показал свою мудрость.

 

Воистину.

 

5 часов назад, АUX сказал:

А ты не задумывался, почему ты находишься в златоглавой столице нашей родины, а пишешь на форуме совсем другого города - Астрахани?

Я понимаю,что твой электорат расположен по всей России,в разных городах и поэтому ты работаешь на нескольких интернет площадках.

Почему именно в Астрахани столько страниц обсуждения великого идеал-цивилизма в этой теме?

А ответ прост! У нас в городе практически все готово для производства экологически чистого топлива.

 

Однако на нескольких других сайтах моя ветка тоже довольно длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лунатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько доверяю коронавирусу как с довольно высокой степенью вероятности посланнику Божьему и орудию Судного дня, что даже не подписываю петиции за повышение качества борьбы с ним со стороны людей – он очищает прекрасную Землю для установления мною нового государственного порядка... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

 

Сегодня Великий Понедельник – началась Страстная Седмица... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Пасха стала ещё ближе... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png А до моего дня рождения осталось 8 дней... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Число 8 – как символ вечной юности моей плоти этой земной... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Во славу Божию. 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png Аминь.

 

Ангел политики юноша Светлой Юстиции Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, novik сказал:

псевдоним становится все длинее и длинее)))

Можно сократитить-  АпюСЮСАРКС.  Так лучше стало?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Можно сократитить-  АпюСЮСАРКС.  Так лучше стало?:D

как какое-то средство от поноса:shit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс 

 

Для реализации идей по расширению электората, защите окружающей среды, снижению вредных воздействий на экологию можно воспользоваться многими наработками, например, компания Nakuru Water and Sanitation Services обеспечивают чистое топливо для местных жителей в виде небольших шариков и брикетов.

 

http://www.naruwasco.co.ke/

 

https://www.treehugger.com/renewable-energy/kenya-fecal-briquettes-are-serving-clean-cooking-fuel.html

 

« используется сушильная печь барабанного типа, в которую подается материал, в нижней части барабана есть отверстия, эти отверстия позволяют контролируемым образом поступать кислороду, чтобы он поддерживал только горение до определенного уровня, чтобы весь материал не сгорел полностью в золу. Таким образом, вы можете устранить все летучие вещества, вредные соединения, и благодаря этому моменту можно гарантировать, что продукт будет безопасен для обработки и экологии, когда вы будете выполнять другие процессы, как фрезеровка и брикетирование».

 

Как я писал, ты оказался неспроста на этой площадке. Для спонсирования твоей предвыборной компании потребуются капиталовложения, которые сможет обеспечить местный мелкий бизнес, конкретно, один человек и многие его здесь знают.

 

Политика + бизнес = ключ к успеху идеал-цивилизма!

 

Тебе требуется поставщик материалов для производства топливных брикетов, представитель - переводчик на иностранные языки, человек, связанный с местным форумом, желательно, модератор.

 

Есть ли такой человек на форуме для помощи светлейшему и мудрейшему направлению, как идеал - цивилизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...