Рекомендуемые сообщения

Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я по телефону разговаривал с сотрудником банка, а точнее, его инвестиционного отдела. Этот товарищ, услышав мою манеру говорить, а точнее, повелительно-властные нотки интонации в моëм голосе, сказал мне «вы человек принципиальный». Это ещë одно хорошее качество шэфа, начальника, руководителя и политика, которым я объективно обладаю. Например, неподкупность государственных чиновников является тем, чего нехватает многим странам, в том числе России, и тем, что я способен привнести в современную политику. Приближается Светло-великий успех моей публичной карьеры во благо страны! ☀

 

 Ангел политики юноша Светлой юстиции веганский викинг Алексей Рэдс Красное Солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

повелительно-властные нотки интонации в моëм голосе, сказал мне «вы человек принципиальный».

Красавчик. 

 

44 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Приближается Светло-великий успех моей публичной карьеры во благо страны!

Воистину  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки пользователей "Афоня" и "БД" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20240207_170218.thumb.jpg.63d83a73569374e4ca1ba9171adc4148.jpg

 

Мой очередной мастерский ответ в разговорах на просторах интэрнэта! B) :wub: ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алексей Рэдс сказал:

IMG_20240207_170218.thumb.jpg.63d83a73569374e4ca1ba9171adc4148.jpg

 

Мой очередной мастерский ответ в разговорах на просторах интэрнэта! B) :wub: ☀

Сильный ответ , впрочем как всегда.

 

Алексей , за кого ты бы посоветовал проголосовать россиянам на предстоящих выборах  ?  что бы их жизнь ещё сильней улучшилась , что бы они стали более мудрыми.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело что за Путина, ведь только он может назначить преемником Рэдса, но будет это нескоро, через 12 лет, а за 12 лет сам Рэдс может коньки отбросить от своего веганства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

 

В 07.02.2024 в 18:44, Нуфимокс сказал:

Алексей , за кого ты бы посоветовал проголосовать россиянам на предстоящих выборах  ?  что бы их жизнь ещё сильней улучшилась , что бы они стали более мудрыми.

 

Незнаю, я неознакамливался пока с кандидатами тамошними. Путина и Зюганова я и так знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долговечный юный веганский викинг Алексей Рэдс «зажигает» в новом танце! 19-32-25-37224785.png.fae137614483499a884c63bb956681fd.png B)    ☀

 

https://youtube.com/shorts/hmEK_QDHsmg?si=nvNSEwgK9j4xDXk-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Путина и Зюганова я и так знаю. 

зюганов не участвует , его заменил...не помню .. надо поискать его предвыборные банеры...

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Достойно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Нуфимокс сказал:

зюганов не участвует , его заменил...не помню .. надо поискать его предвыборные банеры...

 

Вместо суперстара Зюганова медистар Харитонов. Никто и не заметит подмены))  А вот вместо покинувшего чат Жириновского  пришлось врягаться любителю журналисточек Слуцкому. Этот прям стартанул сразу со своим синим платьишком моники... 

Цитата

Достойно ! 

Похоже на какую то бытовку... Или кладовку. Да, кладовку Карабаса Барабаса ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Похоже на какую то бытовку... Или кладовку.

Какой-то странный потолок в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 2 последние попытки что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо оба эти пользователя их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и в игнор.  :yes:

 

В 09.02.2024 в 15:27, Нуфимокс сказал:

Достойно ! 

 

Воистину. ☀

 

В 09.02.2024 в 16:08, кесонный сказал:

Похоже на какую то бытовку... Или кладовку. Да, кладовку Карабаса Барабаса ))) 

 

В бытовках и кладовках невисят такие люстры. :wow:

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 важные политическая и военная с оттенком эзотэрики новости:
1. Сбылось моë предсказание о том, что Навальный выйдет из т.рьмы только после своей см.рти. Я его предупреждал, чтоб он сменил свой логотип и тем самым перестал пл.г.атить мою символику, ибо красный восклицательный знак – это мой политический символ ещë с великого легендарного високосного 2012 года.
2. Киево-банд.ровская ВСУшная шушера вместе с м.д.цкими иностранными вр.ж.скими наëмниками, под натиском наступления армии России, дружно отступает из Авдеевки. То есть в.рварские тер.ристические обстр.лы мирного народа ЛДНР, которые 10 лет вëл нац.стский проЗападный киевский режим, прекращаются. И, таким образом, исполняется ещë одно моë предсказание – о том, что СВО завершится в пользу России.
Могучий триумфальный долговечный веганский викинг Алексей Рэдс продолжает своë успешное шествие на трон царя на Земле! ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

2. Киево-банд.ровская ВСУшная шушера вместе с м.д.цкими иностранными вр.ж.скими наëмниками, под натиском наступления армии России, дружно отступает из Авдеевки. То есть в.рварские тер.ристические обстр.лы мирного народа ЛДНР, которые 10 лет вëл нац.стский проЗападный киевский режим, прекращаются. И, таким образом, исполняется ещë одно моë предсказание – о том, что СВО завершится в пользу России.
Могучий триумфальный долговечный веганский викинг Алексей Рэдс продолжает своë успешное шествие на трон царя на Земле! ☀

Считаю этот пост слишком серьёзным что бы оставаться только в этой ветке, прошу его перенести в мировую политику к соратникам Рэдса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Нуфимокс сказал:

Считаю этот пост слишком серьёзным что бы оставаться только в этой ветке, прошу его перенести в мировую политику к соратникам Рэдса. 

Почему бы этот пост вместе с редсом и его соратниками не перенести на фронт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс  я скопировал твой гениальный пост в Мировую политику , надеюсь ты будешь там писать всё что думаешь

 

https://forum.astrakhan.ru/topic/205866-мировая-война-30/page/525/?tab=comments#comment-4003075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки пользователей "БД" и "валерра" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо оба эти пользователя их непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпели уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и в игнор.  :yes:

 

1 час назад, Нуфимокс сказал:

@Алексей Рэдс  я скопировал твой гениальный пост в Мировую политику , надеюсь ты будешь там писать всё что думаешь

 

https://forum.astrakhan.ru/topic/205866-мировая-война-30/page/525/?tab=comments#comment-4003075

 

Благодарю за содействие. ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...