Рекомендуемые сообщения

Эта попытка ответа, а точнее, отч.янная попытка в.кнуть, состоящая из одного слова, которое являет попытку иск.зить мой псевдоним, прочитана мною, ибо система этого сайта из-за своей технической особенности приоткрыла еë для просмотра с моего аккаунта, ибо мы с этим пользователем, похоже, одновременно написали посты. Ну что сказать?... Этот пользователь проявил себя в очередной раз тр.сл.вой ск.льзкой нед.р.зв.той особью, с чем я его и "поздравляю".

Изменено пользователем Алексей Рэдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта отч.янная попытка что-то в.кнуть непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20240217_120218.thumb.jpg.8a094bc24081ff16510b62f9de9584d9.jpg

 

2-й раз в жизни я взял ананас: на этот раз он зрелый – совсем почти нежгучий, так что его можно комфортно есть в сыром виде – как и задумано природой. :wub: ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти попытки что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 28-е февраля – последний день зимы в обычные годы и предпоследний еë день в годы високосные. Как и в этот раз – предпоследний зимний день в високосный великий позитивный год Дракона. Позитивный он – для меня и других Светлых справедливых добрых и вообще хороших людей. ☀ Хороших объективно.
Ангел политики юноша Светлой юстиции веганский викинг вождь идеал-цивилизма Алексей Рэдс Красное Солнце становится правителем новой великой – вегетарианской – Российской империи! Во славу Божию, аминь. ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередные попытки этого пользователя что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

12 часов назад, SыR сказал:

@Бурановский Дед  пиздец... 

 

ФуЗапрещаю говорить нецензурные бр.нные слова в моей Светлой ветке. ☀

 

12 часов назад, SыR сказал:

...ты за меньше чем год высрал полторы тысячи сообщений.

 

Вероятно, что этому гражданину недолго уже осталось... <_< Вселенная сейчас очищает прекрасную Землю и готовит еë для новой цивилизации Светлых людей... ☀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...