Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алексей Рэдс сказал:

Неизвестно, сколько ТАМ голосов нужно... 

0,5 % от числа избирателей, зарегистрированных на территории данного избирательного округа.

То есть для Королёва с 225 тыс. жителей, минусуем 25 тыс детей примерно, выходит 200 тыс избирателей,

получается где то 1000 подписей для выдвижения надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дима Попов сказал:

он же "Хазов", он же "Саша полосатые носки", 

Вот эти две позиции ко мне никакого отношения не имеют - это у Вас в голове что-то смешалось с чем-то. Под ником "Хазов" здесь пишет какой-то другой человек (ко мне отношения не имеющий), и к полосатости или гладкости окраски носков я тоже равнодушен (это тоже у Вас в голове всплыло почему-то в связи со мной, но, извините - ничего общего). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал,  что по остальным позициям согласен будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дима Попов сказал:

То есть для Королёва с 225 тыс. жителей, минусуем 25 тыс детей примерно, выходит 200 тыс избирателей

Детей (несовершеннолетних) - процентов 20 - 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Под ником "Хазов" здесь пишет какой-то другой человек

Я даже знаю какой, это Дима Попов.

1 час назад, Niels сказал:

 к полосатости или гладкости окраски носков я тоже равнодушен 

Я так и думал, что по прозвищам: "борец за ГОСТы", "Мыльницафил" ,"Нудный"  возражений не будет.

40 минут назад, Niels сказал:

Детей (несовершеннолетних) - процентов 20 - 25.

Ну я брал по минимуму, чем больше детей, тем меньше Рэдсу нужно голосов.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Я даже знаю какой, это Дима Попов.

Я так и думал, что по прозвищам: "борец за ГОСТы", "Мыльницафил" ,"Нудный"  возражений не будет.

Еще Океефоб и #этопутинвиноват#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дима Попов сказал:

Я так и думал, что по прозвищам: "борец за ГОСТы", "Мыльницафил" ,"Нудный"  возражений не будет.

Что было - то было. Глупо отрицать. Не люблю, когда мыло в мыльнице плавает в воде - вот и искал соответствующие мыльницы. Борцом за ГОСТы не являюсь, просто неоднократно высказывался по теме резкого снижения качества товаров в путинские времена.

5 часов назад, Афоня сказал:

этопутинвиноват

В отличие от других, которые считают, что #Путин-ни-к-чему-не-причастен#

4 часа назад, Афоня сказал:

Фетишист чтоль?

Наоборот, это здесь есть "О'Кее" -любы-фетишисты. А мне в разной степени нравится всё, кроме "О'Кея".

Так что по всем приведенным позициям - мимо. ТщательнЕе надо претензии выдвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Нильс и все остальные .

Вот вам совет бывалого : положите в мыльницу под мыло губочку для мытья посуды. Мыло наверху всегда будет сухим , а губочка будет постепенно испарять накопившуюся внизу врду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

положите в мыльницу под мыло губочку для мытья посуды.

Да, но нормальная мыльница - лучше. Губка постепенно под весом мыла деформируется, становясь плоской, поэтому ее нужно часто менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет надцать назад придумали жидкое мыло с дозатором. Но ортопед так и живет с бычьим пузырем вместо стекол. По старообрядчески. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Саломон сказал:

Лет надцать назад придумали жидкое мыло с дозатором. Но ортопед так и живет с бычьим пузырем вместо стекол. По старообрядчески. 

Жидкое, в попу не засунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дима Попов сказал:

Жидкое, в попу не засунешь.

Какая больная фантазия...

Вообще, жидкое мыло очень сильно вреднее и менее эффективно, чем обычное. Это  - дань моде, но никак не прогрессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Какая больная фантазия...

Вообще, жидкое мыло очень сильно вреднее и менее эффективно, чем обычное. Это  - дань моде, но никак не прогрессу.

Сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Сам придумал?

Это один из его постулатов, раньше и гандоны не мялись и не гнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не постулатов, а предубеждений.

А объяснять он не будет, почему он так считает, да у него и нет объяснения,

у него на все вопросы один ответ - а зачем объяснять, это же очевидно (это же и так понятно).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не считает это проблемой.

Считает эьл своим фундаментом.

 

В медицине это наверное очень хорошо.

А в религии может быть наоборот - погибель на вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

А объяснять он не будет, почему он так считает, да у него и нет объяснения,

Просто есть люди, которым неохота ничего объяснять. Но, если тебе нужно объяснение, то вот оно.

Жидкое мыло вреднее, потому что вызывает гибель полезных микробов, живущих на коже (то есть - вызывает дисбактериоз кожи, или, правильнее - дисбиоз кожи) . Если убивать полезные микробы, то их место быстро занимают вредные, а также всякая плесень, грибы и т.д.

Жидкое мыло вреднее, потому что сушит кожу (радикально удаляя жиры, в том числе - собственные, являющиеся продуктом работы сальных желез) . Из-за этого резко снижаются защитные функции кожи. Чтобы оно не сушило кожу, в него добавляют всякие добавки, которые тоже вредны (хотя бы потому, что увлажнение кожи происходит противоестественным путем, но там и в другом тоже есть вред: эти добавки, во-первых, создают на поверхности кожи плохо проницаемую пленку, а во-вторых, являются хорошей питательной средой для вредных микробов (в этом смысле можно с сахаром сравнить) .

Жидкое мыло действует резко, быстро и коротко, поэтому хуже удаляет грязь (например, хозяйственное мыло в этом смысле эффективнее) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Что ж ты за зануда !

Не ты ли хотел объяснений?

Кстати, я там дописал немного - перечитай.  :D  До этого дописывания было недостаточно занудно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Niels сказал:

Просто есть люди, которым неохота ничего объяснять. Но, если тебе нужно объяснение, то вот оно.

Жидкое мыло вреднее, потому что вызывает гибель полезных микробов, живущих на коже (то есть - вызывает дисбактериоз кожи, или, правильнее - дисбиоз кожи) . Если убивать полезные микробы, то их место быстро занимают вредные, а также всякая плесень, грибы и т.д.

Жидкое мыло вреднее, потому что сушит кожу (радикально удаляя жиры, в том числе - собственные, являющиеся продуктом работы сальных желез) . Из-за этого резко снижаются защитные функции кожи. Чтобы оно не сушило кожу, в него добавляют всякие добавки, которые тоже вредны (хотя бы потому, что увлажнение кожи происходит противоестественным путем, но там и в другом тоже есть вред: эти добавки, во-первых, создают на поверхности кожи плохо проницаемую пленку, а во-вторых, являются хорошей питательной средой для вредных микробов (в этом смысле можно с сахаром сравнить) .

Жидкое мыло действует резко, быстро и коротко, поэтому хуже удаляет грязь (например, хозяйственное мыло в этом смысле эффективнее) .

Есть ссылки на исследования, подтверждающие гибель именно полезных микробов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...