Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

Сообщение пользователя Se®gio не прочитано мною, ибо этот пользователь находится в моём чёрном списке, а если он желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей. 

Заявку подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов...

 

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

16 часов назад, ГМО сказал:

Так это же ты господь, значит это твое орудие? За что ты так?

 

Я не говорил, что я Господь. Я сказал, что я Светоносец и ангел политики. А Господь - это мой начальник. Ну а могучий коронавирус шествует по Земле, ты знаешь, почему - наверно потому, что многие люди - грешники, следовательно требуется фильтрация общества - это типа как описанный в Библии, Коране и других священных текстах всемирный потоп, ну, только - в более мягкой форме... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

Ну а могучий коронавирус шествует по Земле, ты знаешь, почему - наверно потому, что многие люди - грешники, следовательно требуется фильтрация общества - это типа как описанный в Библии, Коране и других священных текстах всемирный потоп, ну, только - в более мягкой форме... 

 

впеп.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс 
Ты когда на работы устраиваться планируешь? Почти 40 лет, здоровый лоб! Или так и собираешься всю оставшуюся жизнь сидеть на инвалидной пенсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Юрий Алексеевич сказал:

@Алексей Рэдс 
Ты когда на работы устраиваться планируешь? Почти 40 лет, здоровый лоб! Или так и собираешься всю оставшуюся жизнь сидеть на инвалидной пенсии?

Коллега, а куда и кем он пойдет? Ну, допустим, комплектовщик заказов. Или курьер. По профессии его не возьмут. Лифтеры-шизофреники - это опасно. Посему, мое мнение, Лелик - это отработанный материал. Обществу он не нужен ни в каком качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователей nuric и Адвокат666 не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...



Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов...

 

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

В 11.11.2020 в 13:36, Юрий Алексеевич сказал:

@Алексей Рэдс 
Ты когда на работы устраиваться планируешь? Почти 40 лет, здоровый лоб! Или так и собираешься всю оставшуюся жизнь сидеть на инвалидной пенсии?

 

Я работаю - в политике, а твои фантазии насчëт какой-то там "пенсии" можешь оставить при себе, ибо из сказанного мною содержание этих твоих фантазий не следует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс 
Ты мне, Алешка, зубы не заговаривай. В политике он работает! Ты у старика комнату снимаешь? Чем за жилье оплачиваешь? Отвечай, как есть, на духу. И не "тыкай" тому, кто тебе в дедушки годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы так беспокоетесь? Вот тут видно, что успешный немолодой человек, благополучно идет к успеху, ни в чем себе не отказывает и все у него хорошо.
d659325b4db1b2da899b88227fbfcf5a-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я работаю - в политике,

И сколбко в политике платят ? 

2 часа назад, Юрий Алексеевич сказал:

@Алексей Рэдс
 Ты у старика комнату снимаешь? Чем за жилье оплачиваешь? 

Чудак человек.

Кто же с преемника Путина деньги брать будет.

2 часа назад, novik сказал:

благополучно идет к успеху, ни в чем себе не отказывает и все у него хорошо.

А будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 13:36, Юрий Алексеевич сказал:

Ты когда на работы устраиваться планируешь? Почти 40 лет, здоровый лоб!

Как Вы себе представляете, чем он может быть полезен обществу? Что он может делать такого, за что ему станут платить? Способен ли он на общественно-полезный труд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Как Вы себе представляете, чем он может быть полезен обществу? Что он может делать такого, за что ему станут платить? Способен ли он на общественно-полезный труд?

Послушай, инвалидов же трудоустраивают, в том числе с различными нарушениями психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Niels сказал:

Как Вы себе представляете, чем он может быть полезен обществу? Что он может делать такого, за что ему станут платить? Способен ли он на общественно-полезный труд?

Пускай ему метлу выдадут, швабру. Будет подметать улицы, мыть подъезд. Да, в конце концов, пускай хоть могилы копает. Выдадут лопату, покажут где копать. Главное чтобы остановили вовремя. Полно всякой работы. Главное чтобы он в коллективе не работал, а сам, потому что коллеги по цеху могут его побить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Юрий Алексеевич сказал:

Пускай ему метлу выдадут, швабру. Будет подметать улицы, мыть подъезд. Да, в конце концов, пускай хоть могилы копает. Выдадут лопату, покажут где копать.

В его состоянии это невозможно. Как Вы себе представляете собирающегося взойти на престол в роли мойщика подъездов и т.д.? Работа как таковая (общественно-полезный труд) противоречит содержанию его бреда.

47 минут назад, Dernik сказал:

Послушай, инвалидов же трудоустраивают, в том числе с различными нарушениями психики.

Конечно, если слабоумие - запросто. а с шизофренией - уже сложности. А с нелеченной - практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Niels сказал:

В его состоянии это невозможно. Как Вы себе представляете собирающегося взойти на престол в роли мойщика подъездов и т.д.?

Легко. Он тоже уверен, что любая кухарка может управлять государством. Но только для того, чтобы кухарка стала управлять государством, этому кому-то нужно сначала стать кухаркой (мойщиком подъездов, дворником), посмотрим как он справляется с уборкой, а уж потом поговорим про власть, политику и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поправьте если ошибаюсь. На одной морковке с чесноком Лелик быстрее завернет ласты, чем станет хотя бы дворником. Ну, или, как вариант, в Кремль его внесут вперед ногами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кремль он может попасть только как поломой. А на морковках с чесноком, за год, он превратится в инвалида.

5 часов назад, catch сказал:

А будет еще лучше.

помрет от голода?

Да, дела рекса не завидные. Деньги в долг берет, отдавать не из чего. Жрать нечего. Враги 700рэ переводить не хотят, издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, novik сказал:

А на морковках с чесноком, за год, он превратится в инвалида.

Это что-то новое: превращение инвалида в инвалида - это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Это что-то новое: превращение инвалида в инвалида - это как понимать?

психического в физического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Это что-то новое: превращение инвалида в инвалида - это как понимать?

 

1 минуту назад, novik сказал:

психического в физического.

кстати, интересный вопрос.  А пенсии по инвалидности складываются или нет?

Например был психически ненормальный человек, получал пенсию и теряет допустим руку. Еще одна пенсия или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Афоня сказал:

кстати, интересный вопрос.  А пенсии по инвалидности складываются или нет?

Например был психически ненормальный человек, получал пенсию и теряет допустим руку. Еще одна пенсия или как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, novik сказал:

 

Мне вот интересно, а кто нибудь смотрел это видео от начала и до конца? Все 10 часов???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Мне вот интересно, а кто нибудь смотрел это видео от начала и до конца? Все 10 часов???:)

Это часов??? Я думал минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

кстати, интересный вопрос.  А пенсии по инвалидности складываются или нет?

Можно ли быть дважды инвалидом? Четырежды инвалидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Афоня сказал:

Мне вот интересно, а кто нибудь смотрел это видео от начала и до конца? Все 10 часов???:)

 

39 минут назад, Dernik сказал:

Это часов??? Я думал минут.

могу себе представить, что когда рексу кололи галоперидол, он потом 10 часов увлекательно слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сообщения обозначенных мною ранее пользователей, которые находятся в моëм чëрном списке, не прочитаны мною, даже те, которые процитированы в сообщениях других пользователей.

Если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей. 

Заявки подавать - мне на почту - [email protected]... 

 

22 часа назад, Юрий Алексеевич сказал:

@Алексей Рэдс 
Ты мне, Алешка, зубы не заговаривай. В политике он работает! Ты у старика комнату снимаешь? Чем за жилье оплачиваешь? Отвечай, как есть, на духу. И не "тыкай" тому, кто тебе в дедушки годится.

 

Не указывай вождю. А твой возраст не является достаточным основанием для моего обращения к тебе на "вы", ибо ты показал недостаточность твоей мудрости и тем самым заставил меня относиться к тебе как просто к младшему брату. Я работаю в политике - как было сказано, пока на любительском уровне, ну а вот когда стану президентом - стану политиком профессиональным... 

 

19 часов назад, catch сказал:

И сколько в политике платят? 

 

Я работаю на добровольных началах, ну а появляющиеся у меня деньги мне, вероятно, платят именно за мою работу...

 

18 часов назад, Юрий Алексеевич сказал:

Пускай ему метлу выдадут, швабру. Будет подметать улицы, мыть подъезд. Да, в конце концов, пускай хоть могилы копает. Выдадут лопату, покажут где копать. Главное чтобы остановили вовремя. Полно всякой работы. Главное чтобы он в коллективе не работал, а сам, потому что коллеги по цеху могут его побить.

 

Не тебе, старче, вершить судьбы. А мне - ангелу политики юноше Светлой Юстиции будущему императору Алексею Рэдсу Красное Солнце... Ступай с миром.

 

18 часов назад, Юрий Алексеевич сказал:

Легко. Он тоже уверен, что любая кухарка может управлять государством. Но только для того, чтобы кухарка стала управлять государством, этому кому-то нужно сначала стать кухаркой (мойщиком подъездов, дворником), посмотрим как он справляется с уборкой, а уж потом поговорим про власть, политику и прочее.

 

Я уже мыл полы в квартире, ходил курьером и работал грузчиком, так что теперь мне - только в Кремль... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

работаю на добровольных началах, ну а появляющиеся у меня деньги мне, вероятно, платят именно за мою работу...

Ну, рубль тебе заплатили. На что потратил? :)

30 минут назад, Алексей Рэдс сказал:

Я уже мыл полы в квартире, ходил курьером и работал грузчиком, так что теперь мне - только в Кремль... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Как, оказывается, легко попасть в Кремль! И наплевать на социальные лифты, образование, опыт в политике... Гениально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...