Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Афоня

Вам повестка!

Рекомендуемые сообщения

Фин раззабавит любую тему.))) 

 

Представляю такую роту финов. Вот угар)). Из гладкоствола стреляли они и жим делают. Ааааа). Они видать ещё и весят все за сотку, такой конгломерат бестолкового мяса на войне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Фин раззабавит любую тему.))) 

 

Представляю такую роту финов. Вот угар)). Из гладкоствола стреляли они и жим делают. Ааааа). Они видать ещё и весят все за сотку, такой конгломерат бестолкового мяса на войне... 

Пулеметчиком будет! Самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Barra REV2.0 сказал:

Пулеметчиком будет! Самое то

пулемет таскать? Сейчас не Максимы в ходе. Тогда уж АГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Barra REV2.0 сказал:

РВСН конечно очень прилично населения унесет, но далеко не всех, а дальше по старинке, артиллерия и винтовки.

Задача РВСН не только и не столько убить всех человеков. во-первых погуглите про ЭМИ и что оно делает, а во вторых на какие типы целей все нацелено. Не буду сильно растекаться по древу, но представим что минут сорок тому назад все началось, а вы усорвно говоря где-нибудь в ассадулаево. Прямо сейчас у вас уже нет света, и воды. Нет никакой связи, все спутники уничтожены, GPS, глонасс можетете про них сразу забыть. Через сутки уровень воды поднимется на 6 метров, через несколько часов вы можете задохнутся от продукции АГПЗ, его уже нет. Все, никто ничего никогда не узнает дальше пределов своей видимости. Вся эта система военкоматов с их солдатиками и повестками уже не раскрутится - они сидят в темноте и без всего, если еще сидят, их спецсвязь уже перегорела КЕМ. Да вся электротехника вышла из строя - вспоминайте про керосиновые лампы, костры и прочее. Все продукты начинают портиться. Вас откинуло сразу лет на триста. 

 

59 минут назад, Barra REV2.0 сказал:

Опасность радиации сильно преувеличена, ну будут умирать раньше на 10 лет, болезней больше, войну это не остановит.

Ах да, еще радиация. Конечно найти знакомого доктора знакомоло с Острой Лучевой болезнью сложно, просто почитайте про смерть под лучем.

 

1 час назад, Barra REV2.0 сказал:

Когда придет повестка на войну, вопроса идешь или нет не будет.

Вот когда будет, тогда и не будет вопросов, просто уже через сутки главной задачей всех этих товарищей будет защита военного имущества - через полгода оставшиеся будут сворачивать головы за рожок к калашу.

 

50 минут назад, AMA3OH сказал:

пулемет таскать? Сейчас не Максимы в ходе. Тогда уж АГС 

ПК(М) никто не отменял. По многочисленным слухам навык быстрой смены раскаленного ствола в боевых условиях весьма полезен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grim Reaper сказал:

По многочисленным слухам навык быстрой смены раскаленного ствола в боевых условиях весьма полезен ;)

предлагаешь ему в рюкзаке пару-тройку запасных стволов таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AMA3OH сказал:

предлагаешь ему в рюкзаке пару-тройку запасных стволов таскать?

Я вообще ничего не предлагаю. К слову хоть максим и тяжелый аки сволочь - проблема перегрева ствола там решается чуть проще. Насколько я в курсе то пулеметный расчет того же ПК(М) эти сменные стволы имеет. Подробностей не знаю - по ряду личных причин меня больше интересовал Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grim Reaper сказал:

Задача РВСН не только и не столько убить всех человеков. во-первых погуглите про ЭМИ и что оно делает, а во вторых на какие типы целей все нацелено. Не буду сильно растекаться по древу, но представим что минут сорок тому назад все началось, а вы усорвно говоря где-нибудь в ассадулаево. Прямо сейчас у вас уже нет света, и воды. Нет никакой связи, все спутники уничтожены, GPS, глонасс можетете про них сразу забыть. Через сутки уровень воды поднимется на 6 метров, через несколько часов вы можете задохнутся от продукции АГПЗ, его уже нет. Все, никто ничего никогда не узнает дальше пределов своей видимости. Вся эта система военкоматов с их солдатиками и повестками уже не раскрутится - они сидят в темноте и без всего, если еще сидят, их спецсвязь уже перегорела КЕМ. Да вся электротехника вышла из строя - вспоминайте про керосиновые лампы, костры и прочее. Все продукты начинают портиться. Вас откинуло сразу лет на триста. 

 

Ах да, еще радиация. Конечно найти знакомого доктора знакомоло с Острой Лучевой болезнью сложно, просто почитайте про смерть под лучем.

 

Вот когда будет, тогда и не будет вопросов, просто уже через сутки главной задачей всех этих товарищей будет защита военного имущества - через полгода оставшиеся будут сворачивать головы за рожок к калашу.

 

ПК(М) никто не отменял. По многочисленным слухам навык быстрой смены раскаленного ствола в боевых условиях весьма полезен ;)

 

Ну не будет света, перегорит айпад, НИЧЕГО страшного, к тому же это относительно рядом надо быть к самому взрыву.

Если бомбанут волгоградскую плотину, никакого повышения на 6 метров не будет, постепенно поднимется уровень на 2-3 метра, в ближних районах к ГЭС возможны затопления. Астрахани вообще ничего страшного не будет.

 

Ветер с Газпрома чаще всего дует в сторону Казахстана, даже если в нашу сторону будет дуть, это не летально.

 

В Астрахани собак бродячих полно, будет что жрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Barra REV2.0 сказал:

Ну не будет света, перегорит айпад, НИЧЕГО страшного, к тому же это относительно рядом надо быть к самому взрыву.

 

Учите матчасть, а.

 

1 минуту назад, Barra REV2.0 сказал:

Если бомбанут волгоградскую плотину, никакого повышения на 6 метров не будет, постепенно поднимется уровень на 2-3 метра, в ближних районах к ГЭС возможны затопления. Астрахани вообще ничего страшного не будет.

Я проходил обучение по ГО в 2012 м. Нам говорили про постепенное поднятие уровня воды в городе до 6 м, потом постепенный спад. Спад затянется, т.к. волгоградская ГЭС слегка не единственная. Для справки - перепад уровней на плотине около 20 м.

 

4 минуты назад, Barra REV2.0 сказал:

Ветер с Газпрома чаще всего дует в сторону Казахстана, даже если в нашу сторону будет дуть, это не летально.

А дело не только в ветре. Если газы тяжелее воздуха...короче опять же учите матчасть.

 

5 минут назад, Barra REV2.0 сказал:

В Астрахани собак бродячих полно, будет что жрать.

Богатый опыт в отлове собак, у которых на кону их собачья жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы у тебя ни была подготовка, а шальная пуля или осколок могут разом все перечеркнуть. Причем в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, пИпА сказал:

шальная пуля или осколок могут разом все перечеркнуть. Причем в самом начале

5 часов назад, бах-тияр сказал:

перестреляю мобилизованный  биомусор прям на сборном пункте

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, бах-тияр сказал:

в быдло заведении одно быдло побахвалилось пред другим.

Нормальные люди в такие места не ходят, а даже если и заходят, то подобных проблем, которые ты описал как самый главный подвиг в своей жизни, как правило, не испытывают

 

 

Лол, относительно кого ты успешнее? Относительно Рока ты просто Шварцнегер, ага

Я вот когда читаю извергаемый тобой словесный понос, который ты возводишь в ранг единственной и непререкаемой истины, думаю, каким же чудом этот тип до 25 лет дожил, обладая таким ограниченным интеллектом.

Открой секрет, как имея столь скудные мозговые возможности удалось дожить до столь почтенного возраста? Не быть сбитым авто, переходя улицу с интеллектом голубя, и не умереть  от удара эл.током, лизнув розетку, возомнив себя Тором из марвела?

 

Работать надо там, где:

1. хорошо платят

2. интересно работать

3. есть перспективы развития

Мной, а бы тебе объяснить, никто не командует. Я вхожу в число людей, определяющих направление политики и вектор развития компании. 

 

Поскольку человек - существо психосоциальное, и живет в обществе, значит в оценке его деятельности применима только одна модель. 

Ну то есть, типа ты такой успешный приехал на своем ведре в банк, кредит там оформить 1млн, на текучку. Планшет взял, с форумом, вон мол посмотрите, какой я мудрый в интернетах . НУ тебя посмотрели, записали твои данные с графой "фриланс", карточку из поликлинники взяли с твоими массогабаритами, из финактивов машина 30 лет+1/4 доля (9,5 м2 общей площади) в хрущевке 1974 года постройки и ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ

Это говорит, что для общества ты мертв - твоя деятельность никакого положительного влияния на его развитие не оказывает.

 

 

Я просто ржу с тебя:D
Как же рвет пукан то у тебя)
Какие подвиги),ты о чем.
Вся проблема в том что такие как ты не считают себя быдлом, но по факту им являются. Тот тип был копия тебя.
Вот ты щас мне так же пишешь что у меня таких как ты два десятка работников, по факту таких как я у тебя нет и я получаю как минимум столько же сидя дома на стуле в Астрахани, потому что такие как я ни за что в жизни не позволят, чтобы ими командовали такие как ты)
Зачем то приплетаешь постоянно возраст моей машины. Кто-то тратит 1млн чтобы купить новую короллу, а я потратил эти деньги чтобы купить марк и зарядить его, и срать я хотел что для тебя это дико...
И по поводу банков бред читать вообще смешно, особенно зная что когда у тебя идет поток средств, банк сам предлагает тебе кредиты.

То что ты пытаешься себя превознести ничего не меняет. Ты никто, просто никто.
Люди которые из себя что-то представляют не пишут как ты,  чувак который все же смог найти вакансию за 2к баксов за тысячи км от дома учит чему-то.
Кроме того как ржать больше ничего не охота, а смотря с каким энтузиазмом ты пишешь про мою машину, мне еще смешнее становится.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, бах-тияр сказал:

 

хыыы, как хорошо что я в эту тему зашел, смех продлевает жизнь

вот именно что у  меня карьерный рост, основанный на моих профессиональных навыках, а ты как сидел в мамкиной квартире десять лет назад, так и сидишь

ну только что разожрался. лучше б правда эти деньги на образование потратил

Балабол я давно не живу с родителями. Я несколько лет живу с девушкой, кормлю семью, на след год собираюсь брать свою хату и жениться, сейчас я трачу 20к на съем жилья.
Fin в представлении форумных клоунов и Fin в реале два разных человека.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Я просто ржу с тебя

ну так, вдумчиво читать ты не можешь же

гордись своей машиной, и тем что сидя дома в астрахани зарабатываешь деньги. 

пацан, обреченный на успех, лол.

всем срочно брать пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

20к на съем жилья

вау, в астрахани  такие деньжищи

Фин, ты мой кумир теперь, вместо ганса ульриха руделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Фокс сказал:

Так развивайся. Ты же сам сказал, что больше километра в быстром темпе не пробежишь. Хотя нафига я тебе об этом говорю, ты же мясную оболочку шлифуешь, а не развиваешься. 

Есть марафонцы,а есть спринтеры. Я спринтер.
Если в твоей голове все марафонцы, я не виноват)
Я не пробегу больше километра быстро,а марафонец не пробежит 1 км быстро как я и не обладает той силой, что обладаю я.
Для спринта мышцы важны, можно посмотреть на всех спринтеров, они все имеют норм мышечную массу, марафонцы дрыщи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, охта сказал:

Фин раззабавит любую тему.))) 

 

Представляю такую роту финов. Вот угар)). Из гладкоствола стреляли они и жим делают. Ааааа). Они видать ещё и весят все за сотку, такой конгломерат бестолкового мяса на войне... 

А зачем идти тогда служить? Если 99% кроме бега и пару раз пострелять ничего там не видели.
Кто-то служил в Сочи, кто-то тут, кто-то в Дагестане, все говорят одно и тоже...
Я такое же бестолковое мясо как и они. Так нахрена тратить год? ЧТобы стать таким же? Я и сам могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, бах-тияр сказал:

ну так, вдумчиво читать ты не можешь же

гордись своей машиной, и тем что сидя дома в астрахани зарабатываешь деньги. 

пацан, обреченный на успех, лол.

всем срочно брать пример

Так ты чтобы достичь того же уехал делеко за тысячи км и тебе не 25 лет...
И я не считаю что добился какого-то сверх успеха, это вы тут на форуме выдумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это удар !

А куда делись заработанные миллионы ?

Фин живёт на съёмной хате !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fin сказал:

А зачем идти тогда служить? Если 99% кроме бега и пару раз пострелять ничего там не видели.
Кто-то служил в Сочи, кто-то тут, кто-то в Дагестане, все говорят одно и тоже...
Я такое же бестолковое мясо как и они. Так нахрена тратить год? ЧТобы стать таким же? Я и сам могу))

Это они сейчас так считают. В подкорке засело то чему их учили и в экстремальной ситуации автоматически всплывёт. Война это меньше всего стрелялки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

В подкорке засело то чему их учили и в экстремальной ситуации автоматически всплывёт

это как научиться ездить на велосипеде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, охта сказал:

В подкорке засело то чему их учили и в экстремальной ситуации автоматически всплывёт

служить в армии и воевать это не тождественные вещи

 

420afd0ddef6.jpg

b3cce6c56770.jpg

672290100c5e.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sv in fo сказал:

Вот это удар !

А куда делись заработанные миллионы ?

Фин живёт на съёмной хате !!!

 

Тратятся деньги. Они для того и нужны чтобы их тратить.
7 дней в  Сочи летом 200к.
Хату всегда можно успеть купить.
Вы же все Европу любите, там нормально всю жизнь арендовать жилье.
Не вижу проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, бах-тияр сказал:

служить в армии и воевать это не тождественные вещи

Суворов ещё говаривал : "тяжело в учении легко в бою".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

7 дней в  Сочи летом 200к.

ЩИТО??

Мы, канеш, охотно поверили. нам даже чеков не надо показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Это они сейчас так считают. В подкорке засело то чему их учили и в экстремальной ситуации автоматически всплывёт. Война это меньше всего стрелялки. 

Ну если учесть  что друзья сами были бы рады получать реальные навыки.
На практике 99% получают общую физ.подготовку, умение соблюдать режим и стрелять. Остальные 1% получают реальные навыки.
Убивают пули... не стрелялки говоришь...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты