Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xcomp

Вакансия админа сетевика

Рекомендуемые сообщения

 @xcomp, по зп 50 максимум? или есть еще премий и т.д.?

По финансам выяснил подробнее-

Испытательный срок - 3 месяца, по 43000 на руки

Далее 48000р ежемесячно.

По итогам года премия в размере оклада. Правда в последние года людей работающих менее 7 месяцев с премией прокатили, не заслужили еще мол.

 

Иных финансовых выплат не имеется. Есть компенсация санаторно курортного лечения, но я не пользовался. 

А, есть еще маленькая премия к проф праздникам, 500-1000р, но не часто и не всем

 

Цифры не являются публичной офертой, и могут меняться, но на текущий момент у меня информация такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда в последние года людей работающих менее 7 месяцев с премией прокатили, не заслужили еще мол.

Странная логика. Почему бы не платить всем, но пропорционально отработанному времени?

Работал весь год - получи оклад. Работал погода - половину.

Когда я работал в одном из Астраханских министерств там была именно такая система, получил за три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разгадал секрет ТС.

Он хочет пойти на повышение и найти себе замену.

Пока замену не найдёт - его не берут выше.

Замена-то должна быть полная. Чтобы делал всё то, что умеет ТС.

Но таких готовых - хрен найдёшь.

Учить надо. Брать и учить - долго и кропотливо.

Но ТС вроде человек не глупый, но никак не может понять, что не найти ему второго себя в готовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разгадал секрет ТС.

Он хочет пойти на повышение и найти себе замену.

Пока замену не найдёт - его не берут выше.

Замена-то должна быть полная. Чтобы делал всё то, что умеет ТС.

Но таких готовых - хрен найдёшь.

Учить надо. Брать и учить - долго и кропотливо.

Но ТС вроде человек не глупый, но никак не может понять, что не найти ему второго себя в готовом виде.

Нет, на повышение не пойду, в Астре в нашей конторе по ИТ выше некуда. В другой город переезжать не хочу пока. Если и искать больших денег, то в другом месте и отрасли буду. А насчет замены, возможно, но не скоро покину это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а вакансия прям горящая? Человек очень нужен прям сейчас?

 

Этой весной права продлю, 10 лет прошло, на циско-эмуляторе потренируюсь и пойду с резюме к автору )))

 

Свин со своими 26400 и младшим инженером чот не впечатлил.. я эти деньги в городе получаю в принципе...

Начальство местное прям вчера хочет взять человека. Я пока выбираю из кандидатов, но долго сопротивляться не смогу, в ближайшие неделю-две нужно будет определиться

Странная логика. Почему бы не платить всем, но пропорционально отработанному времени?

Работал весь год - получи оклад. Работал погода - половину.

Когда я работал в одном из Астраханских министерств там была именно такая система, получил за три месяца.

Тут вообще система дурная - Можно весь год как Папа Карло работать, но залететь в последнюю неделю перед начислением премии и лишиться ее полностью, несмотря на все заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dWsBUe84nbM.jpg

Чую, чую в тебе грех стяжательства и мшелоимства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где то посередине между аскетом и стяжателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, кроме флуда ничего нет.
Господа хомячки больше не имеет смысла кричать о том что работы нет и везде платят только 20, сначала начните соответствовать з\п которую вы хотите. А то кроме хотелок ничего больше и нету...
Каких-то супер требований в вакансии нет.Вот так пол страны и орет что работы с норм зп нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, кроме флуда ничего нет.

Господа хомячки больше не имеет смысла кричать о том что работы нет и везде платят только 20, сначала начните соответствовать з\п которую вы хотите. А то кроме хотелок ничего больше и нету...

Каких-то супер требований в вакансии нет.Вот так пол страны и орет что работы с норм зп нет...

Дак все эти хомячки сидят на аналогичных зарплатах, какой смысл перепрыгивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак все эти хомячки сидят на аналогичных зарплатах, какой смысл перепрыгивать. 

Не не, тут разговор о других, которые получают 20, орут что других мест нет и нигде больше не платят,а они такие спецы...

 

А менять шило на мыло понятное дело смысла нет, но разговор не об этих людях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А менять шило на мыло понятное дело смысла нет, но разговор не об этих людях ))

узнать бы, что за контора. Может и поменял бы шило на мыло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 страниц флуда на форуме, кто хотел в личке уже все спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнать бы, что за контора. Может и поменял бы шило на мыло))

да у него даже телефон вон в подписи есть, нужно было бы давно имел бы эту инфу. Даже если это не его, через этот телефон мог бы узнать как на него выйти.

А проще всего написать в ЛС. 

Но все это невероятно трудно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, ты успешный человек,

что ты делаешь среди нас сброда неудачников в этой теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивляет. Что заставляет успешного человека общаться с неудачниками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа хомячки больше не имеет смысла кричать о том что работы нет и везде платят только 20, сначала начните соответствовать з\п которую вы хотите. А то кроме хотелок ничего больше и нету... Каких-то супер требований в вакансии нет.Вот так пол страны и орет что работы с норм зп нет...

Блин Фин, ну промочи хоть раз... за умного сойдешь...

Автор сразу сказал что ему нужен спец по Циско, а это охренительный фильтр, который сразу отбраковывает 90% всех админов.. я рельно знаком только с одним челом который хорошо шарит в Цисках... Он проходил специальные курсы, за которые ему платила контора, получил сертификат... цена курсов очень даже впечатляет...

 

Я даже рыпаться не стал, если я реально её никогда не настраивал самостоятельно, нафига врать? 

 

что ты делаешь среди нас сброда неудачников в этой теме ?

Самый простой способ самоутверждения, "Я - Д'Артаньян, а вы все пи**сы"... :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты