Рекомендуемые сообщения

Образование должно быть высшее - требования к должности. Именно айтишное образование не нужно. Скидывай резюме в личку

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 18:22, Aftermath сказал:

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (С) Михаил Афанасьевич Булгаков

любителям морфина виднее )))

Поделиться сообщением

10 часов назад, vasekOO7 сказал:

Образование должно быть высшее - требования к должности. Именно айтишное образование не нужно. Скидывай резюме в личку

Мне это не надо от слова совсем, спросил для спортивного интереса. Бюджету эти профстандарты как камень на шею. ТЮЗ уже два с половиной года не может найти приходящего эникейщика и так и не найдёт пока кадры будут спрашивать айтишный диплом. 

Поделиться сообщением

В 02.08.2019 в 01:28, Overseer one сказал:

Мне это не надо от слова совсем, спросил для спортивного интереса. Бюджету эти профстандарты как камень на шею. ТЮЗ уже два с половиной года не может найти приходящего эникейщика и так и не найдёт пока кадры будут спрашивать айтишный диплом. 

ни разу не помню что бы видел их вакансию, если можешь - пришли)

Поделиться сообщением

46 минут назад, ILYAB сказал:

ни разу не помню что бы видел их вакансию, если можешь - пришли)

https://rabota.astrobl.ru/vacancy/detailemployer//34c7fc54-28f0-43df-8e2e-fbf5702ea13f?returnUrl=/employer/detailvacancy/?companyId=3bfc50c8-84db-11e3-8460-005056876601 пжст.

Поделиться сообщением

@Overseer one, там указано, что она предназначена для инвалидов. Поэтому вполне, возможно, что ТЮЗ никого не ищет, а вакансия подана так, чисто для проформы. На сайте ЦЗН полно таких объявлений. Вакансии числятся для галочки, а реально никого не берут.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Overseer one сказал:

а откуда у тебя сведения про приходящего, в вакансии написано 

Характер работы
Постоянная

Поделиться сообщением

@Евгений Дармоедов @ILYAB Короче я там был, знаю, кого и для чего они ищут. Человек им нужен, но из за профстандартов они связаны по рукам и ногам. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Overseer one сказал:

@Евгений Дармоедов @ILYAB Короче я там был, знаю, кого и для чего они ищут. Человек им нужен, но из за профстандартов они связаны по рукам и ногам. 

тут недавно тоже публиковал человек объяву, типа минималка, приходишь когда удобно и устраняешь неполадки. Я пошел на собеседование, в итоге выяснилось, что главное требование это уволиться со своей работы и что бы трудовая книжка у них хранилась) И еще: перенести сайт на новый сервер, восстановить работу сервера, вести сайт, разбираться в 1с, знать и проводить госзакупки и т д

Изменено пользователем ILYAB

Поделиться сообщением

1 час назад, ILYAB сказал:

уволиться со своей работы и что бы трудовая книжка у них хранилась) И еще: перенести сайт на новый сервер, восстановить работу сервера, вести сайт, разбираться в 1с, знать и проводить госзакупки и т д

image.thumb.png.b756362463bd715b42cc69a35c521ce0.png

Поделиться сообщением

В 05.08.2019 в 06:51, Overseer one сказал:

отправил вчера резюме на почту, сегодня звонил, трубку не берут. А какие стандарты?

Поделиться сообщением

49 минут назад, ILYAB сказал:

А какие стандарты?

Строго айтишный диплом.

Поделиться сообщением

В 05.08.2019 в 21:40, Мистер Хрюк сказал:

Поздравляю !

Теперь ты как все мы окольцован !

Опять на бухгалтершу какую-то неровно дышит?))))

Поделиться сообщением

@Aftermath, да тут такие ляли ходят, что работать невозможно!!! Лучше расскажи, как ты там? Все плывешь по аудиоволнам рокабилли? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Пока он плавает , на его месте работает загадочная Наталья Орейро

а ты теперь за Славика,  в степи по столбам лазишь?)

Поделиться сообщением

В 05.08.2019 в 06:51, Overseer one сказал:

ну  в тюзе мне ответили, что инвалидность обязательна.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...