Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

на ПМЖ в Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

31 ходил на зенит локомотив, на стадионе познакомился с мужичком местным, разговорились, вообщем любит на рыбалку ездить к нам,. Поговорили о работе, так вот он сказал, что 50-60 тыс рублей это хорошая з/п для Питербурга. Работы в городе очень много, смотрят на что человек смекалистый и предлагают должности, обходя коренных людей, потому как местные ленивые. Ему 30 платят и он сидит на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 ходил на зенит локомотив, на стадионе познакомился с мужичком местным, разговорились, вообщем любит на рыбалку ездить к нам,. Поговорили о работе, так вот он сказал, что 50-60 тыс рублей это хорошая з/п для Питербурга. Работы в городе очень много, смотрят на что человек смекалистый и предлагают должности, обходя коренных людей, потому как местные ленивые. Ему 30 платят и он сидит на месте. 

:megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

потому как местные ленивые.

Понаехавшие в любом городе готовы работать больше. А так те кто родился в спб далеко не ленивые в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый переехал туда 4 месяца назад, снимают квартиру, где то около центра втроем. Уже успел сменить две работы. Зарплата в среднем больше чем наша в два раза. Не одной жалобы от него не услышал, пока в восторге. Может скоро все изменится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаехавшие в любом городе готовы работать больше. А так те кто родился в спб далеко не ленивые в среднем.

 

Я бы даже сказал наоборот, очень трудолюбивые. Еще в 90-ом очень этому удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trubodur

 

Я бы даже сказал наоборот, очень трудолюбивые. Еще в 90-ом очень этому удивился.
Поддерживаю. Что москвичи, что перербуржцы - работать умеют, и руки не из ж... растут, как у многих астраханских работяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю. Что москвичи, что перербуржцы - работать умеют, и руки не из ж... растут, как у многих астраханских работяг.

С каких пор ты стал считать себя астраханским работягой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда в СПб едет молодежь из псковской, новгородской, вологодских областей. Но ехать из Астрахани... Рядом более благополучные, на фоне СПб, Ростов и Краснодар. Москва и та ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дело не только в благополучности? Карелия рядом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дело не только в благополучности? Карелия рядом... ;)

В Приозерске тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дело не только в благополучности? Карелия рядом... ;)

Тогда уж в Архангельск. Там Норвегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж в Архангельск. Там Норвегия.

С Мурманском может спутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мурманском может спутал?

Может. Но они там рядом же все, в холодной Ж?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Но они там рядом же все, в холодной Ж?))

До Мурманска 1400. Я там один раз на белые ночи попал, чуть крыша не поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, когда в СПб едет молодежь из псковской, новгородской, вологодских областей. Но ехать из Астрахани... Рядом более благополучные, на фоне СПб, Ростов и Краснодар. Москва и та ближе.

Ростов и Краснодар более благополучные чем СПБ? Сомнительно. А зачем рядом? Не на конях же ехать. Да и в Ростове и Краснодаре не все профессии востребованы, которые востребованы в СПБ к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов и Краснодар более благополучные чем СПБ? Сомнительно. А зачем рядом? Не на конях же ехать. Да и в Ростове и Краснодаре не все профессии востребованы, которые востребованы в СПБ к примеру.

При прочих равных, Краснодар выигрывает в климате и криминогенной ситуации. По профессиям согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прочих равных, Краснодар выигрывает в климате и криминогенной ситуации. По профессиям согласен.

 

Кстати, а что там с криминогенкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с криминогенкой?

По наркотикам традиционно на первых местах, ну и прицепом уличную за собой тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:  О чем вы? СПБ четвертый самый безопасный по преступности город. По кол-ву преступлений на 1000 жителей(2016г). А по опросам в середине списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:  О чем вы? СПБ четвертый самый безопасный по преступности город. По кол-ву преступлений на 1000 жителей(2016г). А по опросам в середине списка.

Относительно. Вот по ст. 228 https://rospravosudie.com/research/crime_map.html#1В лидерах по стране Более половины всех уголовных дел в регионе по этой статье. В целом же, динамика с криминогенной ситуацией обнадеживающая как и везде по стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так СПБ лидер в стране по соотношению ст.228 к другим преступлениям в городе. А кол-во преступлений то меньше на тысячу жителей. По общему криминалу включая наркотики Краснодар как большинство других регионов впереди СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей же ссылке если прогуляться по другим статьям. СПБ абсолютный минимум по всей стране по кражам, тяжким телесным, угонам. По оружию в самом низу. Какая мне разница до тех наркоманов если я могу спокойно гулять по той же Думской вышеописанной к примеру ночью не боясь быть ограбленным или побитым. За все время только бабы какие-то вчетвером домой увезти пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время только бабы какие-то вчетвером домой увезти пытались.

Ты чо, сопротивлялсо? Иль как в анекдоте - завтра опять гулять пойдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1:  Там варианты и поинтереснее водятся пьянющих неадекватных баб. Да и слишком молод и хорош я для них. :crazy:  Не для них моя роза росла. :king:

Причем пристали на улице по дороге к метро. Сначала заставили танцевать, а потом пришлось применить немного силы, т.к. метро уже закрывалось а ехать с 4 полоумными дурами на ужасную смерть не хотелось вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты