Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Кто ссыт в раковину

ссышь в раковину?  

68 проголосовавших

  1. 1. ссышь или ет?

    • не ссу
      23
    • ссу при необходимости
      33
    • ссу всегда и везде
      5
    • ношу памперсы
      0
    • соблюдаю этикет двора Королевы Великобритании, ссу в глаза подданным
      3
    • другиеи впарианты
      4


Рекомендуемые сообщения

Bagor

тогда может пригласишь любителей писать в раковину к себе домой, чтобы доказать всем свои взгляды - все же смоется с водой.

1. У меня нет желания доказывать свои взгляды: эти взгляды - есть, они - сформированы, не вижу смысла доказывать.

2. У меня раковины в доме расположены высоковато: чтобы туда пописать, нужно, наверное, на маленький стульчик встать: вся так называемая "любовь" у любителей - обломается.

3. Вы писали про мочевину - я пояснил Вам про мочевину (кстати, кому-нибудь другому, может, и не стал бы пояснять) . Но в моче содержатся масса других веществ, которые придают ей запах, некоторые - плохо растворимы и могут даже образовывать камни, но это - не мочевина, о которой Вы написали.

 

Можете почитать про мочевину, если в инете вдруг не найдете - то мочевина еще называется "карбамид" - поищите по этому названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы писали про мочевину - я пояснил Вам про мочевину (кстати, кому-нибудь другому, может, и не стал бы пояснять) . Но в моче содержатся масса других веществ, которые придают ей запах, некоторые - плохо растворимы и могут даже образовывать камни, но это - не мочевина, о которой Вы написали.   Можете почитать про мочевину, если в инете вдруг не найдете - то мочевина еще называется "карбамид" - поищите по этому названию.

Я неправильно выразился тогда, спасибо за комментарий.

 

Писать в раковину все еще никому не стоит!  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@duke, да, она самая. Мы, когда были детьми, за этой гостиницей подглядывали за женщинами, которые принимали душ, когда еще пристроя не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. У меня раковины в доме расположены высоковато: чтобы туда пописать, нужно, наверное, на маленький стульчик встать: вся так называемая "любовь" у любителей - обломается.

Ведь по параболе же ссать можно, тогда и стульчик не нужен. А если напор хороший, то можно и стоя спиной к раковине/унитазу/ванной, правда придется забрызгаться немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rincewind

 

Ведь по параболе же ссать можно
В условиях действия силы притяжения Земли (частный случай действия Закона всемирного тяготения) - и не получится никак иначе, кроме, как по параболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях действия силы притяжения Земли (частный случай действия Закона всемирного тяготения) - и не получится никак иначе, кроме, как по параболе.

Примнкуло вас смотрю к этой теме. Сходить по-малому в раковину не подвиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Rincewind

 

В условиях действия силы притяжения Земли (частный случай действия Закона всемирного тяготения) - и не получится никак иначе, кроме, как по параболе.

 

Ну так в чем проблема? А то раковины высоко расположены.. Не хочешь/не умеешь/напора не хватает. Остальное детские отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярно ссу в ванную(раковины нету), иногда даже целенаправленно туда иду а не в толчек. Удобно ненадо целиться и держать шнягу, ничего не обоссышь. Иногда ссу в раковину на кухне если захотелось и я как раз нахожусь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

регулярно ссу в ванную(раковины нету), иногда даже целенаправленно туда иду а не в толчек. Удобно ненадо целиться и держать шнягу, ничего не обоссышь. Иногда ссу в раковину на кухне если захотелось и я как раз нахожусь там

Думалось, такое можно только под Мери Jane делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход в ванную или в раковину ссать удобно же) А вот по пьяне можно и мимо ванны мне кажется налить благо я не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вспомнил как моя ваннофилия или унитазофобия началась. Был давненько талкан у меня с непродуманной конструкцией. Вобщем в него льешь а брызги во все стороны на стены, на пол, на ноги. Тогда я и начал практиковать)))) Благо потом по пьяне разбил я его) Но это совсем другая история))) (как говорят в передаче самого интеллектуального канала страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думалось, такое можно только под Мери Jane делать.

Не дувший Интелегент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane*Jan

регулярно ссу в ванную(раковины нету), иногда даже целенаправленно туда иду а не в толчек. Удобно ненадо целиться и держать шнягу, ничего не обоссышь. Иногда ссу в раковину на кухне если захотелось и я как раз нахожусь там.

Я так полагаю, следующий этап Вашего "развития" и личностного роста - ношение памперса.  :D

Ибо - еще удобнее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, следующий этап Вашего "развития" и личностного роста - ношение памперса.  :D

Ибо - еще удобнее же.

Так у него даже раковины нет, откуда у него памперсы. И не пьет, потому что нельзя ему пить. Откуда такое диво на форуме? Почему столько сообщений, а проклюнулся в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него даже раковины нет, откуда у него памперсы. И не пьет, потому что нельзя ему пить. Откуда такое диво на форуме? Почему столько сообщений, а проклюнулся в первый раз?

раковины нет потому что место нее стиралка, не пью потому что ништяк не бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раковины нет потому что место нее стиралка, не пью потому что ништяк не бухать.

Нассы в стиралку, будь оригинален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь все дружно проверьте сливы с раковины. Если у вас есть сифон под раковиной или изгиб трубы-Вас ждёт небольшой сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты