Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Про симки TELE2

Рекомендуемые сообщения

Продают тут на курортах на каждом углу симки Теле2. Как-то слышал что чем-то полезны могут быть они да вот не помню про что шла речь. Подскажите, будет ли у нас в городе работать и какую можно извлечь пользу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет будет работать скорее всего, у них обычно он по всей стране работает без роуминга, даже если в регионе нет Теле2. Если повезет можно найти хороший пакет за хорошую цену и пользоваться здесь.

По звонкам тут раньше писали, что можно выгодно звонить из Астрахани (на пакетных тарифах), но не факт, что такие тарифы еще остались (где в роуминге звонки именно из пакета расходуются). И серьезный недостаток - тебе будут местные звонить как по межгороду.

 

Еще интересная фича этих симок - в Астрахани они работают сразу в двух сетях: Билайн и МТС, можно любую выбрать, какая больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают тут на курортах на каждом углу симки Теле2. Как-то слышал что чем-то полезны могут быть они да вот не помню про что шла речь. Подскажите, будет ли у нас в городе работать и какую можно извлечь пользу?

работать будет 100 %. их партнер у нас билайн. 90 % тарифов у них пакетные т.е. расход с пакета. а на каких курортах толкают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толкают на черноморских курортах. на каждом углу точки стоят.

 

Завтра подойду поинтересуюсь что и как. может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать будет 100 %. их партнер у нас билайн. 90 % тарифов у них пакетные т.е. расход с пакета. а на каких курортах толкают ?

Аккуратнее только. У меня, например, питерская симка и расход не из пакета в роуминге. Но зато за 250 рублей 15 гигов трафика.

Партнер не только Билайн, но и МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если я возьму её сейчас тут в Кабардинке а потом буду пользоваться в Астрахани то у меня не из пакета по роуминговым ценам считать будут или же всё из пакета в Астре тратиться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если я возьму её сейчас тут в Кабардинке а потом буду пользоваться в Астрахани то у меня не из пакета по роуминговым ценам считать будут или же всё из пакета в Астре тратиться будет?

В условиях тарифа читай, у них и так и так бывает.

Интернет только, по-моему, на всех тарифах из пакета. Со звонками нужно по каждому конкретному тарифу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если я возьму её сейчас тут в Кабардинке а потом буду пользоваться в Астрахани то у меня не из пакета по роуминговым ценам считать будут или же всё из пакета в Астре тратиться будет?

Тут описание всех тарифов http://krasnodar.tele2.ru/tariff/

По роумингу нет ни одного нормального.

Даже на самых дорогих голосовой пакет урезан в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно много инета переходите на постоплатный Все за 500. Там инет полностью безлимитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью безлимитного интернета без ограничений не бывает.

Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.
В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Если телефон с сим-картой используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет ограничен.
http://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/Всё%20за%20500_Астрахань.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью безлимитного интернета без ограничений не бывает.

Так я говорил про безлим на айфоне например,а не то что за 500 можно кормить всех.Хочешь "шарить" инет,то пожалуйста там вроде 50р час,150р сутки)

Разве плохо иметь 500 мин,500 смс и не думать о том что может кончится траффик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я говорил про безлим на айфоне например,а не то что за 500 можно кормить всех.Хочешь "шарить" инет,то пожалуйста там вроде 50р час,150р сутки)

Разве плохо иметь 500 мин,500 смс и не думать о том что может кончится траффик ?

 

Это невыгодно, за 150 рублей раздавать. Я вообще за 1500 купил в интернете секретный тариф МТС "Интернет в сети 4G" с оплатой 100 рублей в месяц, сейчас очень выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невыгодно, за 150 рублей раздавать. Я вообще за 1500 купил в интернете секретный тариф МТС "Интернет в сети 4G" с оплатой 100 рублей в месяц, сейчас очень выручает.

http://www.shop.mts.ru/actions/detail.php?ID=107629290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно много инета переходите на постоплатный Все за 500. Там инет полностью безлимитный.

Да можно и "всё за 300", там такой же, с теми условиями.

Йоте, напоминаю, не верьте, как они скорость зарезают и стандарные у других операторов 4 гига не скачаешь.

 

Тут описание всех тарифов http://krasnodar.tele2.ru/tariff/

По роумингу нет ни одного нормального.

Даже на самых дорогих голосовой пакет урезан в несколько раз.

Чот да, даже трафика не очень. Я и в СПб смотрел - мне повезло прям, ни до ни после они столько трафика не давали, а тут прям расщедрились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не это брал, а вот это http://www.cells.ru/forum/read.php?7,1362821,1362821#msg-1362821 МТС REDакция «Безлимитный Интернет 4G/LTE VIP-100» когда покупал было 1500,а сейчас 1999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял у Еле2... пакет минут на звонки по РФ, пакет Роуминг по РФ уже включен... Так в поездках из пакета минуты расходуются или сверх него по условиям роуминга? https://krasnodar.shop.tele2.ru/tariff/details/blacker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я что-то не разобрался что к чему. Паренёк на точке одно болтал на сайте другое и решил я что ну его нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поездках по России Пакет мобильного интернета, включенный в тарифный план, доступен на территории России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым, где действуют роуминговые тарифы. Остальные услуги связи при нахождении за пределами Краснодарского края и Республики Адыгея оказываются по тарифам роуминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял у Еле2... пакет минут на звонки по РФ, пакет Роуминг по РФ уже включен... Так в поездках из пакета минуты расходуются или сверх него по условиям роуминга? https://krasnodar.shop.tele2.ru/tariff/details/blacker/

нет, пакеты в роуминге не расходуются !

у меня с пакетов списывается

Пакеты доступны при поездках в другие регионы России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, пакеты в роуминге не расходуются !

у меня с пакетов списывается

Пакеты доступны при поездках в другие регионы России

Так это московская симка, а не краснодарская,вот чего ты споришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорит тот, кто не знает, нет, даже не то что не знает, а и знать ничего не хочет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это московская симка, а не краснодарская,вот чего ты споришь?

кто спорит ? я пытаюсь дать понять, что в Краснодаре фуфло толкают.

Спорит тот, кто не знает, нет, даже не то что не знает, а и знать ничего не хочет !

холодец, лучше не надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты