Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

За что можно уважать Америку?

  

30 проголосовавших

  1. 1. за что можно уважать Америку?

    • джинсы
      13
    • классичексий автомобиль
      5
    • смартфон
      2
    • Голливуд
      11
    • Джаз\Блюз\Кантри
      10
    • Банковская карта
      4
    • Интернет
      18
    • небоскрёб
      5
    • конвейер
      8
    • классические сигареты
      4


Рекомендуемые сообщения

вот за что мне всегда нравились либералы, так это за способность беспардонно лгать не краснея! :megalol:  При чём. в случае, если собеседник не поленится уличить их во лжи, они делают рожу кирпичом, и округлив глаза спокойно говорят - шо, правда?...

 

Заблокировав мужчину вблизи банка, они попытались задержать его, однако правонарушитель оказал сопротивление, а именно достал нож-топор и попытался им нанести удар сотруднику полиции, выкрикивая при этом угрозы в его адрес.

Полицейский произвел предупредительный выстрел в воздух, а затем открыл стрельбу на поражение. От полученных ранений нападавший скончался на месте происшествия.

http://astrakhan.ru/?content=news-item&id=120971

 

Относительно либералов ты опять не по адресу ибо с меня либерал что с кота сапоги. И про стрельбу на поражение ты не раскрыл тему и дал, мягко говоря, усеченную версию. Я случайно пересекся с одним из участников той стрельбы. Парень переживает хоть и не виновен. Виновата никудышняя подготовка ибо подозреваемого можно и нужно было просто задержать, а не шмалять куда попало. Помню, одному моему коллеге по прошлой работе пришлось даже не применить, а использовать табельное оружие ( кто фкурсе, тот поймет разницу) и за пристреленную им собаку, которая бегала по улице и нападала на людей было написано тома рапортов. Да чо там? СГУ на патрульке включали только если были уверены, что будут рапорта о задержании или еще по каким результатам, для чего и были использованы спецсредства иначе сыктым утром у начальника был гарантирован. Сейчас на дорогах просто неумолкают сирены и кряканья, складывается впечатление, что живем реально в чекаге какой, а посмотришь кто  там в увазике так спешит мир спасать, а там пара ППСов на обед катят или ГАИшники полдня " мчатся" на оформление ДТП. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подозреваемого можно и нужно было просто задержать
это отдельный разговор. Конечно можно и нужно, если он не Терминатор. Но 16 руль в спину, это уже твои фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отдельный разговор. Конечно можно и нужно, если он не Терминатор. Но 16 руль в спину, это уже твои фантазии...

Были в спину, не считал конечно, но не одна, а даже если и одна, то это уже не оборона как заявляется в официальных версиях. Но я им не судья, я сам в свое время запросто мог оказаться в их шкуре. Щас уже можно говорить, но зная, что табельное  оружие отстреляно и не составит особого труда его идентифицировать для обороны дома я держал ... обрез охотничьей БМки. Никаких шансов у нападающих от такого оружия нет, звук выстрела глухой и из помещения почти не слышен, а и "зацепок" щщетай нет. Не знаю к чему это я... ? Наверное к тому, что не надо забывать где мы живем. В той же постылой омерике ты можешь спокойно купить ствол и завалить любого кто посягнет на твои права, а у нас и ментам и людям приходится придумывать способы защитить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В той же постылой омерике ты можешь спокойно купить ствол и завалить любого кто посягнет на твои права,
это да.... "Господь создал людей разными, а Кольт их всех уравнял" (с) Думаешь правильно? За это можно уважать США? Круто конечно иметь кольт под мышкой, а если у соседа АК-47? может ну его? И оружие только у тех, кому положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество идиотов там такое же на тысячу жителей, а количество подлецов превосходит в десятки раз. Не было естественного отбора.

Так что, ничего не защитит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем.
Владимир Путин

 

https://news.mail.ru/politics/26149320/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, примерно, как с динозаврами, самыми-самыми )... Молодец! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава.

Может и была когда то) Сегодня какой то корабль пиндосов пересек курс нашего  боевого корабля "Ярослав Мудрый" в опасной близости....Рулил наверно капитан, а вся команда сидела запертая в гальюне мучаясь от диареи на нервной почве....У них обычно это случается, то самолет наш пролетел- у них вся электроника отключилась....потом пол экипажа уволилось, то еще ченть....

Короче незачто их уважать! И там где они появляются - там армагедец начинается. Раньше в департаменте хоть люди с мозгами работали, щас идиоты...тьфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня какой то корабль пиндосов пересек курс нашего  боевого корабля "Ярослав Мудрый" в опасной близости....Рулил наверно капитан, а вся команда сидела запертая в гальюне мучаясь от диареи на нервной почве....У них обычно это случается, то самолет наш пролетел- у них вся электроника отключилась....потом пол экипажа уволилось, то еще ченть....

впринципе, 6й флот может навалять всем ВМС России прямо из средиземного моря. Но вата так любит показуху, ух как напугаем пиндосов, пролетев на стратегическом !! бомбардировщике прямо над мачтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6й флот может навалять всем ВМС России прямо из средиземного моря.
:megalol: эпичный образец глупости  :megalol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прямо над мачтами

Зато экипаж почти весь уволился с корабля потом - штаны не отстирались у них))) То шоколадки расплавились, то кока-кола теплая - в атаку не пойдем.....Кстати сейчас нашу армию воспитыват так же, стирают форму тетки, чистят картошку тоже повара сами, плац убирают дворники...Не армия а детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато экипаж почти весь уволился с корабля потом - штаны не отстирались у них))) То шоколадки расплавились, то кока-кола теплая - в атаку не пойдем.....Кстати сейчас нашу армию воспитыват так же, стирают форму тетки, чистят картошку тоже повара сами, плац убирают дворники...Не армия а детский сад

Казачиной запахло.

Конечно солдат-специалист должен целый день работать метлой в казарме за 50 тысяч в месяц, разобраться с арматой он потом успеет.

Лавровмля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Казачиной запахло.

Ты под хвостом то не нюхай)

 

 

Конечно солдат-специалист должен целый день работать метлой в казарме за 50 тысяч в месяц, разобраться с арматой он потом успеет.

Я профессиональный военный,ЧТО ты мне можешь тут промямлить в ответ ??? Наш, русский солдат был непобедим только потому, что обходился минимумом во всем, был храбр и самоотвержен. Тот детский сад что я увидел сейчас - меня просто шокировал. Ты вот про Армату пишешь, за год он станет профи? НИКОГДА!!!! 

Псакимля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты под хвостом то не нюхай)

 

 

ЧТО ты мне можешь тут промямлить в ответ ???

Фу, @Гремлин, я в шоке. Как ты с женщиной разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты под хвостом то не нюхай)
так вот ты где дух то казачий прячешь!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я профессиональный военный,ЧТО ты мне можешь тут промямлить в ответ ??? 

Есть такая профессия прикидываться военным? Сколько врагов убил, воен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такая профессия прикидываться военным? Сколько врагов убил, воен?

Дурак, али дура? Окстись человек, как можно такими вещами интересоваться? Иди лесом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты под хвостом то не нюхай)

Я профессиональный военный,ЧТО ты мне можешь тут промямлить в ответ ??? Наш, русский солдат был непобедим только потому, что обходился минимумом во всем, был храбр и самоотвержен. Тот детский сад что я увидел сейчас - меня просто шокировал. Ты вот про Армату пишешь, за год он станет профи? НИКОГДА!!!!

Псакимля

Ключевое слово :Был (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак, али дура? Окстись человек, как можно такими вещами интересоваться? Иди лесом....

А штанов сколько протер на работе, можно поинтересоваться? Товарищ военный.

Узбекский солдат обходится дешевле чем русский, но про непобедимость Узбекистана я чет не слыхал. Зато слышал про дегенератов в 90е залезших в армию на руководящие должности и превратившие ее в ночлежку для бомжей, алкашей и уголовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

про дегенератов в 90е залезших в армию

Не совсем так, дагенераты залезли везде, все началось с руководства страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А штанов сколько протер на работе, можно поинтересоваться?
можно поинтересоваться, а ты без штанов на работу ходишь, что бы их не протирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что бы их не протирать?

Походу у чела мозоли на заднице как у бабуина какогонть :megalol:  ему не нужны штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Заблокировав мужчину вблизи банка, они попытались задержать его, однако правонарушитель оказал сопротивление, а именно достал нож-топор и попытался им нанести удар сотруднику полиции, выкрикивая при этом угрозы в его адрес.

Полицейский произвел предупредительный выстрел в воздух, а затем открыл стрельбу на поражение. От полученных ранений нападавший скончался на месте происшествия.

Как ты считаешь, это профессионально? На мой взгляд, профессионализм заключается в данном случае в том, чтобы ранить - например, в руку или ногу, чтобы для преступника размахивание ножом-топором стало бы неактуальным. А убийство здесь - совершенно не оправдано, и оно является свидетельством непрофессионализма полицейского. Как если врач, например, больного с пневмонией будет убивать вместо лечения - такой больной опасен же для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, профессионализм заключается в данном случае в том, чтобы ранить

А если преступник продолжит размахивать топором с одной рукой или ногой? Куда стрелять? Вон Чатаев, однорукий террорист столько бед принес Турции. У одной женщины-киллера вообще вместо ноги пулемет, до сих пор поймать не могут - все кто ее смог сфотографировать, погибли на месте.

 

wWfbYWB0.png

 

wWfbYWAZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты