Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

dr.Evil

мечты сбываются

Сама ржаланемогла когда увидела это преображение темы. Это Зус наверное постарался-)))

 

А все Танюха блин...вечно ей все не так-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутки шутками, но если говорить серьезно, многие действительно интересные личности покинули форум... есть над чем задуматься администрации.

 

Не могу не согласиться, мне тоже было очень жаль, когда не так давно форум покинул один очень интересный и умный форумчанин. Сознательно не буду называть ник, иначе вся тема сейчас сведется к обсуждению его личности. Хотя, на мой взгляд, проблема способствующая уходу выеденного яйца не стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

То что у тебя там химия с бурым, это твое личное дело, ты взрослая женщина и тебе решать кто выиграет гранд-при твоих личных симпатий, только у Чекатило тоже была любящая жена и дети , но он не перестал от этого быть ублюдком понимаешь?!

Не, Света, гранд-при от меня получила бы Простой Обыватель, а Бурый и Тыдыщ получили бы приз зрительских симпатий. Бодрят ребята. :)

Чекатило...Бурый... Связь то какая, Свет? Зачем так драматизировать ситуацию?

И еще -я не поняла про "равнодушие форумчан". Если вижу хамское отношение к форумчанину и вступаюсь за него, то получается что этим создаю "срач" на форуме, а если молчу, то я равнодушна. Не логично. Что предлагаешь ты, в чем ты видишь гражданскую позицию форумчанина, верно борца с хамством на форуме, а Свет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама ржаланемогла когда увидела это преображение темы

так самое главное не успел я написать что стоило бы объединить темы и вуаля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие действительно интересные личности покинули форум
кто-то в режим чтения ушел, кто-то действительно покинул из-за огромного количества бестолковых псевдолиберастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

в чем ты видишь гражданскую позицию форумчанина, верно борца с хамством на форуме,

Давай без пафоса Надь. Ну и я как бы уже не одним постом пояснила как должно и может реагировать нормальное общество на неадекватных людей.

Ты про бурого спрашиваешь, про симпатии, ну прости, у меня в голове как-то не очень укладывается, каким образом можно симпатизировать человеку который утопил в помоях весь форум. Которому нет проблем оскорбить, обхамить человека, не важно мужчину или женщину. Который своей пьяной бредятиной сыплет во все стороны. Видимо просто у всех вкусы разные , я не знаю. И даже допускаю, что кто-то скажет , что говоря кому-то в лицо "ты корсачка", он всего лишь говорит правду, но бл элементарные приличия общения должны быть или нет , ты как считаешь? И как этому вообще можно симпатизировать?

И даже на данный момент он сидит в моей личке и изрыгает рвотные массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф, какое счастье, что я обитаю на другом ресурсе, а сюда хожу только в замочную скважину поглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

что говоря кому-то в лицо "ты корсачка", он всего лишь говорит правду
это будет оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем версия 2.0 и свин - и есть главные засиратели всех нормальных тем.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

тема про МММ за нормальную не котируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу и вспоминаю, какие же это "интересные" личности покинули форум??? Вроде все на месте? Или понятие "интересные" для каждого свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала я, читала.. И никак не дойдет до меня кто из вас шутит и кто в серьез. На форуме больше двух десятков активных персонажей, которые уже за столько лет стали друг другу как "родные". естесственно, все мы разные и невозможно быть другом всех(понимать быть в нейтральном отношении друг к другу). За каким хреном вообще обращать внимания на выпады серьезно?

Тетки ругаются, волосы дерут, дядьки на дуэль друг друга вызывают изза таких мелочей - кто дальше плюнет или кто красивее напишит струей мочи собственное имя..

Блияаааа...

Ребят, давайте жить дружно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

это будет оскорбление.

Это всего лишь маленький пример, но в его исполнении уже превратился в классику жанра и его манер общения с людьми на форуме.

И если такое общение вызывает симпатии то о чем можно говорить вообще? И с кем?

Это никогда не прикатится, если люди вот этот быдло-сленг и быдло-личности поднимают на ура.

И ни кто никогда это не искоренит, тем более модеры, которые по большей части видят. что все молчат и все всех устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не уговорили остаться??

да уходят именно потому что прекрасно видят во что превращается форум.

Не могу не согласиться, мне тоже было очень жаль, когда не так давно форум покинул один очень интересный и умный форумчанин. Сознательно не буду называть ник, иначе вся тема сейчас сведется к обсуждению его личности.

Я назову. это Пан Анжей Кмициц, он же Стрелец. Жаль, что ушел и форум действительно много потерял с его уходом. Другой форумчанин - незабвенный "Дон", эксперт "потустороннего" с отличным чувством юмора, писавшего когда-то и в других разделах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ни кто никогда это не искоренит, тем более модеры, которые по большей части видят. что все молчат и все всех устраивает.

надо отдать должное что до сих пор мат не в почёте на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

сижу и вспоминаю, какие же это "интересные" личности покинули форум??? Вроде все на месте? Или понятие "интересные" для каждого свои?

Саш если хорошо подумать, то ников 20 в легкую можно озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема про МММ за нормальную не котируется

Я не про МММ.Они везде успели поднас.ать.

Сидят дома,делать нечего ,вот и поносят всех,кого ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала я, читала.. И никак не дойдет до меня кто из вас шутит и кто в серьез. На форуме больше двух десятков активных персонажей, которые уже за столько лет стали друг другу как "родные". естесственно, все мы разные и невозможно быть другом всех(понимать быть в нейтральном отношении друг к другу). За каким хреном вообще обращать внимания на выпады серьезно?

Тетки ругаются, волосы дерут, дядьки на дуэль друг друга вызывают изза таких мелочей - кто дальше плюнет или кто красивее напишит струей мочи собственное имя..

Блияаааа...

Ребят, давайте жить дружно! :)

 

Миру-мир, войне - пиписька)))

Если честно, я тут всех люблю. Кроме троих личностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бурым у меня в личке очень нормальная переписка. На Форуме у нас "любовь". Ну и что. Нужно найти "золотую середину" общения. И все будет в елочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Давай без пафоса Надь. Ну и я как бы уже не одним постом пояснила как должно и может реагировать нормальное общество на неадекватных людей.

Ты про бурого спрашиваешь, про симпатии, ну прости, у меня в голове как-то не очень укладывается, каким образом можно симпатизировать человеку который утопил в помоях весь форум. Которому нет проблем оскорбить, обхамить человека, не важно мужчину или женщину. Который своей пьяной бредятиной сыплет во все стороны. Видимо просто у всех вкусы разные , я не знаю. И даже допускаю, что кто-то скажет , что говоря кому-то в лицо "ты корсачка", он всего лишь говорит правду, но бл элементарные приличия общения должны быть или нет , ты как считаешь? И как этому вообще можно симпатизировать?

Ну, вот опять - "нормальное общество". Я спросила, как я должна реагировать (каждый из нас), когда вижу хамство.

Про Бурого я не спрашиваю. Ты написала о гран-при, я ответила кому бы его дала, и это серьезно.

Я не хочу данную тему превращать в обсуждение Бурого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я тут всех люблю. Кроме троих личностей...

Если я одна из них, я даже не обижусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Я назову. это Пан Анжей Кмициц, он же Стрелец. Жаль, что ушел и форум действительно много потерял с его уходом. Другой форумчанин - незабвенный "Дон", эксперт "потустороннего" с отличным чувством юмора, писавшего когда-то и в других разделах...

Воот!!! И я именно о них так же хотела сказать! И не только о них!

И кстати как, только эти двое, интересно наполняли интернет-интеллигенцию ? И что они слышали в ответ? И от кого? Ник назвать или все сами догадаются?

Более того, маниакальная манера бурого еще и в том, что не только в интеллигенции сыпал в их сторону высерами, но еще и в потустороний за ними бегал , топя и этот раздел в его помоях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я одна из них, я даже не обижусь))

 

Бред.... ты в эту тройку не входишь и не войдешь никогда, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

и?

чо и? Мне к примеру лень....я уже упарилась простыни печатать. пусть другие напишут, а я плюсану...ты например тоже можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты