Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

че там.из за мальчика поссорились? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис недавно высказывала про срачи и пр., а так же про безразличие форумчан. И вот начинает разводить то самый срач, а нас потом в безраличии будет обвинять? Например в данной ситуации зачем влезать в эти тёрки. В общем позиция Таис до конца не ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например в данной ситуации зачем влезать в эти тёрки.

Заступиться за ни в чем не повинную Таис, на которую напала стая быдло-дегенератов, больных "пси-садо-мазой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не поделили, девчат? ведь замуж нам не надо друг за друга выходить)))))))

прана умная и грамотная девушка, Луна мудрая и воспитанная, Таис прямая и добрая. Я.. На голову больная. Но ведь в вирте это не важно, какие мы в жизни!

Осторожненько, все сливаем в унитаз, Шоп не расплескать!

 

P.S. Я пьяная в задницу, если что. А вечер только начался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю Зус, обратитесь к технарям они вам подскажут. На встрече форумчан не раз и не два уже обсуждались вполне реальные способы их устроения с форума без возможности клонироваться, но вольно-не вольно люди начинают думать, что форуму данный шлак выгоден.

Сильный пардон конечно, но постоянно унижая людей, называя их шлаком, мусором, быдлом ты сама просишься скорее улететь в бан навечно. Потому что когда ты в теме, почему-то даже самые вменяемые форумчане отчего-то теряют человеческий облик и ты начинаешь обрастать потоком словесного бреда определенного сексуально-патологического направления и ты тащишь эту свору за собой с победоносным видом, как флаг. И видимо гордишься этим. А почему? Да потому что тебя редко волнуют действительно серьезные темы, но ты готова днем и ночью вывешивать абсолютно бредовые простыни про кунилингус, минет и тому подобные сексуальные регалии. При всем при том ты требуешь кого-то забанить, убрать, задавить. И это требует человек, которого изначально банили нещадно за срач, за националистические высказывания, за оскорбления, флуд и тупость! Я еще успел застать эти времена и многие это подтвердят, особенно твой любимый Сахен. А сейчас та же лавина смерти, которую ты спускала на других повернулась против тебя, после того, как открылись некоторые подробности твоей личной жизни. И ты вдруг стала жертвой и многие просто считают своим долгом пнуть тебя. Вот это тебя и волнует, а не какой-то там бурый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все тут такие умные и так чураются пресловутого Дом-2, но форумная площадка именно его сейчас и напоминает, со всеми вытекающими и с качеством его контингента.

Чушь. Основа любого человеческого общения и его развития - это споры на любую тему, иной раз до самых настоящих схваток, даже в ученой среде. А форум - это очень подходящий полигон для споров. Споров ради споров, ради того, чтобы выставить себя в выгодном свете, а оппонента сделать дураком. Если аргументы уже не помогают, в ход идет оскорбление. Особенно если оппонент особо упрям и туп в его сторону оскорблений будет больше. Поэтому споры либо затягиваются на десятки страниц при сдерживающей силе банхаммера, либо завершаются сразу баном самого невыдержанного. Но в любом случае чаще виноваты обе стороны - провоцирующий и оскорбляющей и практика одновременного бана обоих будет наиболее действенной. Доступно?

 

 

бурый, свои гадости сливай на унитазе ага!

Косматый - это не Бурый, он сам по себе. Я честно свои баны теперь сижу.

 

Именно ты с твоей болезненной философией превращаешь форум в помойку!

Ткни пальцем где ты увидела болезненную философию? Может это в кривом зеркале твоего мезозойского сознания тебе кругом мерещатся монстры?

 

Именно ты паразитируешь на интернет-площадке вываливая в эфир все дерьмище коим переполнен!

Вспомни свою манеру общения на данном форуме три года назад :) А то я проведу эту работу.

 

Ты затрахал уже своими высерами по форуму! Сделай милость, вспомни хоть на миг что ты мужик и освободи форум от твоего присутствия!

Королевой форума ты все равно при этом не станешь :) Кто ты такая вообще, чтобы решать, уйти мне или нет?! Давай оставим эту функцию модераторам. А знаешь почему ты бесишься? Потому что я говорю о тебе то, что другие только думают. А может и влюбилась, кто поймет твою темную душу. То ты добрая, то злая. Такой вот дуализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого хрена сретесь мужики?

Им какать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеря форумом Стрельца и идальго - это действтельно потеря. В этот же ряд поставлю Солдата.

 

Беру подряд сообщения ныне действительно статского покойного из разных тем. Заметь - все подряд. Если кому-то не брезгливо в этих фекалиях плавать, попробуйте отследить все сообщения солдата. После него думаю Бурый - это божий агнец.

 

Клоун, хрен ли ты сравниваешь кирпичный дом с фанерным :bash:

 

 Хомячки не читают того, что сами копипастят на предыдущей странице ?

 

Ты действительно тормоз? Или прикидываешься?

 

Убейте уж тупого тролля.

 

 

Либо ты приводишь сравнительный анализ армии России и Китая, либо образно засовываешь себе своё мнение в одно место. Или не образно, а прямо.

 

 

иди в шопу експерт недоделанный.

Во-первых: Т-90 сделан на базе шасси Т-72, а не Т-80. Дятел элементарных вещей не знает, а туда же лезет пукать публично.

 

Guber30 иди нафуй. Россия уже лет пять Китаю Су-30 не поставляет. Ты можешь пистеть в тех темах, где хоть что-нибудь знаешь.

 

Ийпанат ты конкретный. Россия - второй в мире экспортер вооружений.

 

Если человек идиот, как ты, то он идиот всегда. В каждом предложении.

 

А он дурак, ему пофигу.

 

Как же ты так неудачно спистел :P:D:lol: Получается ты с АК-47 служил, которых уже двадцать лет в армии нет. В 1960-х годах Ак-74 ещё не изобрели !

Ай да клоун, а да дятел ты :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот солдат в последнее время совсем "оскотинился". На любую критику и замечания от него шли только оскорбления, за что и банили его. Жаль, раньше было интересно его читать, иногда удачно шутил. Но потом совсем опустился.

Нет, почитай сначала тему про российские вооружения с 2010 года. Выше я привел цитаты покойника с первых страниц данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я солидарна с Renessans, но, после последних прочитанных страниц этой темы, напоминаю себе наивную матрешку:

post-23210-1339003530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем позиция Таис до конца не ясна

 

Тут подряд выборка таискиных сообщений в момент ее появления на форуме в 2008 году, а именно в Инь-Яне. Это откуда вообще растут ноги и все инсинуации в отношении нашей хранительницы храма уксуса. Какое по-вашему мнение сложится на форуме об этой мадам после потока следующих откровений?

 

Чтоп по фень-шую ни чо ни палучица..там же дырка :blink: ..а значит низя..феншуй..все чо дырявое, треснутое заприщаит :ph34r: ..так щастья ни будит :D , так что прийдеца бакситкой залить, и попа должна быть павернута в сторону окна и в нее светило сонце

Был у меня когда-то один знакомый, вот так тоже со своим другом организавали вот такой сабантуйчик, ну и какой то хрени набрали..для повышения оргазму или что..вообщем кончилось тем, что девки с пьяну и от действия дури под столом уснули...а они под кайфом друг другу минет сделали и в попы трахнулись..на утро сами от себя афигели и в глаза смотреть не могли)))

Нет не лукавлю..фиг знает, почему не девок а себя..но видимо так дурь сработала)))

Я б на их месте тож девак трахнула..но вот они почему то решили поступить иначе))

Вот оно... как гомосеками становятся....О, времена- в гости сходить опасно. А если собрался, так бокситку себе в гудок и скотчем сверху в три слоя...

 

А ты как думал..а ваще чтоп гомосеком стать..рецептаф многа..я тоже гомосек, люблю тока мужчин..так что присоединяйся, бакситку забудь..в попу трахать не буду..я девственные люблю))) :lol:

 

С полу ничего не подбирай! Пол грязный. Микробы. Фу! Кака!

 

точно кака! девак пьяных с полу подбирать нельзя и пинать тоже..))) Луче взять на ручки, отнести в душик, освежить...ну и..............

А чо делать када нет никаких сексуальных фантазий??? Мож я этта..таво..ку-ку всмысли? :blink: Мож мне мозх личить нужна..а чем лечить..тада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно по телеку видила, что в Москве и в Питере есть спец мальчики, которым изнасилование мона заказать и такое какое те нада..тока я ни ф курси..платна эта или нахаляву))))

Такс..попы..в моем арганизми нет..зарубите се этта на насу))

Не попой единой жив человек..)))

У меня с Единой Россией..возникает масса ассоциативных аналогий...но все что то мимо секс-фантазий, мож мне правда мозх лечить нужна?)

Кста..про пиписки..чо нам ни кто фоты то не скидывает..я ужо даже и ник нашей последней жертвы забыла)))))

А если нам писЬк..не понравицца..то чо на нево пиво зря тратить?)))

Я магу вывести ток на самакати и буду в фуфайке и валенках..танцевать танец живата..))) Эт очень эратишна..паверь))

 

Обратите внимание на посты Таис на этой странице, читайте все подряд http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...6297&st=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется что посеешь то пожнёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

В принципе, чего и стоило ожидать- без меня никак не обойтись.

Хорошо что ты это понимаешь, в отличии от других, без тебя в таких темах действительно никак.

Что касается личек, конкретно о твоей персоне лично я с Григорием в личке не общалась, о Денисе да, и лишь потому, что к Денису имею в принципе иное отношение чем к тебе.

Что касается тебя, то твой персонаж обсуждался в открытом форуме и ты участвовала в этой дискуссии, но мне, если ты успела заметить, ровно как и тебе, очень странно, почему некоторым форумчанам проще сетовать на твое поведение по личкам, вместо того чтобы поставить тебя на место в открытом форуме. Я о том и говорила, (ну если конечно ты не читаешь мои посты по диагонали.)

И вирт от реала так же отделять не стоит, ибо большинство активных пользователей общаются и тут и там, это первое. Второе- форум это общественная площадка доступная для просмотра, поиска информации, и нормального общения-нормального понимаешь? А вовсе не того, который предлагаешь ты и бурый приходя на форум лишь с одной единственной целью -слить как можно больше негатива и вступить в конфликт с кем либо.

И если ты забыла, то я тебе напомню, что и мое знакомство с тобой на форуме, началось именно с конфликта, причем я откровенно не понимала кто ты и что тебе, конкретно от меня, понадобилось. И за те полчаса что ты находилась во флудилке, ты успела вступить в конфликт со всеми девушками , которые на тот момент присутствовали в ветке.

И так по сей день. Я пожалуй могу по пальцам пересчитать те посты от твоего ника, в которых ты сохраняешь хоть какое-то адекватное общение с людьми, все остальное шлак, который тебе необходимо слить в унисон с бурым, то подпевая ему, то вступая с ним в конфронтацию. Читая вас , уже даже не понимаешь каким таким образом вы одновременно успеваете и посраться с другими и посраться между собой.

Ну как-то так.

И этта...я тя умоляю, спустись плз с небес на землю и не предъявляй мне своих претензий на счет перешептывания твоей персоны в личке....поверь мне на слово..у меня нет на это причин, а так же у меня не заржавеет и в будущем сказать все что я о тебе думаю и о твоем поведении в открытом форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Бурый...пиналку отрости , а потом можешь делать попытки меня пинать. Миллион раз уже говорила.

Гранд мерси канешна то что ты выбросил мои месаги, но я тебя даже уже спрашивать не буду каким такими мыслительными процессами ты дошел до выводов что минет и куни являются сексуальными патологиями, так же я не буду тебя просить попробовать показать мне из выложенных тобой постов, хоть полунамек на оскорбления кого либо с моей стороны, или попытки на провокацию конфликта с кем либо из форумчан, я даже уже не буду ржать как конь созерцая твои потуги в попытке обвинить меня за разговоры про минет в теме "оральный секс", за флуд во "флудилке " и тд. Я тебе даже не буду намекать на то, как безгранично глупо смотрится человек ( и это мягко сказано), который возмущенно визжит в хлебной лавке, за то что там булками торгуют.

И знаешь почему? Потому что ты последний в списке форумчан с кем мне хотелось бы говорить, и потому что я не врач-психиатр который мог бы избавить твой восполненный мозг от всех недугов коими ты переполнен.

 

ЛуHa

Эти слова относятся ко мне, или ко всем форумчанам? После вашего срача с Праной на форуме и обвинений Дениса в непорядочности, я тебе не отправила ни одного сообщения, касающегося Праны, или меня лично. Также Прана ни разу не допустила "выхлестов" в мой адрес на форуме, как и все остальные форумчане. Тебе надо всех перессорить? Чего ты добиваешься, наша белая и пушистая? Ссориться и вступать в дискуссию с тобой не буду. Надо оставаться порядочным человеком в любой ситуации, и если ты владеешь информацией личного характера, не стоит ее выносить на обозрение всего форума.

фига тебя пробрало Надь, и как то странно, учитывая то, что пост висел больше суток. Наверное пост Праны вдохновил. Ну да ладно.

Прошу, не стоит мне так грубо льстить...белая...пушистая...я уже давно не белая и не пушистая, а ударными темпами зарабатываю себе имидж самой скандальной особы форума.

И все лишь потому, что лично я не могу пройти мимо, хамства, оскорблений и несправедливого отношения к кому либо. Я тебе даже больше скажу-я просто нетерпима к этому.

Но знаешь...я тут подумала что ты права. Чо я на самом деле лезу с моим уставом в ваш огород. КАждый достоин именно того общества-которого достоит и такого же отношения. Нравится вам как тут хамят, обстебывают, оскорбляют...ну собственно и флаг в руки. Мне лично давно пора принять ровно-фиалетовую позицию, лопать попкорн тоннами и общаться только с теми людьми, с кем приятно, интересно и есть о чем поговорить. Жаль только одного, что на форуме таковых осталось критичное меньшинство.

 

 

По сабжу темы-голосую за первый вариант , таки да, считаю что все основания для этого есть.

 

Всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, все свободны.

Солнышко, не обижайся на Бурого, возьми пример с меня, заключи с ним пакт о ненападении :) Взрослые люди же, можно же всегда договориться? не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три тонны слов ни о чем.

Я даже парировать не буду, и все потому, что я, как и немалая часть активных форумчан на форуме, знаю, кто ты, чем занималась (-ешься) и что из себя представляешь. И связываться с подобным ни сейчас, ни впредь- не хочу. Противно как -то. Да и с подвывалами твоими та же история.

И да, я все- таки думаю, что трагедия на ЧАЭС обошла тебя стороной, поэтому ты не наберешь столько пальцев ни на руках, ни на ногах.

Разговор беспредметный. Прежде, чем рассыпаться в негодованиях о том, какое хреновое общество на форуме, посмотри на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и лишь потому, что к Денису имею в принципе иное отношение чем к тебе.

Таис , убедительная просьба не иметь никакого отношения ни ко мне, ни к моим близким и не вспоминать нас каждый раз на страницах форума.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что все темы чистые и свежие такие) Оказывается вся грязь и выяснение отношений теперь в одной этой теме) Здорово придумано) Всех приветствую, кого знаю кстати) После долгго отсутствия жму руки молодым людям и целую руки девушкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Пить будешь?

Буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПолстаканА.. И кому это хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSomati

Бурый...пиналку отрости , а потом можешь делать попытки меня пинать. Миллион раз уже говорила.

Гранд мерси канешна то что ты выбросил мои месаги, но я тебя даже уже спрашивать не буду каким такими мыслительными процессами ты дошел до выводов что минет и куни являются сексуальными патологиями,

Ты организуй прежде всего мысли в своей голове. Забредила весь форум, а потом в чужом глазу соломинку ищешь. Свободна!

 

Солнышко, не обижайся на Бурого, возьми пример с меня, заключи с ним пакт о ненападении :) В

Пакт о ненападении заключают с достойными врагами, Рок, а не с мусором. Вот я чувствую в тебе достойного врага и отношусь уважительно к тем чертам в тебе, которые у нас общие, потому что мы одни из немногих здесь, которые сохранили богатство душ истинных рокеров в это смутное время попсы и говно-рэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты