Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да Годзилла, кто еще?

а свинья на картинке просто так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*шепотом-а кто?-)

Годзилла

 

версия 2.0

И разве не должен ты, как модератор, наблюдать за порядком и справедливо оценивать степень нарушений?

А я справедлив, как никто на этом форуме! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему не вызывают у меня никакого негатива ни ТЫДЫЩ,ни ОВШ. Но есть такие умно-занудные дамы,которые вроде и правильно все говорят,но как-то тоскливо их читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Да Годзилла, кто еще?

Ах вот оно чо михалыч!.

 

Тогда у меня вопрос к вам всем троим-тебе, к Денису (квик) и Илье ( Годзиле)

Какого хрена сретесь мужики?

Пусть это мое субъективное мнение, но вы все трое умные , хорошие и интеллигентные люди, только нахрена между собой постоянно разборки устраиваете? ВЫ абсолютно одинаково интересны форумчанам, про женскую половину форума я вообще молчу(!) Пусть ваши ТЗ разные, пусть они противоположны мнению кого-то, но есть один железный факт, что ваши точки зрения и ваши мнения безусловно интересны. Вы сейчас пожалуй одни из немногих форумчан, которых интересно читать, с вами интересно общаться, только одно огорчает в вашем обществе, что вы неминуемо перейдете в демонстрацию длины ваших пиписек.

Заканчивайте мальчики, вам нужно как-то договориться и выйти из этой цепи постоянных противостояний.

Вы все умницы и все трое достойные мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Годзилу нефига не похоже, разве что он пол сменил(эволюционировал или деградировал, кому как). На самом деле тыдыщ отличить легко, в очередной раз повторюсь, она никогда(вообще никогда) не отвечает на мои выпады, критику, троллинг и даже не цитирует мою бездарную писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда будет фирменное: "Сам дурак ©"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боишься меня, рок?

а то, боюсь пароходов, паровозов, тыдыщей, вообщем всего большого, выпускающего пар к месту и не к месту, громко и попусту пыхтящих и не имеющих возможности свернуть с рельс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0 само собой, поэтому всегда на готове почти не гнутая алюминиевая бита :D, заметь - помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия 2.0 само собой, поэтому всегда на готове почти не гнутая алюминиевая бита :D, заметь - помогает!

Сверлишь дырочку на конце, заливаешь свинца, без особого фанатизма, и помогает немного лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда на готове почти не гнутая алюминиевая бита , заметь - помогает!

Поделись иди опытом с товарищем, который себе друга найти никак не может, он оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

quick

версия 2.0

девочки не ссорьтесь ( с)-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не форум портит людей, а люди - его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а свинья на картинке просто так ?

для отвода глаз. Звероящера трудно с кем-то спутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Годзилу нефига не похоже, разве что он пол сменил(эволюционировал или деградировал, кому как). На самом деле тыдыщ отличить легко, в очередной раз повторюсь, она никогда(вообще никогда) не отвечает на мои выпады, критику, троллинг и даже не цитирует мою бездарную писанину.

считает тебя сильным соперником? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ а вот контингент на форуме не перестает динамично катится вниз.

 

Таис,

читая подобные утверждения старожилов форума, невольно делаешь выводы, что у форума были "золотые времена". Свет, а когда они были? Хотя, по причине сравнительно короткого присутствия на форуме объективных выводов я не могу сделать , но ради интереса пролистала старые темы " с третьей страницы на пятую". Темы, подобные этой создавались ежегодно по 2-3 (минимум).

Год 2004:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=1492

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=1679

Год 2005:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t=0&start=0

Год 2008:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=30643&st=0

И т.д.

Бредотемы создавались всегда, со дня образования форума.

Который год подряд идет спор о вредоносности (пользе) Бурого , Тыдыщь и товарищей, но к общему знаменателю ещё ни разу и не пришли. Даже в этой ветке у каждого свой "форумный раздражитель". Некоторых, ныне "положительных героев", несколько лет назад требовали гнать метлой поганой. Выходит,что некоторых форум не портит, а даже наоборот. Интересно было почитать как кардинально поменялось мнение некоторых форумчан за 5-7 лет по некоторым вопросам.

 

В принципе, считаю, что никакого, более ли менее значимого, влияния форум на среднестатистического человека не оказывает. Людям свойственно меняться, а уж в какую сторону, только от человека зависит. Какое либо воздействие форум может производить на людей, которые живут только в нем, выходя изредка по требованию организма (и то если нет ноута :) ). Для них форум -жизнь. И покинут они форум только вместе. Даже если для регистрации на форуме придется оставлять отпечатки пальцев и сканирование сетчатки глаза они (ИМХО) вырвут глаз и отрубят палец у ближнего своего для создания нового клона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с объединениями тема приобрела несколько иной оттенок:)

Судя по голосовалке: нормальных 56%, психов 43( именно так, а не на оборот, психи никогда не признаются, что они ненормальные).

Вывод: форум скорее жив, чем мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, но если говорить серьезно, многие действительно интересные личности покинули форум... есть над чем задуматься администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть над чем задуматься администрации.

что не уговорили остаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

Тань, здравствуй во первых, во вторых ты во многом права, но мне есть чем возразить, просто нужно все детально и долго печатать, а мне лень-))

И факт того. что много хороших и адекватных форумитов ушли с форума он так же неоспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты