Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

OST|dmx

не могли бы Вы яснее выражать свои мысли? если Вы хотите получить конкретный ответ, будьте добры понятнее составлять вопрос.

 

Если это портал для душевно больных, как вы изволили выразиться, то место этим людям в соответствущем заведении, в коем отсутствуют компьютеры, на сколько мне известно, в россии.

 

И, пожалуйста, поясните смысл подобного опроса. Вы собираетесь открывать заведение соотвтетсвующее?

Добавлено:

голосовать не намерена при подобном построении опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka я думаю это он нас ну форумчан в виду имеет. надеюсь я ошибаюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367 , к сожалению, думаю, не ошибаешься. Просто человек почитал(а) некоторые темки и темы, не "догнал(а)" тут ничё и решил(а) таким образом обратить внимание к собственной персоне...

 

Да, кста, а сколько вам лет,OST|dmx? Если вы что-то не понимаете, то это вовсе не означает, что это

Это портал для сумашедщих

______________________________________

Мы в ответе за тех, кого мы приручили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Да, я вижу внатуре для душевно больных B) Кстати, у душевно-больных могут быть компы, они ещё не в дурке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OST|dmx _-_это ты зеркало увидел_-_личись.

Ты публика здоровая и уравновешанныя, а такие как ты её и своей ёбн....тостью и портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите все сообщения OST|dmx и увидете, че это за даун новый на форуме, в покровке плохо двери закрывают видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечали ли вы, что поведение людей на форуме со временем меняется? Чаще в худшую сторону. Люди появляются здесь с постами полными жизнелюбия и оптимизма, а через несколько месяцев они же начинают рассылать сообщения, пропитанные злобой и ядом человеконенавистничества. Почему так происходит? Человек устает от предложенного общества, но не может отказаться от общения и начинает соответствовать поговорке про "с волками жить"? Или привыкает и постепенно снимает маску, нацепленную в начале знакомства? Или становится таким, каким его хотят видеть? Как вы думаете, изменилось ли ваше отношение к жизни и к людям с тех пор, когда вы впервые здесь зарегистрировались? Интересно мнение завсегдатаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

представь что это один большой спектакль. Половина форума актёры , другая половина зрители (среди которых есть критики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

 

 

А ещё на фгоруме есть клоуны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но положительных героев все меньше, почему так?

потому что засранцы всегда были в моде, в виду наличия харизмы. То самое плохое что в нём есть привлекает/манит людей и делает его интересным

А ещё на фгоруме есть клоуны

это в перерывах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, когда привыкаешь к этому форуму, то одной из его функций становится удобная площадка для слива накопившегося в организме гамна на ближнего своего, а еще тут иногда тусуются персонажи крайне удобные для использования в качестве когтеточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тебе это необходимо делать именно на "ближнего своего", а не на какой-нибудь неодушевленный предмет, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тебе это необходимо делать именно на "ближнего своего", а не на какой-нибудь неодушевленный предмет, например?

Нет того морального удовлетворения, а так то можно обычным унитазом обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, такой способ достижения удовлетворения для тебя приемлем? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, такой способ достижения удовлетворения для тебя приемлем? Странно.

А что в нем неприемлемого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут замечать? Рано или поздно человек проявляет свое истинное Я. И в жизни так же.

А форум - это арена, где один остается собой, а другой посто прикалывается, тролит, снимает негатив и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форум - это арена, где один остается собой, а другой посто прикалывается, тролит, снимает негатив и т. д.

или комбинирует это

 

 

 

И вообще... как можно рассуждать на тему портит ли форум человека или нет, если до конца не ясно испорченным сюда человек пришел или нет

 

короче чтобы поддержать данную теорию (САБЖ) скажу так

 

тема УГ, автор м..дак (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в нем неприемлемого?

 

Ты получаешь удовлетворение, оскорбляя людей. И считаешь это нормальным. Но, наверно, не считаешь нормальным, когда кто-то оскорбляет тебя. Пусть даже на форуме. Или это тоже приемлемо?

 

dr.Evil, я имею в виду, человека, как знали его здесь, а не каким он живет в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты