Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, депутат Крадунов сказал:

@кесонный Лучше бы тоже деревья сажали..

Может и хотели сажать деревья. Но что пошло не так и посадили Навального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dernik сказал:

Сегодня

i.jpeg

У тебя новая прическа? Изжога?  Или ты о чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Вот ты деревянный! Вчера был всемирный день йоги!

Караул, модераторы! Все... один бегом сюда! Тут Дерник меня обзывает, да еще пропагандирует чуждые нашей духовности методы! На кичу его, мерзавца эдакого! Шучу конечно. Яш не дерник какой, чтоп кляузы кляузничать :innocent:

Коль, а при чем тут йога? Ну, где ты и где оно? И нахрена оно ваще? Не, я лично знаю одного йога... правда, он им стал сильно увлекшись наркотой, за что сел на зону где и встретил своего учителя по йоге... А тебя то за что:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный точно деревянный...и злой. Так что бегом на йогу.

Я сама доброта, ржущая такая. Нафиг мне твоя йога. Я на тебя так посмотрю-посмотрю... и не то что йогой как ты заняцца, я  даже в Москву боюсь ехать. Вдрук как у тебя на женщин вставать перестанет:blink:? Не-не-не. ТТТ по дереву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Я сама доброта, ржущая такая. Нафиг мне твоя йога. 

Ну да, ржущая доброта, брызжущая слюной во все стороны и бьющаяся головой о стену. Только йога, только хардкор!

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Ну да, ржущая доброта, брызжущая слюной во все стороны и бьющаяся головой о стену. Только йога, только хардкор!

Ты все-таки прикупил на горбушке хрустальный шар всевидения и всезнания? Там ты увидел мои слюни и биение о стену? Ну так тебе показалось. Перекрестись и всех делов:flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, кесонный сказал:

Ты все-таки прикупил на горбушке хрустальный шар всевидения и всезнания? 

Тут и без шара видно, как ты в экстазе об стену бьешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колич, а ты сам-то когда узнал, что вчера был день йоги? Не вчера ли? Или позавчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дима Попов сказал:

Тут и без шара видно, как ты в экстазе об стену бьешся.

Это и так понятно (C) :D

Поми, а ты с какого перепуга ясновидящим стало? Тебя молния в последнее время не била? 

12 часов назад, Se®gio сказал:

Колич, а ты сам-то когда узнал, что вчера был день йоги? Не вчера ли? Или позавчера?

Колябок. Он от Астрахани ушол, он от оппов ушол, а от йогов и подавно уйдет... в АУЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не праздник конечно, но история. 

В Астрахани горела общественная приемная партии «Единая Россия»
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/incidents/175299/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно 129 лет назад, 17 июля 1894 года, родился бельгийский священник, астрофизик, космолог и математик, автор теории Большого взрыва - Жорж Леметр.

Жорж Леметр является автором теории расширяющейся Вселенной, разработанной им независимо от А. А. Фридмана, первая статья которого по релятивистской космологии была опубликована в 1922 году. Ознакомившись во время пребывания в США с исследованиями Весто Слайфера, Эдвина Хаббла по красному смещению галактик, в 1927 году опубликовал своё объяснение этого явления: наблюдаемое спектроскопически разбегание галактик отождествил с расширением Вселенной.

Леметр первым сформулировал зависимость между расстоянием и скоростью галактик и предложил в 1927 году первую оценку коэффициента этой зависимости, известную ныне как постоянная Хаббла. При опубликовании перевода работы в заметках Британского королевского астрономического общества отказался от публикации ряда результатов, в том числе закона Хаббла, из-за недостаточных наблюдательных данных. Эта величина была эмпирически установлена Э. Хабблом несколько лет спустя.
Жорж Леметр по праву считается один из наиболее влиятельных астрофизиков XX века.

V0Ge-dVHZ1I.jpg?size=733x646&quality=95&sign=8308685ee4a7844b4a940424930f1c1b&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня ты офзапа ВМФ получил после АГТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Да. 

Командир БЧ-5

Бог воды, говна и пара :D

Пламенный привет от БЧ-4 ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...