Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Прокуратура Астраханской области сообщает

Рекомендуемые сообщения

Админы!!!!!!Закрывать надо этот срач.......Подавляющая часть пишущих, никогда не была в ИКЕЕ Стокмана.............Вот он размах..........Вот они стеклянные двери пятиметровой высоты.............подавляющие разум и воображение.........Лента - мелкий провинциальный симбиоз лавки-склада.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента даже внешне выглядит небезопасно, все прекрасно знают в какие кратчайшие сроки ее возвели. Я не собираюсь поливать грязью, сама там периодически закупаюсь, когда михайловский и астор уже закрыты :) не могу согласиться с размышлениями на тему цен, там достаточно приемлемые цены...Перекресток имхо не люблю...внешне не нравится, обслуживание тож ни ахти готовят припаршиво, а это для меня многое значит ибо как человек работающий не всегда успеваю что то приготовить :)

Так что как не крути, но крытый базар "Лента" никуда не денется и поползновения со стороны ее конкурентов абсолютно бессмысленны, слишком большие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы мне покажите в Михайловском хоть один пожарный выход. Из михайловского убрать пироги, салаты и прочую готовую хрень - останется тот же ассортимент, что и в других магазинах. Михайловский - просто вкусная, удобная столовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, все эти разговоры вызваны всякими местными уродами, боящимися конкуренции или мстящими за аква парк.

Вот уж куда действительно ходить не стоит, и что давно прикрыть следует, так это большие исады, там уж и воды горячей нет, и пожарная безопастность нарушается, и кучи мусора под ногами! Лента по сравнению с большими рай земной, дак нет же накинулись, натравили.

Честное слово господа, не приятно всё это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот, все эти разговоры вызваны всякими местными уродами,  боящимися конкуренции или мстящими за аква парк.

Вот уж куда действительно ходить не стоит, и что давно прикрыть следует, так это большие исады, там уж и воды горячей нет, и пожарная безопастность нарушается, и кучи мусора под ногами!  Лента по сравнению с большими рай земной, дак нет же накинулись, натравили. 

Честное слово господа, не приятно всё это !

382626[/snapback]

+1...согласен полностью...

ЗЫ multik,а всё таки нашли и уволили..доболтался...причём туда,куда он хотел,его тоже не взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

multik,а всё таки нашли и уволили..доболтался.
И вывод для покупателей какой? Стала ли "Лента" от этого лучше?

 

Когда вместо улучшения и совершенствования, вместо борьбы с минусами предпочитают увольнять тех, кто про минусы говорит, то это напоминает разбивание зеркала как способ улучшения своего внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот, все эти разговоры вызваны всякими местными уродами, боящимися конкуренции или мстящими за аква парк.

Вот уж куда действительно ходить не стоит, и что давно прикрыть следует, так это большие исады, там уж и воды горячей нет, и пожарная безопастность нарушается, и кучи мусора под ногами! Лента по сравнению с большими рай земной, дак нет же накинулись, натравили.

Честное слово господа, не приятно всё это !

Зато цены на многое приемлемые для покупателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

если хочешь знать я попрежнему там работаю так что не пи... по чем зря!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1173384310[/mergetime]):

Сергей TOYO

если хочешь знать я попрежнему там работаю так что не пи... по чем зря!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

 

ИКЕА Стокмана - это круто. А кто-нибудь был в Крюгере, Уол Марте, Шоп Райте, Райт Аиде, Эй н Пи, Мэйси, Дуэйн Рид ???? Вот это размах. Когда по полуторокилометровой площади товаров гуляешь..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

ты кстати вообще не умничай в мой адрес!!! если я не пишу это не значит что меня нет. так что завали е.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Москве в "Ашане". Чем то Ленту напомнил . Тоже склады прямо тамже.Но размах глобальнее раза в 4.Народу тьма. И всем в Москве нравится "Ашан".Обслуга солидная.Ассортимент богатый.И цены ничешные.Зашли после катка за водой ."Аква Мин" 2.5 литра 14 рублей.У Лентовцев такая же цель наверно.Чето я смотрю Ленту невзлюили или ктото специально пиарит.Конечно не фонтан эта Лента но я не согласен что это самый последний отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенвенутто

ага. я вот тут результаты одного марекетинга надыбала, теперь только в Ленте буду все покупать :P - там, оказцца, почти на 25 % дешевле, чем в Асторе и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

ты кстати вообще не умничай в мой адрес!!! если я не пишу это не значит что меня нет. так что завали е.....

383348[/snapback]

завалить что? :) я тебе давно уже сказал,что то хочешь нагрубить или что то сказть лично,приехай и скажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egozka

а ты ещё цены с магнитами сравни :)....

А вот ходить туда думаю буду тока в хорошую погоду(без ветренную, сухую и не в оттепель) - так на всякий случай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

а это не я сравнивала, а специалисты. Магнит они вообще не рассматривали :D потому что он не конкурент нормальным магазинам.

кста, по поводу опасности посещения - неужели еще никто не догадался, что это простой пиар-ход конкурентов нового гипермаркета?

это ж ясно как день...

мне, например, сразу это понятно стало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egozka

я почему то так не думаю... больно уж серьезных людей для такого пиар хода пришлось привлекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egozka

я с тобой полностью согласна. на ее строительство столько бабла ушло, так что вряд ли закроют. к тому ж там все че хошь есть. Мне нравицццца :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeepDeath а если не привлечешь серьезных людей у тебя пиар-хода никакого не получица.. фуфло будет, а не ход.. люди поверят липовым заявлениям структур, и не поведутся на "одна бабка сказала".. вот такая вот игра.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пару дней назад фильм по тнт был американский..действие в основном происходила в гипермаркете..та же структура..те же стелажи и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

а с чего все так уверены, что это кому то нужно?

может на самом деле есть там косяки...

 

у меня например , даже когда не было всей этой шумихи, создавалось ощущение что все эти полки сложатся как домино и упадут на меня...

а может у меня просто боязнь больших пространств? хотя к общей проблеме отношения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Лента полностью устраивает и нихрена там не дорого, хорошие цены и всё в одном месте. В общем, побольше бы таких гиппермаркетов!

 

зы: покажите мне хоть одно безопасное здание в городе?

ззы: искренне не понимаю людей, которые тут "обсирают" Ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лента" - единственный магазин в Астрахани который может гордо наименоваться "супермаркетом", при этом на "гипермаркет" он не тянет. Кто был в московских гипермаркетах понимает, что все же по размерам и ассортименту "Лента" уступает стоиличным магазинам.

И пожалуй обсуждаемы магазин является лучшим в городе и самым современным на сегодняшний день. Многие заметили как опустели магазины города после открытия "Ленты" и это справедливо, в рыночных условиях выживыет сильнейший, готовый предоставить лучшие по качеству услуги за меньшую цену.

Думаю конкуренты в большой тоске от успехов питерской конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Юрьич

Многие заметили как опустели магазины города после открытия "Ленты" и это справедливо

Прям магазины опустели????....чорт возьми, а я и не заметил......Вся Астрахань в ЛЕНТЕ?.......и опять таки не заметил.....брррр....может я не в Астрахани живу?...может этот склад в другом городе открыли?.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты