Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Прокуратура Астраханской области сообщает

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Сегодня и вчера был в Ленте - народу как на новый год. Да и вообще покупателей все больше и больше, что заметно невооруженным глазом. В следствии - если в Ленте покупателей прибавилось, значит в каком-то другом магазинчике поубавилось;) Продуктовый ассортимент конечно же хромает, но товары для дома там по очень доступным ценам, которые ненайдаешь в других магазинах и при этом все под одной крышей. Ну и сервис конечно же самое главное! - принимаются к оплате карты VISA и Mastercard, туалет имеется, тележки вместительные, 40 касс, набор дополнительного сервиса (аптека, химчистка, евросеть и т.п.). В целом в ленте, дешевле, потому к примеру на 1000 рублей можно купить больше чем в михайловском, перекрестке и т.д.

 

Лев Юрьич

Гипермаркет - это не только ассортимент, это еще и площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не пойму что спорят..

каждому свое...

комуто Лента подходит...

Мне вот например нет..

ну и что я буду говорить что она плохая..

я просто не буду туда ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Карты принимают, только вот кассирши иногда ненароком (или специально) проводят карту два раза. У меня вот, например, сняли 1000р вместо 500р за покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Пока никак --- для этого нужно идти в офис Альфа-Банка, а мне лень :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

При грамотном подходе можно такой базар затеить что Ленте проще дать тебе дисконтную карту со скидкой в 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Это не по вине Ленты или работников магазина - Это или банк или ЮТК, у Русского стандарта всегда глюки подобные случаются. Вероятно, что ответа от банка не было по каким-то причинам, потому продавец попробывала провести транзакцию еще раз. В любом случае Вы должны были сверить итоговую сумму покупки, с запрошенной платежкой банка до подтверждения (подписи) списания средств с вашего счета. В противном случае Вы могли отказаться от оплаты. В банк Альфа-цинтавра идти не нужно - это Вы придумали, для этого есть телефон поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

В любом случае Вы должны были сверить итоговую сумму покупки, с запрошенной платежкой банка до подтверждения (подписи) списания средств с вашего счета.

Несколько непонятно, что имеется ввиду. Каким образом мне что-то сверить, если на чеке, который я подписывал в Ленте, была сумма в 500р, а реально (по выписке в интернет-банке) видно, что сумма списана два раза.

 

В банк Альфа-цинтавра идти не нужно - это Вы придумали, для этого есть телефон поддержки.

В телефоне поддержки как раз сказали, что для оспаривания суммы нужно явиться в банк с паспортом и писать заявление. Зачем говорить, что я что-то придумал, не зная этого наверняка? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Сегодня и вчера был в Ленте - народу как на новый год

Дай Бог....счастья им и двойняшек! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то рисовался что там все в поряде и скоро откроют алкоголь. до сих пор не продают спиртных напитков :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто то рисовался что там все в поряде и скоро откроют алкоголь. до сих пор не продают спиртных напитков :P

401329[/snapback]

кому что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не люблю ленту...

Конечно ее не уберут...но обидно просто что магазин не астарханский...астарханцы к сожалению такой проект не осилили...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

какой просвещенный! прям как будто ты вс это и заказал для Ленты ;)Йogurt

Сергей TOYO

а это ты к чему? думаешь, что у нас гипермаркет прям как там? хорошая мысль!!

DeepDeath

да ничего никогда не упадет! в Москве почему-то такой проблемы ни у кого нет... просто для нас это в новинку :) привыкаем, товарищи, и получаем удовольствие :D

MegaUser

а вэтом ничего странного нет.. лента и позиционируется как гипермаркет с качественным товаром по низким (незавышенным, как везде) ценам.

недавно сок хотела купить (к слову). так он в Михе стоил на 20 (!)р. дороже, чем в Ленте!

 

Добавлено ([mergetime]1176459255[/mergetime]):

Сергей TOYO

есть же люди нормальные!

 

Добавлено ([mergetime]1176459386[/mergetime]):

Zusul

а между прочим строили-то его как раз астраханцы!

и товар наш там очень даже представлен (рыба и т.д.) :P

Лента - наша, и если мы будм к ней относиться как к своему детищу, все будет отлично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egozka

это не мы к ней должны хорошо относится а она должна ценить каждого астраханца!!! а то получается мы к ней всей душей и сердцем а она к нам всей своей огромной..........ж!!!! просто жесть!!!

 

Добавлено ([mergetime]1176468645[/mergetime]):

Сергей TOYO

кому что а твой базар я помню как ты рисовался. что все нормально все откроют все будет ок. просто кто то запи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

куда приходить. есть куча вопросов!!! собственно я их на форуме могу задать проосто не хочу привлекать чье либо внимание!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

ты чего такой агрессивый? я на тебя не наезжала :angry:

и при чем здеь мультфильм? ты писал, что фильм видел, где как в Ленте что-то было.

вот я спрашиваю: чем там закончилось-то?

не хочешь - не отвечай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно не люблю ленту...

Конечно ее не уберут...но обидно просто что магазин не астарханский...астарханцы к сожалению такой проект не осилили...:(

401840[/snapback]

 

 

Ты вообще в последнее время видишь хоть одну фирму астраханскую? Хотя одна осталась - УВД. И то там волгоградцы рулят.

 

 

Лента безопасна, если это не бычий цепень, хотя я жил с его подобием два года и ничего страшного, только жрать охота постоянно и выявить его трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

интересное сравнение :D

да там и было всегда безопасно,

просто наш астраханский народ не привык к такого типа магазинам :)

сейчас, смотрю каждый второй с пакетом "Лента" ходит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там и было всегда безопасно,

просто наш астраханский народ не привык к такого типа магазинам  :)

407187[/snapback]

это ты с чего взяла? у тебя строительное образование и ты имеешь понятие о строительных конструкциях?

в Америке такие же картоные домики только что торнадо разметало.

 

P.S. и не надо говорить что у нас его (торнадо) не бывает, но почему-то (а специалисты знают почему) в наших широтах, по СНиП строят здания с толщиной стен не менее 0,5-0,6 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все люди умные и о безопасности беспокоятся..вот и идут туда..ну и я тоже..потому что удобно и нравится..сёдня зашёл в свой любимый городок..народу нет..ехал мимо ленты..паркинг забит..наверное просто все бедные люди там..

зы каждый день покупаю 2-х литровую упаковку сока..в ленте 42 рубля..в городке тот же самый сёдня брал,57..это так..для примера.. :) от салатов пока не умерли ..да и пиво не просрочено..тока дешевле процентов на 30

имхо моё...прошу умников не комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я всегда предпочитаю "Перекрёсток", не знаю, как в Астрахани, но тут постоянно акции проходят, типа sale. Подсадила меня местная тётенька, теперь я уже тусю с дисконтной по "Перекрёстку" и знаю где и, как покупать.

 

Единственное, что я знаю об астраханском "Перекрёстке", что в нём платят серую зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

А еще в перекрестке в нашем фарш тухлый на развес, который я купил аж 3 килограмма по 170 за кг. Пиво клинское покупал- 2 бутылки из 4х просрочены были.

Домой пришел чека нет, а на столе жутко вонючий фарш на 500 рублей и пиво сдохшее 3 месяца назад. Вот и сходил в последний раз. Продмикс совсем заговнил марку перекресток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем суть спора господа? от ваших прений что-то изменится?)

лента мне безразлична. был там пару раз - без эмоций. "михайловский" рулит. там хоть и дороже, но есть за что платить - сервис, эстетика, качество продуктов (хотя и там на просроченную семгу напарывался, везде бывают ошибки). а насчет аква-парка - не думаю, что его бы построили в ближайшие годы.

 

З.Ы.

знакомый ездил в Питер и рассказывал, что в питерской Ленте упал стелаж. там это дело замяли и не пустили в сми. не претендую на истину, но у меня эти стелажи тоже не вызвали доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты