Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

I.fiyder

Запретная Любовь. Запретные Желания.

Рекомендуемые сообщения

Добавлю ко всему, как он мне рассказывал,-"Когда я познакомился с женой, я дочь её не знал, через три месяца мы по женились, а потом она приехала, но было позно.

Уже ничего не вернуть. Может быть жена специально так сделала, может так судьба сложилась. Не знаю. Но вышло именно так." Вот его слова были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том ещё что, если дочь узнает о его чувствах, то не известно что произойдёт. Или Возненавидит, что более вероятно, или проигнорирует, или матере расскажит, или ответет взаимностью, пока не попробует не узнает, но есть как всегда НО. Если бы он ей нравился, то лично как ядумаю , она бы проявляла хоть какието знаки. 

Или боролась бы за него, в тем более в её возрасте. На сколько я понял его да и знаю его, если хоть малейшие намёки были бы , он бы заметел. В тем более что он её любит. :flowers:  :nono:  :no:  :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том ещё что, если дочь узнает о его чувствах, то не известно что произойдёт. Или Возненавидит, что более вероятно, или проигнорирует, или матере расскажит, или ответет взаимностью, пока не попробует не узнает, но есть как всегда НО. Если бы он ей нравился, то лично как ядумаю , она бы проявляла хоть какието знаки.

Или боролась бы за него, в тем более в её возрасте. На сколько я понял его да и знаю его, если хоть малейшие намёки были бы , он бы заметел. В тем более что он её любит. :flowers::nono::no::rip:

Если супруга не хочет совместных детей, если этого мужичка тянет на молоденьких, если они прожили всего то на всего 5ть лет, спрашивается на кой пес он живет с этой женщиной?

1) Деликатно отшить и уйти из семьи

 

2) Сходить к психологу

3) Записаться в тот же спортивный клуб, где занимается его возлюбленная ( или в бассейн или туда где тусит эта девка )

4) Оказывать разнообразные знаки внимания - цветы, подарки, и прочую мишуру

 

Я знаю семьи, где мужчина 2а года "штурмовал" непреклонное сердце возлюбленной и добился желаемого, благодаря терпению и настойчивости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если супруга не хочет совместных детей, если этого мужичка тянет на молоденьких, если они прожили всего то на всего 5ть лет, спрашивается на кой пес он живет с этой женщиной?

1) Деликатно отшить и уйти из семьи

 

2) Сходить к психологу

3) Записаться в тот же спортивный клуб, где занимается его возлюбленная ( или в бассейн или туда где тусит эта девка )

4) Оказывать разнообразные знаки внимания - цветы, подарки, и прочую мишуру

 

Я знаю семьи, где мужчина 2а года "штурмовал" непреклонное сердце возлюбленной и добился желаемого, благодаря терпению и настойчивости...

Его не тянет на молоденьких, разница не особо то большая. Его тянет именно к ней. Развестись не может, пока не может. Слишком много на кону стоит, да и дочь с лишком большими моралями в плане отношений матери. Вот и гвоздь. Она может никогда не согласиться с ним потом быть, так как получится что он мать её обидел. И это может стать основной причиной не быть в месте. Нужно что то такое что из ряда вон выходящее, может даже на уровне фантастики, или что то произойти, вот тогда может и получится.

Если супруга не хочет совместных детей, если этого мужичка тянет на молоденьких, если они прожили всего то на всего 5ть лет, спрашивается на кой пес он живет с этой женщиной?

1) Деликатно отшить и уйти из семьи

 

2) Сходить к психологу

3) Записаться в тот же спортивный клуб, где занимается его возлюбленная ( или в бассейн или туда где тусит эта девка )

4) Оказывать разнообразные знаки внимания - цветы, подарки, и прочую мишуру

 

Я знаю семьи, где мужчина 2а года "штурмовал" непреклонное сердце возлюбленной и добился желаемого, благодаря терпению и настойчивости...

Идти к психу? Вариант, хороший вариант.! Но помоему он пробовал, не помогло. Может хорошего психолога найти? Всё может быть. Городишко то моловат, может так выйти что психолог знает того, кто знает другого, который знаком с ними со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Скажите мне пожалуйста обитатели форума. Что ещё можно придумать? Как можно ещё поступить? И как действовать? И существовать дальше? :help: Просто реально чувак в наисложнейшей эмоциональной яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно что то такое что из ряда вон выходящее, может даже на уровне фантастики, или что то произойти, вот тогда может и получится.

.

Мечтать стать вдовцом? И типо горе по жене и маме сблизит патчерецу и отчима?

 

P.s. Простите за черный юмор, но вспомнился анекдот: Вдова стоит у гроба усопшего, а рядом стоит друг семьи и успокаивает женщину...поминки закончились и друг семьи проводил до дома вдову так что они оказались этой же ночью в постели и вдова говорит -"ну как можно, сегодня такой день, я ведь только сегодня мужа похоронила?" Друг отвечает, продолжая раздевать женщину -" ну что ты, конечно конечно, поэтому мы будем это делать медленно и печально..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Скажите мне пожалуйста обитатели форума. Что ещё можно придумать? Как можно ещё поступить? И как действовать? И существовать дальше? :help: Просто реально чувак в наисложнейшей эмоциональной яме.

 

 

 

Если он понимает,что дочери он никак, а мать он уже не любит, значит надо уходить.Если на кону много стоит , надо сказать матери,что полюбил другую, но не говорить,что это ее дочь. Решать все деловые вопросы и уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он понимает,что дочери он никак, а мать он уже не любит, значит надо уходить.Если на кону много стоит , надо сказать матери,что полюбил другую, но не говорить,что это ее дочь. Решать все деловые вопросы и уходить

Ну хорошё. Сделал все дела, развёлся он к примеру, а дальше что? Что потом? один и всё? Ведь дочь её не сним!

Страдать и мучится? Съедать себя  из нутри ночами, заливать горе? Это выход?

Мечтать стать вдовцом? И типо горе по жене и маме сблизит патчерецу и отчима?

 

P.s. Простите за черный юмор, но вспомнился анекдот: Вдова стоит у гроба усопшего, а рядом стоит друг семьи и успокаивает женщину...поминки закончились и друг семьи проводил до дома вдову так что они оказались этой же ночью в постели и вдова говорит -"ну как можно, сегодня такой день, я ведь только сегодня мужа похоронила?" Друг отвечает, продолжая раздевать женщину -" ну что ты, конечно конечно, поэтому мы будем это делать медленно и печально..."

:megalol:

Мечтать стать вдовцом? И типо горе по жене и маме сблизит патчерецу и отчима?

Нет конечно. Уж как то всё трагично, если она интересовалась им , то я думаю он бы развёлся и женился бы на любимой.

Если он понимает,что дочери он никак, а мать он уже не любит, значит надо уходить.Если на кону много стоит , надо сказать матери,что полюбил другую, но не говорить,что это ее дочь. Решать все деловые вопросы и уходить

Тогда уж лучше сразу  :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему помогает ненадолго, может святые ленивые или что ?

Мало жертвует на храм. 

 

 

Это может понести за собой не поправимые последствия. К примеру развод и девичья фамилия, но это малое из зол. А вот по сильнее -  - Мать возненавидит дочь, а хуже если в предачу проклянёт и т.д.......... можно много чего ещё перечислить, или же дочь всё поймёт и маму траванёт?! А? Как такой расклад? А может она его любит? Мы этого ни кто на верняка не знаем!

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на такой вообще женился? Не мог лучше способа найти к дочке подкатить? И, кстати, почему мать, интересно, будет винить дочь, а не двуличного казла? 

 

 

А может она его любит? Мы этого ни кто на верняка не знаем!

Ты что, тупой? Мне правда интересно. 

 

 

Просто реально чувак в наисложнейшей эмоциональной яме.

Есть у меня один вариант, но сначала скажи, на каком этаже живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на такой вообще женился? Не мог лучше способа найти к дочке подкатить? И, кстати, почему мать, интересно, будет винить дочь, а не двуличного 

 

 

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на т

 

Мало жертвует на храм. 

 

 

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на такой вообще женился? Не мог лучше способа найти к дочке подкатить? И, кстати, почему мать, интересно, будет винить дочь, а не двуличного казла? 

 

 

Ты что, тупой? Мне правда интересно. 

 

 

Есть у меня один вариант, но сначала скажи, на каком этаже живешь?

Ну во первых это не комне, а к моему зеакомому. Вовторых - разводится он может если дочь согласна с ним быть,в третьих что за огрессия? глупо.


Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на такой вообще женился? Не мог лучше способа найти к дочке подкатить? И, кстати, почему мать, интересно, будет винить дочь, а не двуличного 

 

 

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на т

 

Ну во первых это не комне, а к моему зеакомому. Вовторых - разводится он может если дочь согласна с ним быть,в третьих что за огрессия? глупо.

 

Мало жертвует на храм. 

 

 

Офигеть. А ты типа, не собирался разводиться, а тихо-мирно сожительствовать и с дочкой, и с мамой? И если мать настолько глупа, что может возненавидеть дочь только за то, что та моложе, то нафига он на такой вообще женился? Не мог лучше способа найти к дочке подкатить? И, кстати, почему мать, интересно, будет винить дочь, а не двуличного казла? 

 

 

Ты что, тупой? Мне правда интересно. 

 

 

Есть у меня один вариант, но сначала скажи, на каком этаже живешь?

Видимо ты лично сам не поймёшь этого. Надеюсь ты не познаешь такой ситуации или чегото подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты лично сам не поймёшь этого. Надеюсь ты не познаешь такой ситуации или чегото подобного.

Что за ситуация? Любовь? Любовь - это инстинкт+эгоизм в чистом виде и ничего такого страшного...

Люди живут вон в инвалидных колясках - это страшно... слепые, глухие - это страшно... дети голодают в мире - это страшно ... и т.п., а безответная любовь это просто гормоны играют и ничего больше...

главное что бы он руки не распускал, а тихо пускал слюнки и дрочил под одеялкой, но если этот мужичек не сможет удержать свой инстинкт у себя в штанах, вот тогда может быть страшно - изнасилование, сексуальные домогательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.fiyder

Учитывая огромное количество ошибок в Ваших текстах, Вы молоды и учились во времена Путина - Фурсенко. Это - отступление.

А по сути, есть такой древний афоризм: "Пей вино - и всё пройдёт" .

Если чел не способен справиться со своими чувствами, пусть пьёт. Ну, или пусть этот хлюпик сразу выкинет себя в мусорный контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно падчерицу приворожить, а жену наоборот отворожить. Делов то.

Главное выбрать сильного экстрасенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 умеет это. После того, как он однажды на 5 сек вышел из тела повисел в углу

своей комнаты он стал сильнейшим экстрасекнсом и биореактэнергетиком !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ситуация? Любовь? Любовь - это инстинкт+эгоизм в чистом виде и ничего такого страшного...

Люди живут вон в инвалидных колясках - это страшно... слепые, глухие - это страшно... дети голодают в мире - это страшно ... и т.п., а безответная любовь это просто гормоны играют и ничего больше...

главное что бы он руки не распускал, а тихо пускал слюнки и дрочил под одеялкой, но если этот мужичек не сможет удержать свой инстинкт у себя в штанах, вот тогда может быть страшно - изнасилование, сексуальные домогательства...

Респект! Согласен полностью! Но он молодец. Держит не просто себя в руках а в дикообразовых рукавицах! :innocent:  И хронит ручное и не только целомудрие в отношении неё!

Но в тоже время проявляет доброту, ласков к ней, заботу проявляет, она конечно от избыточного внимания бесится не много, мне кажется с его рассказов что она немного догадывается, но совсем не много прям микро. :shuffle:

I.fiyder

Учитывая огромное количество ошибок в Ваших текстах, Вы молоды и учились во времена Путина - Фурсенко. Это - отступление.

А по сути, есть такой древний афоризм: "Пей вино - и всё пройдёт" .

Если чел не способен справиться со своими чувствами, пусть пьёт. Ну, или пусть этот хлюпик сразу выкинет себя в мусорный контейнер.

Вопрос, а в чем именно он хлюпик? Чисто из любопытства.

А ошибки!? ХМ пусть лучше орфографические чем жизненные. Это тоже отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно падчерицу приворожить, а жену наоборот отворожить. Делов то.

Главное выбрать сильного экстрасенса.

Всё это шарлатанство. И просто людская надежда, и вера, в магию и высшие силы!  Ага, пусть сбегает ночью на кладбище в месте с супер магом, найдут могилу с таким же именем как у девушки, и понеслось. Нет всё это самообман.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть сбегает ночью на кладбище

а знаете, почему бегают ночью на кладбище? роются в могилках - частенько там закопаны тыдыщкой бутылки водки с махоркой от беломора. Собирают халявную водяру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.fiyder

Вопрос, а в чем именно он хлюпик?

Потому что живёт - чувствами, а не умом.

У мужчины чувства должны быть подчинены разуму, а не наоборот. Иначе это - не мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете, почему бегают ночью на кладбище? роются в могилках - частенько там закопаны тыдыщкой бутылки водки с махоркой от беломора. Собирают халявную водяру.

:idea:  :thumbsup:

I.fiyder

Потому что живёт - чувствами, а не умом.

У мужчины чувства должны быть подчинены разуму, а не наоборот. Иначе это - не мужчина.

Если бы так всё и было, то тогда мужчины не совершали бы безумных поступков, ну и войн не было бы, да много чего не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.fiyder

 

Если бы так всё и было, то тогда мужчины не совершали бы безумных поступков, ну и войн не было бы, да много чего не было бы.
В "безумные поступки" и войны - играют дети и так называемые "мужики" - инфантильные, живущие чувствами лица мужского пола. Не мужчины то есть. Мужчина же - рационален, и его эмоции подчинены его разуму. Это - одно из основных отличий мужчины от ребенка и мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В "безумные поступки" и войны - играют дети и так называемые "мужики" - инфантильные, живущие чувствами лица мужского пола.

То есть великие полководцы и стратеги это инфантильне мужики? Очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про начало войн, как я понял. Великие полководцы не начинают войн. А вот авантюристы типа Гитлера, Рейгана и Наполеона очень даже.

 

Вот пиндос, что можно сказть про "такого"?

 

https://youtu.be/4kIuZfV355M?t=71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он про начало войн, как я понял. Великие полководцы не начинают войн. А вот авантюристы типа Гитлера, Рейгана и Наполеона очень даже.

Войны ничинают по вполне прагматичным причинам, вообще, вся человеческая история это история войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik, и что нужно было клинтону от Югославии? Говорят, надо было отвлечь их публику от знаменитого платья левински. Это достаточно прагматично для войны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

То есть великие полководцы и стратеги это инфантильне мужики?
С чего Вы это взяли? Продуманно нападать - это иррационально? Защищать своё Отечество - это иррационально по-Вашему? И полководцы - не начинают войн. Войны начинают - политики. А полководцам - расхлебывать заваренную тупыми истеричными политиками кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты