Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

I.fiyder

Запретная Любовь. Запретные Желания.

Рекомендуемые сообщения

То есть он любит падчерицу, но без взаимности. Надо уходить из этой семьи, он в душе уже предал жену и если бы девушка приняла ухаживания ,то изменил бы уже и физически.

Верно. Но я повторюсь и скажу вновь, что любовь зла. Любовь и предательствр не  разлучны. Даже по отношению к себе. Порой мы сами себя предаем во имя любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет взаимности от девушки, которая моложе его на много? Пусть купит ей квартиру, машину, устроит на хорошую работу и будет она содержанкой... Это будет равноценный обмен, а иначе нафиг он ей нужен.

Это он может позволить себе и на улице купить. Зачем? А вообще здесь говорят о проблеме реальной. Жизненной.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ей видимо он никак неинтересен,раз не видит его страданий, хотя фиг его знает

Согласен. Сам не наблюдал.Может и видит, но игнорирует, может матери боиться, а может реально пофиг! Или просто тупо игнорирует, сам дьявол не разберёт, пока сам(а) не попадёшь в такую ситуацию. Я пишу просто из-за того что мне очень жаль друга своего, видя его состродания. И переживаю что его скоро может не стать. :rip:

Ну дочь-то наверное вменяема, странно было бы, если б она подавала какие-то знаки мужу матери.

Затрудняюсь ответить. Так как сам их никого не знаю, кроме друга своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старания $$$ наверное недостаточные для того что бы она смогла бы ответить взаимностью этому старому пердуну...

Нет, он не стары. И оскарбление не стоит тут преминять. Верно? "(Перец не дозрелый)" цитата из Спанч Боба. Это мало приятно и просто не актуально тут, для этого есть и другие темы где это позволено. Но тут я думаю это не место и не престойно.

Интересно о чем мама думала ,когда замуж выходила за мужчину младше себя на 9 лет при такой взрослой дочери. Дочь вменяема,но у нее подруги тоже молодые девчонки

О жизни. И он тоже. Хотя Без понятия. Чужая семья, потёмки.

вроде большенькая девочка, а такие глупые вопросы задаёшь.... :huh1:  В корень он смотрела! В КОРЕНЬ! :megalol:

:dribble:  :hi:  :huh1: Может быть ты и прав.

А в чем проблема, не за несовершеннолетнего же выходила. Или что, пострашнее и постарее надо выбирать, чтоб не позарились? Или не позарился, тк свинья по натуре мужик?

Значит свиней любят женщины!

 Добрый день!

 

Но вообще нормальный мужчина, если он понял, что не любит свою жену, поговорит с ней и нормально разведется. Для начала. Зачем жить в браке с нелюбимой женщиной? А уже после развода начнет строить отношения с ее дочерью или с другой женщиной.

Верно сказано, но можно сказать и подругому, часто в жизни так, - Один любит, другой позволяет любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он может позволить себе и на улице купить. Зачем? А вообще здесь говорят о проблеме реальной. Жизненной.!

Да при чем тут купить на улице?

А этот мужчина не думал о том что девушка то его не любит? Но данный факт, как я понимаю мало его колышит, т.к. самое главное что любит ее он! А теперь пусть он поставит себя на ее место, а ее на свое, т.е. гипотетически предположим что есть рядом женщина, старше его лет так на 15, которая его безумно полюбила, но совершенно невзаимно, и что же делать? Я очень сильно сомневаюсь что этот мужчина вопреки своему инстинкту и отсутствию симпатии к этой старой женщине, пересилит себя, пожалеет беднягу, ведь она так сильно в него влюбилась и они заживут счастливо!!!

Что делают мужчины в таких ситуациях? Правильно - деликатно отшивают, что бы не путалась под ногами со своей любовью!!!

А теперь вернемся к нашим "баранам"... Мужчина полюбил девушку младше его на много, и что хуже всего без взаимности!!! И что дальше? Мужчина что, думает есть волшебный элексир - полюбистарпера? Что может сделать мужчина в данной ситуации до того что бы добиться желаемого? Правильно, предложить девушке что то, что компенсирует ее безразличен к данному субьекту, а это $$$...

Поэтому самый лучший вариант это предложить ей стал содержанкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Но я повторюсь и скажу вновь, что любовь зла. Любовь и предательствр не  разлучны. Даже по отношению к себе. Порой мы сами себя предаем во имя любви!

 

Когда ты предаешь себя во имя любви,ты делаешь больно себе, и это твой выбор .А когда предаешь близкого человека, мотивируя любовью - это подлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день!

 

Но вообще нормальный мужчина, если он понял, что не любит свою жену, поговорит с ней и нормально разведется. Для начала. Зачем жить в браке с нелюбимой женщиной? А уже после развода начнет строить отношения с ее дочерью или с другой женщиной.

Может и так, но есть что чаще всего встречается что, один любит, а второй позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если падчерица понимает всю ситуацию происходящего,то ей желательно покинуть их дом и жить отдельно,самостоятельно,чтобы не мелькать постоянно перед его глазами.Для лучшего результата выйти замуж.А ему с женой подумать о совместном ребенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если падчерица понимает всю ситуацию происходящего,то ей желательно покинуть их дом и жить отдельно,самостоятельно,чтобы не мелькать постоянно перед его глазами.Для лучшего результата выйти замуж.А ему с женой подумать о совместном ребенке.

А что, это выход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша, снимай маску !

 

 

 

 

 

И назови имена своих троих детей и как планируете назвать четвертого)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епифан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может забухать?

 

 

А смысл. Ведь протрезвев, вернётся всё на круги своя!.

Смотря как бухать. Можно пить каждый день, тогда и себя забудешь, не до любви будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если падчерица понимает всю ситуацию происходящего

Если она понимает, то расскажет все матери. Вместе поржут. 


 

 

Смотря как бухать.

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она понимает, то расскажет все матери. Вместе поржут. 

Возможно, что уже ржут. Странно не заметить влюбленного мужчину как дочери, так и матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в монастырь?

Может! Как он говорит - " Хожу в церковь, прошу святых чиоб меня это отпустило, чтоб всё прошло. Становится легче, но не надолго." Видимо, если перейдёт на постоянное место нахождение, может и помочь. :innocent:  Но мне кажется он на это не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут купить на улице?

А этот мужчина не думал о том что девушка то его не любит? Но данный факт, как я понимаю мало его колышит, т.к. самое главное что любит ее он! А теперь пусть он поставит себя на ее место, а ее на свое, т.е. гипотетически предположим что есть рядом женщина, старше его лет так на 15, которая его безумно полюбила, но совершенно невзаимно, и что же делать? Я очень сильно сомневаюсь что этот мужчина вопреки своему инстинкту и отсутствию симпатии к этой старой женщине, пересилит себя, пожалеет беднягу, ведь она так сильно в него влюбилась и они заживут счастливо!!!

Что делают мужчины в таких ситуациях? Правильно - деликатно отшивают, что бы не путалась под ногами со своей любовью!!!

А теперь вернемся к нашим "баранам"... Мужчина полюбил девушку младше его на много, и что хуже всего без взаимности!!! И что дальше? Мужчина что, думает есть волшебный элексир - полюбистарпера? Что может сделать мужчина в данной ситуации до того что бы добиться желаемого? Правильно, предложить девушке что то, что компенсирует ее безразличен к данному субьекту, а это $$$...

Поэтому самый лучший вариант это предложить ей стал содержанкой!!!

Этот мужчина о многом думал. Он понимает что, если он не нравится ей то и нечего лезть. И не лезет, и не достаёт, ничего вообще не делает. Просто живёт и терпет. Ни чего он не думает, не про элексир, ни магию, ни божественную силу, ни че го! Просто живёт. Просто пытается это пережить. Говорят же время лечит. Вот видимо и ждёт когда вылечит. Содержанка за деньги? чтож, может быть, но он не хочет этого, нет взаимности, будет ждать когда появится, не появится так и будет дальше стродать. Жаль его конечно. но видимо правду говорят, что любовь имеет безграничную силу власти над человеком и может им владеть от пяти минут и до самой смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если падчерица понимает всю ситуацию происходящего,то ей желательно покинуть их дом и жить отдельно,самостоятельно,чтобы не мелькать постоянно перед его глазами.Для лучшего результата выйти замуж.А ему с женой подумать о совместном ребенке.

Это выход. Но сцу....ко как всегда есть НО. Она не понимает и не видет этого, чтож он, совсем дурак? Влобовую идти? Она в своё время дала понять что он просто ей друг и не более того. И внешне не в её вкусе. Был всё же видимо разговор у них. Как он получился? Я не знаю. Но он мне говорил что был. Давно. Детей своих завести?

Можно было бы, но как он говорил, - " Моя супруга не хочет детей!"

Устинья, Прохор и Апполинария у него.

:rip:  :hi: Юмор приветствуется. Но вежливый и корректный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может! Как он говорит - " Хожу в церковь, прошу святых чиоб меня это отпустило, чтоб всё прошло. Становится легче, но не надолго." Видимо, если перейдёт на постоянное место нахождение, может и помочь. :innocent:  Но мне кажется он на это не пойдёт.

 

Илюшка, ну ты совсем спалился.

А почему помогает ненадолго, может святые ленивые или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как бухать. Можно пить каждый день, тогда и себя забудешь, не до любви будет.

Легче тогда бросится под машину или с моста , с камнем на шее или застрелится! Но каждый здесь для чего то! Да и на похороны затрата. Всемье горе. Психологическая травма у всех будет. Не объяснит же он в записке, по какой причине решил так поступить. Или для всех отдельно разные записки писать? И по почте отпровлять? :hi:  :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она понимает, то расскажет все матери. Вместе поржут. 

Нет, не стоит такого ей делать, Это может понести за собой не поправимые последствия. К примеру развод и девичья фамилия, но это малое из зол. А вот по сильнее - 

- Мать возненавидит дочь, а хуже если в предачу проклянёт и т.д.......... можно много чего ещё перечислить, или же дочь всё поймёт и маму траванёт?! А? Как такой расклад? А может она его любит? Мы этого ни кто на верняка не знаем!

Илюшка, ну ты совсем спалился.

А почему помогает ненадолго, может святые ленивые или что ?

:evil:  Не знаю. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюшка, ну ты совсем спалился.

А почему помогает ненадолго, может святые ленивые или что ?

Кагора мало наливает наверное. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты