Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Кажется некоторые женщины начинают прозревать.

Рекомендуемые сообщения

Те женщины, кто за женский труд и независимость, должны признать что зарабатывающий мужчина это пережиток патриархата и отказаться от алиментов, вернуть бывшим мужьям их жилплощадь и не стеснятся платить за мужчину в ресторане и за его телефон и квартиру, если он пока не работает.

очень часто вижу когда женщина платит в маршрутке или в кафе. всегда при этому думаешь - значит уже женаты. 

Кстати я совсем не стеснялась мужу телефон покупать когда он не работал, в чем собственно проблема, если бюджет общий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто вижу когда женщина платит в маршрутке или в кафе. всегда при этому думаешь - значит уже женаты. 

Кстати я совсем не стеснялась мужу телефон покупать когда он не работал, в чем собственно проблема, если бюджет общий?

Проблема в стереотипах, "мужчина - добытчик".

И если он лежит на диване и ничего не делает, то баба начинает тут же ныть и искать другого, при этом на форуме не забывая указать свои феминистические взгляды.

А когда баба лежит на диване, пока мужчина работает, то мужчина на форумах не ноет. По крайней мере я не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в стереотипах, "мужчина - добытчик".

И если он лежит на диване и ничего не делает, то баба начинает тут же ныть и искать другого, при этом на форуме не забывая указать свои феминистические взгляды.

А когда баба лежит на диване, пока мужчина работает, то мужчина на форумах не ноет. По крайней мере я не видел такого.

А я собственно никогда не ныла и даже не думала другого искать, когда муж остался без работы. Всякое в жизни случается, мы семья и должны поддерживать друг друга в трудных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собственно никогда не ныла и даже не думала другого искать, когда муж остался без работы. Всякое в жизни случается, мы семья и должны поддерживать друг друга в трудных ситуациях.

Давай без эгоцентризма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собственно никогда не ныла и даже не думала другого искать, когда муж остался без работы. Всякое в жизни случается, мы семья и должны поддерживать друг друга в трудных ситуациях.

Я таких ещё не видел, хочу посмотреть, ну не верю я на слово :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких ещё не видел, хочу посмотреть, ну не верю я на слово :).

Может не там и не на тех смотрели просто? По-моему это вполне нормально и так и должно быть в нормальной семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в стереотипах, "мужчина - добытчик".

И если он лежит на диване и ничего не делает, то баба начинает тут же ныть и искать другого, при этом на форуме не забывая указать свои феминистические взгляды.

А когда баба лежит на диване, пока мужчина работает, то мужчина на форумах не ноет. По крайней мере я не видел такого.

 

 

Если он лежит потому что лодырь,то баба правильно делает. Но когда это временная вынужденная лежка,нормальная женщина никогда не бросит. И в нашей семье были моменты, когда муж какое-то время не был "добытчиком", но у меня и в мыслях не было даже намекнуть или как-то напоминать ему об этом.Я видела,что его это тоже угнетало, ничего пережили, тьфу тьфу тьфу. Так что не нада всех под одну гребенку. Нормальных адекватных женщин гораздо больше, и если тебе попалась такая,которая тебя бросила в трудную минуту, значит тебе просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты