Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Кажется некоторые женщины начинают прозревать.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Опасаться остаться на улице и выискивать крышу над головой срочным образом, потому что "это моя хата, пшла вон отсюда"

ну.пришла с голой жопой и ушла с голой жопой.что тут неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

159. И по 5.35 КоАП.

Мошенничество??

ну.пришла с голой жопой и ушла с голой жопой.что тут неправильно?

Онажемать, онаже полы мыла и готовила. себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Нельзя выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, не предоставив ему равнозначное жилье. Тем более родного ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Нельзя выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, не предоставив ему равнозначное жилье. Тем более родного ребенка.

Для того чтобы мать не пускать к себе, ребенка надо выписывать? Зачем?

Пусть у тёщи живет, алименты платит.

В прокуратуре объяснят.

Ничего в прокуратуре не объяснят, хватит писать чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Нельзя выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, не предоставив ему равнозначное жилье. Тем более родного ребенка. 

 можно и не выписывать.меняешь замок.дальше через суд. либо тетя ищет себе жилье либо оставляет тебе ребенка и его навещает.

но суды у нас бабские, так что скорее всего попытаются навязать оплату содержания жены до 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что мать имеет право проживать вместе с несовершеннолетним ребенком, если она не лишена родительских прав. Потому что если она не лишена родительских прав, ни один суд не возьмет себе грех на душу и не лишит ребенка матери.

Ну да, знатока за километр видно.

Мать не имеет право ПРОЖИВАТЬ с ребенком, она имеет право видеться с ним 50% времени. Определяет порядок общения суд. Проживать с ребенком и видеться с ним это не одно и тоже.

 

ты мне не хами. или новый ник делать.

Свинья нажрался... по свински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мать не имеет право ПРОЖИВАТЬ с ребенком, она имеет право видеться с ним 50% времени.

Изучай гражданский кодекс и ничего не бойся. Он тебя не выгонит, пока там твои дети прописаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый в паспортном и твой ребенок выписан в неизвестность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.пришла с голой жопой и ушла с голой жопой.что тут неправильно?

Что значить с голой жопой? Это выходит так - я купил себе квартиру, а ты в ней пока хозяйничай, создавай уют, корми меня, ублажай меня, а когда мне это надоест, то я тебя поменяю на другую, на помоложе и стройней, а ты как была ни с чем, так и иди отсюдава? Не даром на востоке за невесту калым платят, дарят женам драгоценности, а в случае смерти кормильца жены переходят по наследству брату, свату... т.е женщины без средств к существованию не остаются.

Лично мне женский альтруизм не по душе.

Однажды знакомую вот так и попросили покинуть помещение, так она сказал "я пришла ни с чем  и без детей, вот так и уйду, красивой и свободной"... так он передумал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значить с голой жопой? Это выходит так - я купил себе квартиру, а ты в ней пока хозяйничай, создавай уют, корми меня, ублажай меня, а когда мне это надоест, то я тебя поменяю на другую, на помоложе и стройней, а ты как была ни с чем, так и иди отсюдава? Не даром на востоке за невесту калым платят, дарят женам драгоценности, а в случае смерти кормильца жены переходят по наследству брату, свату... т.е женщины без средств к существованию не остаются.

Лично мне женский альтруизм не по душе.

Однажды знакомую вот так и попросили покинуть помещение, так она сказал "я пришла ни с чем и без детей, вот так и уйду, красивой и свободной"... так он передумал ;-)

она ещё ничего из перечисленного сделать не успела, а претензии как работника с 20 летним стажем. Докажи, что достойна сначала.насчёт калыма все верно.купил вещь -следи за ней. Если вещь сломалась или плохая её всем селом камнями забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создавай уют, корми меня, ублажай меня, а когда мне это надоест, то я тебя поменяю на другую, на помоложе и стройней, а ты как была ни с чем, так и иди отсюдава?

А если баба одна снимает квартиру то ей кто уют создает и кормит? Или может она из за этого бесплатно квартиру снимает, не за половину своей зарплаты? Или секс для нее работа, она на ней устает и удовольствия не получает? А следить за собой, не ее обязанность?

 

Однажды знакомую вот так и попросили покинуть помещение, так она сказал "я пришла ни с чем  и без детей, вот так и уйду, красивой и свободной"... так он передумал ;-)

Ну и дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо до свадьбы делать брачный договор и все эти вопросы отпадут , вернее не возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо до свадьбы делать брачный договор и все эти вопросы отпадут , вернее не возникнут

:huh1: Ну сколько можно писать что договоры противоречащие законодательству юридической силы не имеют? В законе половину совместно нажитого?? Ну какой договор?

Бабы специально дезу распространяют или по неграмотности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.купил вещь -следи за ней. Если вещь сломалась или плохая её всем селом камнями забьют.

 

А потом вопят, что бабы стали независимые, как плохо. Да просто не все идиотки и давно уже не воспринимают мужчин, как серьезную опору в жизни, как в классических представлениях о семье. Не все мыслят категориями про калым и "я тебе яичницу, а ты мне бабки на содержание", потому что мужики считают женщин вещами, которые можно выбросить в любой момент, когда вздумается.

Зависеть от мужика - херово. От любого. Даже самого хорошего. Правда, если рабская психология заложена изначально, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вопят, что бабы стали независимые, как плохо.

Было уже.

Плохо что на словах бабы стали независимые, а на деле меркантильные.

Нету такого понятия независимая баба, она все равно зависит. В лесу одинокие бабы не живут, егерями не бывают, крайний север не осваивают, одни в космос не летают.

Если гипотетически предположить что есть где то поселение баб, то кто там дома строит, инфраструктуру, интернет тот же, ассенизаторские работы проводит... етц? :megalol:

Поэтому когда бабы говорят о независимости, это означает что они не готовы отказаться от благ, но свои функции в обществе, выполнять не хотят.

Все феминистки - паразиты на существующем обществе. Если они общество развалят, то и сами как класс пропадут, некому будет их обслуживать пока они лозунги толкают.

 

Зависеть от мужика - херово. От любого. Даже самого хорошего. Правда, если рабская психология заложена изначально, то...

А от женщины зависеть нормально. Потому что один в поле не воин.

Даже от собаки зависеть нормально, не стоит самому лезть в холодную речку за подстреленной уткой.

 

Твоя напыщенная, показушная независимость, не более чем ложь или глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про строить дома и прочее. С тем же успехом мужики, не делающие ничего из тобой перечисленного - зависимые существа, полубабы какие-то. Наличие йуха не делает все поголовье причастным к чужим заслугам.

 

 

На каком деле меркантильные? В данной ситуации - нет, на меркантильность не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про строить дома и прочее. С тем же успехом мужики, не делающие ничего из тобой перечисленного - зависимые существа, полубабы какие-то. Наличие йуха не делает все поголовье причастным к чужим заслугам.

так зачем жить с полубабой? кто за тебя выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от женщины зависеть нормально. Потому что один в поле не воин.

Даже от собаки зависеть нормально, не стоит самому лезть в холодную речку за подстреленной уткой.

 

Твоя напыщенная, показушная независимость, не более чем ложь или глупость.

 

Снова демагогия и переход на личности. Ложь и показуха вкупе с глупостью - это твои рассуждансы о том, в чем ты полный ноль.

 

И уже понеслись противоречия - нормально зависеть от женщины. До этого ты утверждаешь обратное. И через пару часов/дней в другой теме ты снова развернешь башку своего состава в другую сторону.

Самой интересна эта возня?

так зачем жить с полубабой? кто за тебя выбирает?

Але, при чем тут я?

Или ты на меня свою неудовлетворенность проецируешь? Ну смирись, тебе скоро четвертого рожать, береги нервы. На всех амбициозных космонавтов не хватит, кому-то и осеменители достаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова демагогия и переход на личности. Ложь и показуха вкупе с глупостью - это твои рассуждансы о том, в чем ты полный ноль.

 

И уже понеслись противоречия - нормально зависеть от женщины. До этого ты утверждаешь обратное. И через пару часов/дней в другой теме ты снова развернешь башку своего состава в другую сторону.

Самому интересна эта возня?

Чтобы возню понять нужна логика.

Глупо от собаки требовать чтобы она зарплату домой приносила, но требовать принести утку из речки не глупо.

Так же от мужчины ожидать чтобы он мамочкой тебе стал глупо, ведь ты мамочка. И в идеале он зависит от тебя, а ты от него.

А чтобы сильнее зависел не пускай на кухню. А чтобы сильнее самой зависеть не бери на себя мужские функции.

 

Управление семьей это мужская функция (одна из). Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: Ну сколько можно писать что договоры противоречащие законодательству юридической силы не имеют? В законе половину совместно нажитого?? Ну какой договор?

Бабы специально дезу распространяют или по неграмотности?

Про имушество приобретенное до брака, в частности жилье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про имушество приобретенное до брака, в частности жилье .

Зачем нужен договор на имущество приобретенное до брака? Его тоже делить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты