Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

Женщины о мужчинах

Рекомендуемые сообщения

@ГМО, Вот она женская сущность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-26165-0-40445900-1440671406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 99.99% мужчин мудачье законченное, реакция женщин - это только зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, Ах ну да забыл, я же всегда за счёт бабья жил, живу и буду жить.

Поальфонсил, надоела - к следующей :D  :D  :D  :D  :D

Всё как ты изобразила, спасибо, Катюха, за науку :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Даже в этой цитате видна недалекость конкретной бабы.

Ну какая связь между дырявым трико, диваном и состоянием мужчины? То есть диван и трико ей не нужны, но если еще что то есть она подумает?

 

Представляю, если мужчина так скажет: Вот она платье три года назад купила и помада у нее дешевая и за душой ни гроша, нафига мне такая нищебродка?? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго сделать кран просила

Своего я мудака.

Плюнула, сама сменила:

Кран, замок и мужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго сделать кран просила

Своего я мудака.

Плюнула, сама сменила:

Кран, замок и мужика!

v-dome-ufimki-zhivut-60-koshek0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гори-гори ясно, чтобы не погасло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый муж был мyдaк редкостный.

Мы с ним дрались, орали матом друг на друга… он мне пару раз лицо в кровь разбил, я ему ребро сломала… пил много (я не пила)… не семейные отношения это были, а одни мучения. Потом я забеременела. Он все время говорил мне: я хочу чтобы ты родила мне дочь, каждый раз когда с тобой сплю, стараюсь чтобы она получилась. И вот когда я залетела, он начал говорить совершенно обратное, что это не вовремя, что он не готов. Плюс еще его мамаша стала говорить ему, что он бесплоден и ребенок не от него, хотя анализы на бесплодность он никогда не делал и сейчас категорически отказывался. Вот с какого перепуга она это решила, для меня до сих пор загадка, раньше она хорошо ко мне относилась, на все праздники звала… Несмотря на беременность он продолжал трепать мне нервы ссорами и скандалами, и когда меня на ранних сроках положили на сохранение (с угрозой из-за стрессов), он и туда звонил мне на мобильник и доводил до слез. На время беременности я его послала жить к себе домой (жили у меня), чтобы спокойно доносить. Когда дочь родилась, он снова пришел, типа помогать, и стал мне нервы трепать еще больше. Это каждый день ругань, мат, снова почти до драк. «Разбуди меня завтра на работу». – «Хорошо». Утром: «Вставай, на работу пора». – «Пошла на х.., сука, я спать хочу, отъе… сь от меня». Через три часа: «Б.лядь… Какого… уя ты не разбудила меня???!!! я из-за тебя опоздал». И так каждый день. Плюс еще приготовь ему завтрак и принеси в постель, и с собой еще еды на работу собери. Терпела. Ребенку тоже доставалось. Во время очередной ссоры он, держа ее на руках, замахнулся на меня кулаком, при этом забыв, что у него лежит ее головёнка, и чуть не упустил ее на пол. Я ее отняла, а в другой раз он выдал, держа ее на руках: «Цеееелка… Вырастет, всем давать будет… Может и мне даст!» – и ржет, довольный своей шуткой. Ну и вот так каждый день вел себя как распоследний моральный урод. Меня его поведение наконец доконало, и, когда ей было неполных два месяца, я дала ему пинка под зад, вышвырнув его вещи в подъезд. Он ушел беспрекословно, будто только этого и ждал, правда потом пару раз звонил мне и говорил что-то вроде: «Мы с тобой как-то некрасиво расстались, надо как-нибудь приехать к тебе и отодрать тебя хорошенько напоследок». Но так и не приехал :)

Когда осталась одна с ребенком на руках, без денег, без помощи, для меня наступил РАЙ, потому что теперь его не было рядом. Оказывается, можно не нервничать и не сходить с ума, когда малышка плачет (он все грозился её, когда она плакала, цитирую, «спустить в унитаз»). Ни с кем не надо ссориться по поводу бардака, грязных носков, никто не орет среди ночи над спящим ребенком матом… Что бы кто ни говорил про трудности матерей-одиночек, но без него мне стало РЕАЛЬНО легче намного, а самое главное – я начала по-настоящему ЛЮБИТЬ свою доченьку, хотя до этого она меня только раздражала своим плачем.

Мы с ним вместе были три года. Почему я так долго терпела? Потому что наивная полагала: ну как же так, он ведь так меня любит! Он конечно изменится ради меня, я воспитаю, я сумею! А если нет, то когда ребенок родится, он точно возьмется за ум, точно-точно!..

Но ничего подобного не случилось. Наоборот, видя, что я никуда не деваюсь, что я раз за разом его прощаю, он позволял себе всё больше и больше дряни в мой адрес. А когда родился ребенок, он мне прямым текстом заявил: «Теперь ты точно никуда от меня не денешься! Да кому ты нужна с ребенком, располневшая, страшная? Я могу теперь тебя пи*дить день и ночь и никуда ты не денешься».

Он был не прав. Сейчас у меня второй муж, и с ним я счастлива, жду второго ребенка. А его вспоминаю как страшный сон.

 

И вот теперь на этом сайте я постоянно натыкаюсь на посты девушек, чьи мужья точно такие же, как он.

 

Хочется написать всем: ДЕВЧОНКИ, БЕГИТЕ!!! Не ждите что он изменится, что это все пройдети он станет добреньким и послушным. Не будет этого, поверьте! Я ни одной истории не знаю, когда из м.удака и тирана вдруг получался отличный муж и отец. Не мучайтесь с ними сами и не мучайте своих детей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня первый муж был мyдaк редкостный.

Мы с ним дрались, орали матом друг на друга… он мне пару раз лицо в кровь разбил, я ему ребро сломала… пил много (я не пила)… не семейные отношения это были, а одни мучения. Потом я забеременела. Он все время говорил мне: я хочу чтобы ты родила мне дочь, каждый раз когда с тобой сплю, стараюсь чтобы она получилась. И вот когда я залетела, он начал говорить совершенно обратное, что это не вовремя, что он не готов. Плюс еще его мамаша стала говорить ему, что он бесплоден и ребенок не от него, хотя анализы на бесплодность он никогда не делал и сейчас категорически отказывался. Вот с какого перепуга она это решила, для меня до сих пор загадка, раньше она хорошо ко мне относилась, на все праздники звала… Несмотря на беременность он продолжал трепать мне нервы ссорами и скандалами, и когда меня на ранних сроках положили на сохранение (с угрозой из-за стрессов), он и туда звонил мне на мобильник и доводил до слез. На время беременности я его послала жить к себе домой (жили у меня), чтобы спокойно доносить. Когда дочь родилась, он снова пришел, типа помогать, и стал мне нервы трепать еще больше. Это каждый день ругань, мат, снова почти до драк. «Разбуди меня завтра на работу». – «Хорошо». Утром: «Вставай, на работу пора». – «Пошла на х.., сука, я спать хочу, отъе… сь от меня». Через три часа: «Б.лядь… Какого… уя ты не разбудила меня???!!! я из-за тебя опоздал». И так каждый день. Плюс еще приготовь ему завтрак и принеси в постель, и с собой еще еды на работу собери. Терпела. Ребенку тоже доставалось. Во время очередной ссоры он, держа ее на руках, замахнулся на меня кулаком, при этом забыв, что у него лежит ее головёнка, и чуть не упустил ее на пол. Я ее отняла, а в другой раз он выдал, держа ее на руках: «Цеееелка… Вырастет, всем давать будет… Может и мне даст!» – и ржет, довольный своей шуткой. Ну и вот так каждый день вел себя как распоследний моральный урод. Меня его поведение наконец доконало, и, когда ей было неполных два месяца, я дала ему пинка под зад, вышвырнув его вещи в подъезд. Он ушел беспрекословно, будто только этого и ждал, правда потом пару раз звонил мне и говорил что-то вроде: «Мы с тобой как-то некрасиво расстались, надо как-нибудь приехать к тебе и отодрать тебя хорошенько напоследок». Но так и не приехал :)

Когда осталась одна с ребенком на руках, без денег, без помощи, для меня наступил РАЙ, потому что теперь его не было рядом. Оказывается, можно не нервничать и не сходить с ума, когда малышка плачет (он все грозился её, когда она плакала, цитирую, «спустить в унитаз»). Ни с кем не надо ссориться по поводу бардака, грязных носков, никто не орет среди ночи над спящим ребенком матом… Что бы кто ни говорил про трудности матерей-одиночек, но без него мне стало РЕАЛЬНО легче намного, а самое главное – я начала по-настоящему ЛЮБИТЬ свою доченьку, хотя до этого она меня только раздражала своим плачем.

Мы с ним вместе были три года. Почему я так долго терпела? Потому что наивная полагала: ну как же так, он ведь так меня любит! Он конечно изменится ради меня, я воспитаю, я сумею! А если нет, то когда ребенок родится, он точно возьмется за ум, точно-точно!..

Но ничего подобного не случилось. Наоборот, видя, что я никуда не деваюсь, что я раз за разом его прощаю, он позволял себе всё больше и больше дряни в мой адрес. А когда родился ребенок, он мне прямым текстом заявил: «Теперь ты точно никуда от меня не денешься! Да кому ты нужна с ребенком, располневшая, страшная? Я могу теперь тебя пи*дить день и ночь и никуда ты не денешься».

Он был не прав. Сейчас у меня второй муж, и с ним я счастлива, жду второго ребенка. А его вспоминаю как страшный сон.

И вот теперь на этом сайте я постоянно натыкаюсь на посты девушек, чьи мужья точно такие же, как он.

Хочется написать всем: ДЕВЧОНКИ, БЕГИТЕ!!! Не ждите что он изменится, что это все пройдети он станет добреньким и послушным. Не будет этого, поверьте! Я ни одной истории не знаю, когда из м.удака и тирана вдруг получался отличный муж и отец. Не мучайтесь с ними сами и не мучайте своих детей!!

Вот и я всегда говорила и буду говорить, .удака видно сразу . И до женитьбы он .дурак, не бывает,чтобы был паинька, а потом диндюли на завтрак и обед, и не надо его перед собой оправдывать и искать самой причину,как ему в карман попали женские труселя. Розовые очки надо снимать до свадьбы , тогда не будет брошенных детей и одиноких матерей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего прихода на Антибабский форум и в Мужское Движение я стал ставить бабье на место везде где только можно. Причем делаю это демонстративно.

 

Включать мужскую солидарность (которой кстати у баб можно поучиться), везде впрягаться за мужчин нужно осмотрительно , объективно оценивая ситуацию. Дерьма среди мужского пола- очень много. Главное без хамства и мата, грамотно, уверенно, спокойно.

 

Часто я тупых Кур называю подчеркнуто уважительно, на "Вы", от этого они бесятся еще больше. Но надо быть готовым к непониманию со стороны Аленей , которым вы и пытаетесь раскрывать глаза. Многие из тех , кто не понимает в какой заднице живет не просто не понимает этого, а ему страшно осознавать это. И поэтому он будет делать вид что не понимает , пытаться изображать презрение к вам...

 

А вот поставленные на место бабы часто потом названивают, пишут и пристают. САМИ. Любыми путями пытаются влезть в отношения со мной.

 

Естественно Алени это начинают замечать. Задают вопросы на тему: почему они бегают за бабами и их посылают, а вот ко мне -такому агрессивному - ОЖП липнут сами.

 

Объясняю свою позицию Аленям, кто-то понимает, кто-то нет. Лучшее объяснение-личным примером, успешным действием. Ни малейшего дискомфорта не испытываю, проблем тоже.

 

Моя любимая фишка - развенчать бабий миф что секс для нас это ВСЕ. Мой отказ от секса снепригодной мне ОЖП -это удар по бабьему самолюбию -просто огромный, затащить меня в кровать после этого - просто вопрос принципа. Если же ей этого не удается- то единственное что остается ей - пытаться полить меня грязью.....

 

Странно ,что при общении со многими русскими, начиная потихонечку постулаты МД проталкивать, говорить о самоуважении , о достоинстве мужчины- становишься в глазах многих женоненавистником. Единственное объяснение этому, которое приходит мне в голову - им страшно видеть правду о собственном унижении.

 

А вот те же кавказцы, с которыми я знаком, или работаю, или просто общаюсь наоборот - все как один, говорят что я прав, но что людей с таким настроем среди русских совсем немного, в основном подпрокладочники и алени.

©канес цитаты,

Автор - Жоржетта Алпатова, внимание, девки, сдерживайтесь, счас по ногам потечет!!!

 

tmpSjvnFR.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость широкая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 внимание, девки, сдерживайтесь, счас по ногам потечет!!!

Еще как потечет.

672744_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сдерживайтесь, счас по ногам потечет!!!

пользуйтесь ежедневками тогда не потечет по ногам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб потом регулярно подтекало, господин Остер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не берите шершавенькие и с пупырышками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не берите шершавенькие и с пупырышками

 

 

О ,какой ,вы продвинутый, сами что ли пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AMA3OH, эмм...мы сейчас точно о прокладках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я работаю в клиентской поддержке банка. Принимаю входящие звонки, консультирую. Соответственно, у меня есть доступ к анкетным данным, а также могу просматривать фотографии клиентов (при получении карты фотографироваться обязательно). Когда звонят мужчины с приятным голосом и вежливые в общении, я проверяю фотографию, наличие финансов; если всё в норм — нахожу их в социальных сетях. Ставлю лайки, и после этого они пишут сами с желанием познакомиться. Вот так отбираю себе женихов))...(ЯП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу блин, напугал !

Показалось что это ты, Петя работаешь в банке и ищешь себе женихов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фу блин, напугал !

Показалось что это ты, Петя работаешь в банке и ищешь себе женихов!

Да, он же без кавычек написал. То есть, получилось от своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала,что рассказ от первого лица. Слегка смутило ,что Петя ищет женихов ,но сейчас все допустимо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты