Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Бронировать ли жилье заранее на ЧМ при поездке на своем авто ?

Бронируем или выбираем по месту ?  

40 проголосовавших

  1. 1. Бронируем или выбираем по месту ?

    • Обязательно бронируем заранее выбирая через инет
    • Нафиг бронировать когда приехал да выбрал по месту


Рекомендуемые сообщения

Кстати, одноместных номеров - нет практически нигде. Там, куда можно впихнуть вторую кровать - она впихивается.

Так что - Вы сначала ограничиваете требования, и потом, уже по этим урезанным требованиям у Вас получается Ваше "легко" .

Я на Черноморское побережье езжу с семьёй, поэтому мне до наличия в отели одноместных номеров - абсолютно фиолетово.

Указаны адреса, где мы отдыхали  и где нам понравилось. Места отдыха, которые по каким либо причинам нас не устроили, я не указываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gluk414Кстати, одноместных номеров - нет практически нигде. Там, куда можно впихнуть вторую кровать - она впихивается.

Так что - Вы сначала ограничиваете требования, и потом, уже по этим урезанным требованиям у Вас получается Ваше "легко" .

ну так их нет и в звездных гостиницах, или две кровати или одна двуспальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тоже 11-го планируем выезжать в Архипо-Осиповку. Кто-нибудь останавливался в этом доме http://alla-rose.ru/? Как этот район ул. Колхозной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тоже 11-го планируем выезжать в Архипо-Осиповку. Кто-нибудь останавливался в этом доме http://alla-rose.ru/? Как этот район ул. Колхозной? 

там написано:  Где-то минут 15 ходу к пляжу. 

значит все 30  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написано:  Где-то минут 15 ходу к пляжу. [/size]

значит все 30  )))[/size]

 

да, я знаю ,это далековато до пляжа и в основном дорога по солнцепеку,в смысле выходить надо пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы для безопасности как и всегда снова забронировали. Обзвонил более 90 предложений 98 процентов на нужное нам число в августе на 20 дней были заняты:( кое как удалось найти более пенее что то возле моря парка и приличное. Правда без мангала и дворика. Но это не нужно. Здесь на речке хватает мангала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду) Отличное место) Свой выход на море всего 100-200 метров от гостиниц. Огромная своя территория с детской площадкой и кафе. На пляже по равнению с центром, народу очень мало. Отдыхали не именно в этой гостинице, а рядом! Тоже могу посоветовать ехать в этот гостиничный комплекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду) Отличное место) Свой выход на море всего 100-200 метров от гостиниц. Огромная своя территория с детской площадкой и кафе. На пляже по равнению с центром, народу очень мало. Отдыхали не именно в этой гостинице, а рядом! Тоже могу посоветовать ехать в этот гостиничный комплекс)

Музыка до утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Вот этого там как раз нет) Это бывшая территория базы отдыха "Чайка". На территории расположено несколько гостиниц, вроде 7-8.  Все в зелени. На территории работает кафе до 23.00 и столовая для позавтракать, пообедать поужинать за недорого. Такси до центра 100 рублей ехать 3-5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Вот этого там как раз нет) Это бывшая территория базы отдыха "Чайка". На территории расположено несколько гостиниц, вроде 7-8.  Все в зелени. На территории работает кафе до 23.00 и столовая для позавтракать, пообедать поужинать за недорого. Такси до центра 100 рублей ехать 3-5 минут.

 

Тоже туда хочу.

Сегодня начну теребить мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Хорошее место) я там уже 3 раза был)

Я уже для себя всё решила, осталось уговорить мужа. )))

 

И вам и 

tkokot

спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с архипоосиповки. Бронировать заранее тут вот щас точно бессмысленно. Миллион вариантов. На любой вкус. В первый день за селились в эопу мира первую попавшуюсю. На след нашли именно то что надо обойдя за часа кучу вариантов.

Пишу с архипоосиповки. Бронировать заранее тут вот щас точно бессмысленно. Миллион вариантов. На любой вкус. В первый день за селились в эопу мира первую попавшуюсю. На след нашли именно то что надо обойдя за часа кучу вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с архипоосиповки. Бронировать заранее тут вот щас точно бессмысленно. Миллион вариантов. На любой вкус. В первый день за селились в эопу мира первую попавшуюсю. На след нашли именно то что надо обойдя за часа кучу вариантов.

Пишу с архипоосиповки. Бронировать заранее тут вот щас точно бессмысленно. Миллион вариантов. На любой вкус. В первый день за селились в эопу мира первую попавшуюсю. На след нашли именно то что надо обойдя за часа кучу вариантов.

Цена

Расстояние до моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет в Лазаревское, вот, керик отдыхал, ему понравилось http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=4649

Цены за "это" Аховые ) Беседовали про отдых на нашем в море, но в данном случаи лучше заграницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены за "это" Аховые ) Беседовали про отдых на нашем в море, но в данном случаи лучше заграницу

 

если в безвизовую страну то можно согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из своей последней поездки могу сказать что бронировать стоит только если ты знаешь куда конкретно едешь. Мы отдыхали в одной из гостиниц филиала базы отдыха Чайка! На территории около 8 гостиниц, от эконома за 450 в сутки с человека (в июле) до люкса за 900 с человека. 20 % номеров всегда в свободном размещении для привлечения новых отдыхающих. Остальные 80% это те кто в них уже отдыхал. До моря метров 400 не больше своя парковая зона и столовая, бесплатная паковка авто, а их там на штраф стоянку увозят на раз-два. Железную дорогу не слышно.

Познакомились там с ребятами из Сургута, которые заранее забронировали номер в центре на 3-х за 5400!!! До моря как оказалось вместо обещанных 100 метров, реально не меньше километра + музыка из кафе до рассвета! Единственный плюс что в центре и до набережной тоже всего километр! В итоге они просто проехали за мост и сняли номер в нашей гостинице  на троих за 1800 рублей, единственное без бассейна и орущей музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бронируем. Обычно фото в интернете сильно отличаются от реальности, идти до пляжа всегда дальше чем пишут. Лучше приехать и на месте выбрать, видя все в живую.

Тем более можно поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6003676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для семейного отдыха что посоветуете? Сыну 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для семейного отдыха что посоветуете? Сыну 3 года

3 года уже считай взрослый. Это когда 6-9 месяцев повыбирать можно, чтобы поближе поудобнее до пляжа идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты