Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ривьера

Транспортные компании (совет и отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Может есть попутчики, дальнобойщики, которые едут до или мимо Белгорода или Старого Оскола. За помощь в доставке вознаграждение.

Пишите в личку, кто сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много лет пользуюсь услугами Автотрейдинга. Весьма доволен. Само собой есть одно условие для пользователей ЛЮБОЙ ТК - чем лучше упакуешь, тем целее доедет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один телефон не соединяется. На главном сайте  нет инфы по Астраханскому филиалу

Деловые Линии не перевозят продукты питания и машина идёт аж 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую "Отвозим". Компания с самым лучшим отношением к клиентам из наших перевозчиков.

Телефоны 24-33-33 и 8-800-333-43-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт так всё сложно у компаний.....Им не выгодно маленькие посылки отправлять. 

В общем наверное мне надо искать обычных людей на машине, которые едут в сторону Белгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ПЭК не дозвониться.......Ждала 2 раза по 5 минут.Только деньги с телефона улетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пользуюсь Байкал -Сервис  Брестская 7 т 20-10-50 и Деловые Линии шоссе Энергетиков 5 (Кулаковский промузел) т 8-800-100-8000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами Байкал-Сервис, DPD , ПЭК , Главдоставка,Деловые линии рынок транспортных компаний насыщен и работают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни один телефон не соединяется. На главном сайте нет инфы по Астраханскому филиалу
:newconfus: сам не понял...чо за фигня? тогда попробуй созвониться с ЖелДорЭкспедицией, они мелкий груз то же возят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автотрейдинг в Астрахани закрылся: недавно по незнанию приехал, а там ТК "КИТ". Разве есть проблемы с размером груза, если у ТК существует минимальный тариф?

В отсутствии Автотрейдинга чаще всего буду пользоваться ДелЛин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автотрейдинг обанкротился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По работе DPD используем, доставляют и маленькие и большие посылки, без нареканий.

Правда у компании договор с ними, насчет частников - не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и машина идёт аж 7 дней

А почему вы думали, что он быстрее дойдет?)) Прямых машин в Белгород из Астрахани нет. Груз сначала поступит на терминал в Москве (либо другой, откуда чаще идут машины в Белгород), его выгрузят и он будет ожидать ближайшую машину в нужном направлении. У меня из Перми грузы по той же причине идут 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловые линии в этот раз не порадовали

Натерпелся от них как никогда

Отправлял ветеранам к 9 мая подарки с доставкой по адресу

Все отправления оформили нормально

А в Питер они почему то указали до терминала

Я тоже сразу в офисе не проверил

И уже в машине отъехав посмотрел квитанцию и увидев скромную сумму понял что они не посчитали доставку по адресу (по сути это ошибка оператора, которую я не проконтролировал)

Связался с оператором, они выставили отдельный счет на оплату, который я оплатил.

Здесь опять мой косячек-в платежке указал номер накладной не верный. Ошибся на одну цифру при наборе.

Деньги ушли.

Груз дошел до Питера. Звонят и говорят до адресата не повезем-нет оплаты.

Обнаружили ошибку в платежке и начали разбираться с оператором.

Она говорит: платите еще раз эту сумму по счету, укажите правильный номер накладной, а неверно отправленный ваш платеж вернем вам в течении 14 дней.

Оплачиваю еще раз.

Через полчаса звонок с центральной бухгалтерии -вы зачем повторно платили. Мы бы первый платеж перезачли....

Короче оператор не знает что происходит в бухгалтерии, невнимательность оператора на приеме, ну и естественно мои косячки - оставили неприятный осадок от работы в конкретном случае с деловыми линиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Деловые линии в этот раз не порадовали Натерпелся от них как никогда Отправлял ветеранам к 9 мая подарки с доставкой по адресу Все отправления оформили нормально А в Питер они почему то указали до терминала Я тоже сразу в офисе не проверил И уже в машине отъехав посмотрел квитанцию и увидев скромную сумму понял что они не посчитали доставку по адресу (по сути это ошибка оператора, которую я не проконтролировал) Связался с оператором, они выставили отдельный счет на оплату, который я оплатил. Здесь опять мой косячек-в платежке указал номер накладной не верный. Ошибся на одну цифру при наборе. Деньги ушли. Груз дошел до Питера. Звонят и говорят до адресата не повезем-нет оплаты. Обнаружили ошибку в платежке и начали разбираться с оператором. Она говорит: платите еще раз эту сумму по счету, укажите правильный номер накладной, а неверно отправленный ваш платеж вернем вам в течении 14 дней. Оплачиваю еще раз. Через полчаса звонок с центральной бухгалтерии -вы зачем повторно платили. Мы бы первый платеж перезачли.... Короче оператор не знает что происходит в бухгалтерии, невнимательность оператора на приеме, ну и естественно мои косячки - оставили неприятный осадок от работы в конкретном случае с деловыми линиями...

В таких случаях лучше сразу звонить в центральный офис, либо по горячей линии. На месте они ничего без "головы" не решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях лучше сразу звонить в центральный офис, либо по горячей линии. На месте они ничего без "головы" не решают.

Я бы "списал" все на невнимательность и некомпетентность работников астраханского офиса

Но в том то и вся проблема, что обращался и обсуждал проблему с горячей линией, головным офисом и питерским филиалом. Так что их компетентность, знание вопроса и желание помочь вызвали мое недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю энергию.

Никогда проблем не было.

Деловые дорого. И далеко

Пэк уже 1000 лет не отправлял.

Бакйкал ниче по привозу, по отрпавке так се.

Автотрейдинг был огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты