Рекомендуемые сообщения

а я после армии еще 2 года на газ 52 потом на газ 53 хлебовозке ездил... тока апосля направление дали на автобус... на против табочки учился... организация платила ... целых 6 раз на занятия приходил... после по 3 р на гаи скидывались и сдали все . не с первого так со 2 раза... ( а коммунизм то был!!! ) а в военкомате все бесплатно было.. А В С категории... да вас кинули на целые 5 р.... там друг учился апсалютно бесплатно.... а я бесплатно с парашютом прыгал. от военкомата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был был, у нас до сих пор каждый год на переподготовку посылают водителей на боевую...

 

а я после армии еще 2 года на газ 52 потом на газ 53 хлебовозке ездил... тока апосля направление дали на автобус... на против табочки учился... организация платила ... целых 6 раз на занятия приходил... после по 3 р на гаи скидывались и сдали все . не с первого так со 2 раза... ( а коммунизм то был!!! ) а в военкомате все бесплатно было.. А В С категории... да вас кинули на целые 5 р.... там друг учился апсалютно бесплатно.... а я бесплатно с парашютом прыгал. от военкомата...

да и при комунизме были деятели которые лашар разводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на счет учебы на права я думаю надо идти туда где хорошее обучение. не смотря на финансовые затраты... ибо лучше нормально научиться чем после тормозить.... ( быть полным чайником на дороге ... ) не говоря о том что о таких водилах думают другие ( опытные) водители..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в школу ВОА под мостом. Кто там учился? Скажите как школа сама по себе и какие инструкторы? (собираюсь на BC). И можно ли сейчас уже идти? В автошколах сильный загруз? Просто получается сдача как раз под сессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа дерьмо, инструкторы уроды, сам директор в нас врезался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школа дерьмо, инструкторы уроды, сам директор в нас врезался...

А можно немножко поподробнее? Блин. Заявление уже отдано. :(

Что там - совсем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёго тут подробние, некоторое время назад, директор на слубжебной шахе пролетая на красный врезался в нас, потом пока нашу машину они чинили, нам давали свою с водителем, вот и тогда мы всё и узнали о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус. Но ты водить-то научился? Ты сдал ведь наверное и водить умеешь )) Вот мне главное чтоб обучили безопасно водить и теоретическую базу)) Могут уж хотя бы это дать? (если на отношение к клиенту закрыть глаза). Ты с первого раза сдал?

 

PS кстати, ты про какого директора? Директора автошколы самой? Директор автошколы вроде сейчас там женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водить я до сих пор не научился, ездить, так я ещё в восемь лет умел, на права сдал семьнадцать лет назад с перврго раза, а то что там щас баба директор чести им не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispetcher

в 30 регион иди, в автогородке на боевой ;) заявление никогда не поздно забрать. не давно там отучился, можно даж денег малость с экономить, если какой то навык есть по вождению... из нашей группы которая в гаи теорию сдавала, одна девчонка не сдала, и то по не внимательности 3 ошибки допустила. а так у большинства ни одной ошибки (у меня в том числе :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого не слушай. иди в приоритет на бера.. там реально учат и спрашивают..

и всему обучать что касается езды и правил.. там и машинки свежые. сам отучился тама. сдал на права с 1-ого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dispetcher

 

 

Ни кого не слушай, иди куда хочешь. Дело не в автошколе, а в прокладке.

Я знаю пару индивидуумов из пропиаренных двумя постами до меня автошколами, так эти индивидуумы уже по 5 разу практику сдавать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlaTTy

щас около 2 месяцев, смотря куда пойдешь, есть где 1,5 месяца, есть около 2 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что наконец закрыли школу на боевой 101, говорят за взятки и многочисленные нарушения. Кто нибудь что нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автошкола Приоритет !!!

Астраханский Государственный Учебный Комбинат Автомобильного Транспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханский Государственный Учебный Комбинат Автомобильного Транспорта

Федеральное государственное учреждение "Астраханский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта"

 

P.S. если тебя так волнует их судьба, то позвони им под видом клиента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федеральное государственное учреждение "Астраханский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта"

 

P.S. если тебя так волнует их судьба, то позвони им под видом клиента :D

 

Ну а ты права получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос не по теме:

Я прошел медкомиссию и получил мед. справку для автошколы - на ВС категорию учусь. Так вот - в справке подчеркнуто 2 пункта - годен для упр-я категорией В без права найма и годен на категорию С. Смущает то, что годен на категорию В без права найма. Как это повлияет? И почему-то в пункте где написано годен на В с правом найма просто зачеркнуто "не", но пункт весь не подчеркнут. Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно вопрос не по теме:

Я прошел медкомиссию и получил мед. справку для автошколы - на ВС категорию учусь. Так вот - в справке подчеркнуто 2 пункта - годен для упр-я категорией В без права найма и годен на категорию С. Смущает то, что годен на категорию В без права найма. Как это повлияет? И почему-то в пункте где написано годен на В с правом найма просто зачеркнуто "не", но пункт весь не подчеркнут. Что бы это значило?

Если в справке есть пометка что годен на категорию В без права найма и кроме того если будет стоять не годен с правом найма , то будет проблематично устроится на работу водителем в какое либо предприятие. Выложи фотку или скан справки посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...