Рекомендуемые сообщения

Ещё меня вот волнует: когда меня 8 лет назад учили, то точно говорили, что учебным машинам в центре города ездить запрещено. А сейчас смотрю, они их специально прям туда прут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё меня вот волнует: когда меня 8 лет назад учили, то точно говорили, что учебным машинам в центре города ездить запрещено. А сейчас смотрю, они их специально прям туда прут!

мяса хочеЦЦа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нужна помощь с получением прав. 

Одна из отстойных автошкол в которой я имел несчастье отучиться сдала мне документы, с одной! не сдачи теории на "школьном" из за того что отберут у них лицензию (gflks cwsrkbdst) отдали мне документы в свободное плавание. С*ки другого слова нет. По городу я отлично катаю на 7+ из 5ти.

На помощь конечно серьезную не надеюсь, но мало ли может найдется добрый человек который подскажет как себя повести, нет так нет не огорчусь.

В понедельник забираю бумаги. Остальное в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сейчас запретили сдавать самостоятельно в РЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сейчас запретили сдавать самостоятельно в РЭО

Ну если запретили то унылое автошлото получит судебный иск :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в Фаворит. Норм преподают, теорию полюбому знать должен как без нее ? Теория там 5 тыс.руб. Вождение 400 руб 1.5 часа.
Сам там учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там ребятки инструкторам своим когда учитесь разъясняйте,что для учебной езды есть крайняя правая полоса)))Живу недалеко от причала этих учебных машин на Николашке и частенько наблюдаю картину вялоплетущегося падавана по левой и приходится справа объезжать.А инструктор какбэ и невкурсах сидит семки лузгает.В свое время за такую езду нам ухи драли и права бы фиг получили

Неделю назад едем, торопимся, уже через 5 минут надо на тридцатке быть, обед, час-пик. В правой газель, в левой учебная малолитражка, обматерились, обсигналились, в итоге нас газель пропустила. Поворачиваем голову, за рулем баба, на инструктор БАБА И ЖРЕТ БУТЕРБРОД! Я так распереживался, что даже автошколу забыл.  Где это видано ваще чтобы бабы ездить учили)))

 

 

лайфхак для учеников: оплачиваете минимум практических занятий, можно договориться чтобы меньше было (типа ну я там умею уже меня брат\сват\муж\сын учил), а потом договариваетесь с инструктором сами. Я так делал, катался по вечерам на иномарке по цене чуть дешевле нашемарки. Главное - в школе не спалитесь, а то инструктору хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько реально выйдет отучится на права? цены везде 4-5+ бензин или типо того. А от и до так скачать сколько уйдет? с пошлинами с экзаменом и т.д.? в норм школе. 

И еще вопрос на автомате у нас еще нельзя учиться и сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

цены везде 4-5+
Это только теория. Еще отдельно практику оплачиваешь. Думаю, в районе 15-ти будет полная стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов и отдаю жену в "Ярослав" на Савушкина. Группа 24 января будет формироваться.16 рублей за всё обучение.

 

Кстати, за "Ярослав" кто-нибудь может что-нибудь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался отзывов и отдаю жену в "Ярослав" на Савушкина. Группа 24 января будет формироваться.16 рублей за всё обучение.

 

Кстати, за "Ярослав" кто-нибудь может что-нибудь сказать?

ого 16 за обучение, а еще госпошлина на экзамен, мед справка и что то там еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, за "Ярослав" кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Плохого ничего не могу сказать, сам там учился в свое время. Экзамен сдали все, что обучался со мной у инструктора.

Учился в школе Пушкина, но сейчас они куда-то переехали по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 месяца назад тоже жену записал на Савушкина в "Элит" 10т.р. обучение (5 т.р. теория остальное вождение) результаты пока не знаю, школьные экзамены вроде 31 января будут, посмотрим как там могут блондинок учить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, просьба потом не писать про блондинок за рулем, и не обижайтесь, что их много на дороге и страшно ездить. Своих отдаете в автошколы, права дарите... а нам шугаться...

И потом начинаются

 

http://www.youtube.com/watch?v=8WXcVT9LCC4

 

http://www.youtube.com/watch?v=YYr-i2d3jxw

 

http://www.youtube.com/results?search_query=хамка+за+рулем&sm=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно было в мой адрес, я никогда не писал ни одно сообщения против плохого вождения блондинок. И мне абсолютно параллельно сколько их на дороге. Мне на дороге особо никто не мешает, отношусь ко всем спокойно, ну как спокойно по матерюсь конечно в машине, но ничего более.

Главное, чтобы научили действительно, а не так абы как сдали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отучился в 30 регионе... водить умел, взяли в группу которая занималась уже месяц... Правда лет мне тогда было 17, тем неменее права мне обошлись в 11 000 рублей со справками...

Сдал всё с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что подскажет по поводу восстановления навыков вождения, может у кого инструктор знакомый или что. Коробка - пулемет.

Пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...