Рекомендуемые сообщения

Moonlight король прав! правда жизни- кому то дано....а кому нет! И кому не дано-их больше ...но у всех них есть права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и забыл написать, права выдали за 4 месяца до 18 лет, и всё офицально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня уже экзамен 6 января.

прошу в этот день на дорогу не выезжать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот в этот день тебе не дадут пошакалить, иначе права не получиш, а вот на следующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая школа в РОСТО - на Ст. Здоровцева - там учат нормально и денег особо не вымогают, по крайней мере у меня. По цене не знаю, учился уже давно.

 

Гавенная в 5 школе на больших - там практику херово преподают - заваливают, чтобы денег потом побольше содрать на доп занятиях - не ходите туда люди - намучаетесь. - Хотя зависит от инструктора - стречаются и хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sec

 

 

А по мне так больше от обучаемого зависит чем от преподавателя теории или инструктора.

Недавний пример - от знакомой - знакомого - жены знакомого, слышу ужастики про одного инструктора, дескать тиран, орёт на всех учеников ужас как и так далее. Я очень удивлён, так как знаю лично этого человека, человек уже в возрасте, спокойный и уравновешенный.

Встретился с ним случайно, спрашиваю его как до такой жизни докатился он ? :D Он в акуе, говорит что то новенькое :)

На том и расстались, через пару дней звонит - говорит понял в чём дело, была у меня одна ученица, это что то с чем то, ей говори не говори как об стену горох, до этого были тугие, а тут совсем тугая, пока на неё голос не повысишь не понимает, а через пол часа один хрен то же самое делает !

В итоге когда она ему сцепу спалила и синхрон на коробке добила, он от неё отказался, а она в отместку стала всем про него рассказывать какой он ужасный, и кричит и не учит :)

Вот как бывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sec

 

 

А по мне так больше от обучаемого зависит чем от преподавателя теории или инструктора.

Недавний пример - от знакомой - знакомого - жены знакомого, слышу ужастики про одного инструктора, дескать тиран, орёт на всех учеников ужас как и так далее. Я очень удивлён, так как знаю лично этого человека, человек уже в возрасте, спокойный и уравновешенный.

Встретился с ним случайно, спрашиваю его как до такой жизни докатился он ? :D Он в акуе, говорит что то новенькое :)

На том и расстались, через пару дней звонит - говорит понял в чём дело, была у меня одна ученица, это что то с чем то, ей говори не говори как об стену горох, до этого были тугие, а тут совсем тугая, пока на неё голос не повысишь не понимает, а через пол часа один хрен то же самое делает !

В итоге когда она ему сцепу спалила и синхрон на коробке добила, он от неё отказался, а она в отместку стала всем про него рассказывать какой он ужасный, и кричит и не учит :)

Вот как бывает !

Ищу людей у кого знакомые в гаи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня полно, они мне постоянно штрафы выписывают, да прав лишают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу людей у кого знакомые в гаи)))

 

Ищи если сам учиться не хочешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые у меня вопрос! Закончил автошколу в октябре. Но так как учился в частной школе и мне не было 18 лет мне не дали сдавать на права до наступления совершеннолетия. После чего по семейным обстоятельствам отсутствовал в городе 3 месяца и не сдавал в гаи на права! Скажите пожалуйста поменялись ли правила сдачи? И возникнут ли у меня какие нибудь проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые у меня вопрос! Закончил автошколу в октябре. Но так как учился в частной школе и мне не было 18 лет мне не дали сдавать на права до наступления совершеннолетия. После чего по семейным обстоятельствам отсутствовал в городе 3 месяца и не сдавал в гаи на права! Скажите пожалуйста поменялись ли правила сдачи? И возникнут ли у меня какие нибудь проблемы?

если все документы в норме то проблем не будет! Правила сдачи не изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все документы в норме то проблем не будет! Правила сдачи не изменились

 

вроде в течении года действительны документы с автошколы...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые у меня вопрос! Закончил автошколу в октябре. Но так как учился в частной школе и мне не было 18 лет мне не дали сдавать на права до наступления совершеннолетия. После чего по семейным обстоятельствам отсутствовал в городе 3 месяца и не сдавал в гаи на права! Скажите пожалуйста поменялись ли правила сдачи? И возникнут ли у меня какие нибудь проблемы?

Если ты получил свидетельство об окончании автошколы ,то оно действует всю твою жизнь.Мед. комиссия 3 года,в архиве ГИБДД данные о группе в которой ты учился 5 лет.Нового пока ничего нет.Ходят разговоры о том ,что кто будет учиться после 1 марта будет сдавать по новым требованиям.Но это только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты получил свидетельство об окончании автошколы ,то оно действует всю твою жизнь.Мед. комиссия 3 года,в архиве ГИБДД данные о группе в которой ты учился 5 лет.Нового пока ничего нет.Ходят разговоры о том ,что кто будет учиться после 1 марта будет сдавать по новым требованиям.Но это только слухи.

Большое спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас от Военкомата на А В С Можно сразу........????.....

+1 и цену хочется узнать со сроками :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в армии можно и на д, е, сразу, только потом придёш, а тут нельзя... здесь стаж 3 года нужен видишли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...