varob

Атеистыыы

В теме 547 сообщений

Недавно из за учебы переехал в Астрахань.У меня в городе было 1 или 2 церкви и те не так часто звонили  и проявляли активность,а тут сущий ужас церкви по всему городу,не далеко от моего места жительства стоит 1 из них и как мне за пол года надоел ее звон.Да и людей здесь очень много религиозных в моем вузе не нашел не одного единомышленника,вот хочу узнать есть ли тут атеисты как я и как вы пришли к этому.

• Upvote 5
  • Downvote 7

Поделиться сообщением

Бред какойто. В церкви каждый день не звонят в колокола. Раз в неделю и то врятли.   

Поделиться сообщением

@varob, ты воинствующий безбожник, что ли? Спасибо скажи, что колокола звонят, а не муэдзины завывают.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

ты воинствующий безбожник, что ли?

Не, он тоже верующий. Только он верит что Б-га нет. А вот доказать ещё никто не смог :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Нет, он открыто выражает неприязнь к религиозным обрядам да еще и единомышленников собирает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@varob, ты воинствующий безбожник, что ли? Спасибо скажи, что колокола звонят, а не муэдзины завывают.

Нужно уважать религиозные обычаи других культур. Я лично ничего плохого не вижу если ни ночью только..  Люди верующие в Бога не зависимо от религии найдут общий язык так как на одной волне плывут

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Недавно из за учебы переехал в Астрахань

В чужой монастырь со своим уставом?

/Не нравится - никто не приглашал. Не завидую иностранцам, если ты в загранку поедешь - там типа не на нашем языке разговаривают. Тоже предъяву кинет.

У нас многонациональный регион. Привыкай.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

тролль детектед. Пришёл, испортил воздух - пошёл дальше.

• Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

Недавно из за учебы переехал в Астрахань.У меня в городе было 1 или 2 церкви и те не так часто звонили и проявляли активность

Львов? :megalol:

Поделиться сообщением

Вообще, не мешало бы и компетентным органам проверить ТС. Явно что-то затевает.

Поделиться сообщением

Недавно из за учебы переехал в Астрахань.У меня в городе было 1 или 2 церкви и те не так часто звонили  и проявляли активность,а тут сущий ужас церкви по всему городу,не далеко от моего места жительства стоит 1 из них и как мне за пол года надоел ее звон.Да и людей здесь очень много религиозных в моем вузе не нашел не одного единомышленника,вот хочу узнать есть ли тут атеисты как я и как вы пришли к этому.

О, как тебя бесы-то изнутри корёжат...

На кол!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати, я не тролль.

Ну, вернее, иногда я бываю троллем - когда встречаю непроходимую человеческую тупость, тут уж без вариантов.

Но вот по серьёзным вопросам - вопросам политики и религии - я не тролль.

Говорю прямо и честно, что думаю, выражаю своё мнение - по этом важнейшим вопросам.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

@porke, троллинг, уже подразумевает, что тролль ставит себя выше, достойнее и умнее того, кого он пытается троллить. Получается, видя "непроходимую человеческую тупость", ты не только тешишь свое самолюбие и подпитываешь гордыню, но еще и втаптываешь тех, кого троллишь в грязь.

Поделиться сообщением

звон звону рознь...некоторые церкви звонят действительно слишком громко и слишком часто....управы на них нет

Поделиться сообщением

звон звону рознь...некоторые церкви звонят действительно слишком громко и слишком часто....управы на них нет

например?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

про астрахань пример не могу привести... 

:huh1:  :huh1:  :huh1:

некоторые церкви звонят действительно слишком громко и слишком часто....управы на них нет
:huh1:

а тут сущий ужас церкви по всему городу,не далеко от моего места жительства стоит 1 из них и как мне за пол года надоел ее звон.

Поделиться сообщением

ну откуда в религиозной Астрахане атеисты ? не смешите )))

Поделиться сообщением

Советую переехать на БИ. 

Поделиться сообщением

а ТС черти чтоль забрали? :megalol:

Поделиться сообщением

На костре сожгли. Инквизиция.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти