Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Украинский флаг, бывший в Новый 2015 год высшей точкой Крыма, можно купить.

Рекомендуемые сообщения

Зато Астрахань взяла "серебро" по нищете в РФ t.co/RgYf1GJj2u

У нищих людей нет компьютера, чтобы узнать об этом событии. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas,

Не тебе, а парню на фото..

Тебе конечно, почему бы лицо не показать свое, страна должна знать своих дибилов героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Астрахань взяла "серебро" по нищете в РФ t.co/RgYf1GJj2u

 

Тогда, конечно...

Украинские СМИ широко дали эту новость

Cпустя сутки аукциона, дали всего гривну!, а спустя еще 2 часа еще 1 гривну

Богатеи, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Богатеи, блин
ничо не жалеют для крымских сирот! :megalol: Того глядишь, скоро гуманитарную экспедицию отправят... на Т-80 и посылки пошлют 152 калибра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ты".... "в сообщений" "Я уважаю русский язык!" - без комментариев. В русском языке принято не говорить "ты" малознакомому человеку, тем более администратором.

Я сообщение несколько раз правил, удалив оттуда ещё более резкие слова по отношению к тебе, потому сообщение и оказалось таким. Русский язык определяет использование "ты" и "вы" на усмотрение автора сообщения в зависимости от того, хочет он соблюдать этикет или нет. По отношению к спамеру, толкающего на форуме хохлосимволику у меня никакого уважения нет. Если ты до сих пор не понимаешь, что мы тут все (или почти все) считаем наши народы братскими (за исключением свидомых майданщиков), но вот государство под названием "Украина" не уважаем и не любим, то ты просто глуп. Более того, твоя дерзость на форуме сразу после того, как тебя не забанили, несмотря на дикий спам в сообщений, явно намекает на причины твоих банов на других форумах. Пришёл недотёпа с куском тряпки, о которую 90% форумчан могут только ноги вытереть, и начал тут рассказывать всем, какие они идиоты, если не хотят купить у ТС товар.

 

Это не просто неуважение и к языку и к человеку, это малограмотность.

Я могу провести с тобой дуэль по русскому языку, но ты из неё выйдешь проигравшим. Потому что в твоих малограмотных сообщениях дикая куча ошибок.

 

Оставлю эту тему ради развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю этого смелого русского человека,который не побоялся совершить такое, в нынешней ситуации! Разделяю его мнение, нельзя быть такими злыми и жестокими! Лично мне украинцы ничего плохого не сделали, уважаю их народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он совершил такое? Онанировал в крыму зимой на флаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю этого смелого русского человека,который не побоялся совершить такое, в нынешней ситуации!

А что он сделал? Под танк с гранатой бросился? По-моему, это комерс, который решил заработать деньжат и попиарить свои сайты. В чём подвиг этого человека?

 

Лично мне украинцы ничего плохого не сделали, уважаю их народ!

А причем тут флаг и украинцы? Мне тоже украинцы ничего не сделали, я к ним хорошо отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство россиян думают иначе, чем "администратор" этого форума, который очень показательно олицетворяет собой властьпридержащих в России... Если фашизм не будет изгнан и наказан изнутри России, то обязательно снаружи. Потому, что фашизм сдерживается только такой же грубой силой, как и он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство россиян думают иначе, чем "администратор" этого форума, который очень показательно олицетворяет собой властьпридержащих в России... Если фашизм не будет изгнан и наказан изнутри России, то обязательно снаружи. Потому, что фашизм сдерживается только такой же грубой силой, как и он сам.

Администратор даже в России не живет. Так что вы пальцем в.... небо. :megalol:

 

А что такое "фашизм" по вашему? Вы сами понимаете этот термин, когда с флагом скачите по горам или обыкновенный укрозомби? :flowers:

Приведите критерии определяющие фашизм в России, а затем можно в Украине, для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство россиян думают иначе, чем "администратор" этого форума, который очень показательно олицетворяет собой властьпридержащих в России...

Ты за всех-то, не говори.

 

Если фашизм не будет изгнан и наказан изнутри России, то обязательно снаружи. Потому, что фашизм сдерживается только такой же грубой силой, как и он сам.

 

Из бывшей Украины фашизм будет изгнан и наказан, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из бывшей Украины фашизм будет изгнан и наказан, обязательно.

Ого. Какие громкие слова. Когда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подавляющее большинство россиян думают иначе, чем "администратор" этого форума, который очень показательно олицетворяет собой властьпридержащих в России... Если фашизм не будет изгнан и наказан изнутри России, то обязательно снаружи. Потому, что фашизм сдерживается только такой же грубой силой, как и он сам.

Ты хоть знаешь, что такое фашизм? И кто тут, по-твоему, против изгнания фашизма с Украины? Мальчик, ты больной? Причём тут твой спам о тряпке и желание/нежелание людей борться с фашизмом? Ты обыкновенный комерс. Если тебе так дорога эта тряпка, и для тебя она олицетворяет борьбу с фашизмом, так какого чёрта ты её пихнуть по всем форумам подороже хочешь? Почитай темы форума для начала. Судя по тому, что ты тут городишь, ты под дикими наркотиками сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца торгов остались считанные часы !

Последние ставки можно будет наблюдать в "режиме реального времени" сегодня после 20 часов :



p.s. если модератор удалит ссылку, аукцион можно найти в Интернете по ключевым словам "украинский флаг новый год крым роман-кош аукцион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца торгов остались считанные часы !

 

Последние ставки можно будет наблюдать в "режиме реального времени" сегодня после 20 часов :

 

 

 

p.s. если модератор удалит ссылку, аукцион можно найти в Интернете по ключевым словам "украинский флаг новый год крым роман-кош аукцион".

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по его ссыле камедь-монолог


"Добавлено 2015-01-24 10:27
Уважаемые потенциальные владельцы лота,

я вызван в российский \"Центр противодействия экстремизму\" по поводу моего миротворческого новогоднего поздравления с высшей точки Крыма с этим флагом.

В случаях, моего ареста и заключения, или отнятия у меня этого, подписанного единственного экземпляра, данный благотворительный аукцион может быть отменен.

Приношу свои извинения!

p.s. если же, каким-то чудом, путинисты все-таки позволят провести благотворительный аукцион и довести благотворительное дело до конца, до моего ареста, дополнительно вам сообщу

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:megalol:  :megalol:  :megalol:  эээх, не обесточили его путинисты  Чудо! Аллилуйя!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала...и товаррисщу очень удивилась....по аукциону- пишет что пенсионер, да еще бездомный снимает квартиру , здесь постится как будто лет 20-25....и скажи пожалуйста на хрена нам укропский флаг, который его ни кто не уважает...ты кто??? и что надо тебе???чего хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала...и товаррисщу очень удивилась....по аукциону- пишет что пенсионер, да еще бездомный снимает квартиру , здесь постится как будто лет 20-25....и скажи пожалуйста на хрена нам укропский флаг, который его ни кто не уважает...ты кто??? и что надо тебе???чего хочешь???

Детишкам конфетки он жеж раздать мечтает :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дали мне 20-25 лет, так выгляжу, потому что не пью не курю спортом занимаюсь... мне 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дали мне 20-25 лет, так выгляжу, потому что не пью не курю спортом занимаюсь... мне 44

Путинисты сильно тебя обижали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты