Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Левиафан

Рекомендуемые сообщения

В чём лажа-то? В жизни сюжеты есть и пострашнее, чем в этом фильме показаны.

В жизни есть. А зачем фильм то снимать про говно? Просто фильм про говно. Если хочется чернухи отборной можно новости посмотреть. Я не совсем понимаю зачем такое снимать. Правда я также не понимаю что движет теми кто снимает камедиклабовые фильмы. Этакие две противоположности: унылое говно и тупое веселое говно. Золото как всегда посередине, только у нас сейчас так не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни есть. А зачем фильм то снимать про говно? Просто фильм про говно. Если хочется чернухи отборной можно новости посмотреть. Я не совсем понимаю зачем такое снимать. Правда я также не понимаю что движет теми кто снимает камедиклабовые фильмы. Этакие две противоположности: унылое говно и тупое веселое говно. Золото как всегда посередине, только у нас сейчас так не умеют.

Это не говно, это жизнь - как она есть. Или будем спорить, что у нас нет: ментов-баньдюганов, карманно-позвоночных судов, прикормленных прокуроров, чинуш- вор на воре?

Давайте, напялим розовые очёчки и споём асанну засраной властной жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень даже, не понимаю канонаду взорванных пуканов по его поводу...

В чем неправда то? Мэров таких не бывает? Бывает! Столярова помните такого? Он может за город, воздухом подышать, не возил никого, и последнее желание загадывать не просил - к успеху шел, но не фартануло!))

Неправда в том, что вашу избушку могут снести и выдать вам квартиру в ебенях? 

Неправда в том, что посадят при желании?) А ты не воруй, а то посодют!))

Так что выдыхайте господа-бобры, все хорошо! :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорней, походу, настоящей чернухи не видел.

В дураке все более-менее прилично. Как и здесь, хотя можно было без мата и голых гениталий.

 

Камедиклабовые фильмы снимаются при поддержке минкульта)) и прочая лабуда, где фейспалм на фейспалме - тоже. И они не веселые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откорней, походу, настоящей чернухи не видел.

В дураке все более-менее прилично.

Понимаете, Прана, не все могут вписаться в целевую аудиторию данных фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу кто вкинул тему, понятно кто заказал и кто радуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО,это понятно.

Просто зачем называть чернухой то, что таковой не является. И смотреть, если не твой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу кто вкинул тему, понятно кто заказал и кто радуется. 

Сестра вымя! Вымя сестра, кто заказал?

Кому свежее вымя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не говно, это жизнь - как она есть. Или будем спорить, что у нас нет: ментов-баньдюганов, карманно-позвоночных судов, прикормленных прокуроров, чинуш- вор на воре?

Давайте, напялим розовые очёчки и споём осанну засраной властной жопе.

Жизнь жизнью, а это фильм, а не документалка. А жизнь она вообще намного более разносторонняя, чем показана в этом фильме.

Про "Горько", которые все хают можно сказать в точности тоже самое.

не понимаю канонаду взорванных пуканов по его поводу

Вот характерный комментарий любителя такой чернухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А жизнь она вообще намного более разносторонняя, чем показана в этом фильме.

отличная претензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапче, задача искусства не оставить проходящего мимо равнодушным. Фильм как я понял с этим справился. 

Сам не смотрел еще, чет с торрентов удалили быстро. Но из тех смотревших, кто близок мне по восприятию говорят, что слишком затянуто ... не для кинотеатра... скорее для телевизионного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Звягинцев со своим Левиафаном попал в тренд, отсюда и куча наград и пр. плюшки. Не было бы противостояния США-Россия, этот фильм бы никто и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапче, задача искусства не оставить проходящего мимо равнодушным. Фильм как я понял с этим справился. 

Для этого кино снимать не обязательно, можно просто нагадить посереди улицы. Равнодушных проходящих будет мало.

Кино же, в отличии от публичного сортира, должно оставлять иные чувства кроме омерзения.

 

И оно оставляет, имперское, снобское чувство превосходства, но не у русских людей, на чьи деньги было снято. За что и дают ему глобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак очень понравился. Левиафан считаю послабее но тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, +10

 

Кстати, я видел такое своими глазами, в одной арабской стране. В центре города. 

 

 Но там был обыкновыенный сумасшедший. Стоя. Впечатывается в память.

 

А тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем фильм то снимать про говно? Просто фильм про говно.
так фильм говно, режисёр говно, зрители тоже говно. Всё вполне логично. Фильм про говно и снят для говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственная река, Пианист, Властелин колец, Бал монстров, Монстр, Загадочная история Бенджамина Баттона. Продолжать можно долго. 

Все вышеперечисленное - это Голливуд.

Я просил назвать иностранный фильм, то есть фильм победивший в номинации "лучший фильм на иностранном языке" в которую был номинирован Левиафан.

Просто эта номинация политизирована и к киноискусству не имеет ни какого отношения, по крайней мере последние пару десятилетий. 

Считаю этот фильм не достойным своего внимания (то есть не смотрел и не собираюсь), но вангую - Левиафан возьмет таки оскара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch,

Жизнь прекрасна. Остальное просто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересные титры в этом Левиафане:

2844138_9416ddc08c8b3772c827a76389556c32

"Информационная поддержка при работе над сценарием"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Информационная поддержка при работе над сценарием"..

Что тебя смутило? Ты увидел пару незнакомых слов? Обращайся, расскажу тебе что такое "сценарий" и "информационная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, я обязательно обращусь к кому нибудь за пояснениями. Ты по любому идёшь лесом, эти слова не входят в твой словарный запас, так что продолжай держать сам знаешь что расслабленными :flowers:

 

65061328.jpg

 

Журналистка и оппозиционерка Ольга Романова может пойти под суд за неосторожное высказывание в своем Twitter. Против нее ополчились ветераны, которых оскорбил ее комментарий об открытии национального воинского пантеона в Мытищинском районе. Со слов журналистки, Шойгу открыл не что иное, как «кладбище домашних животных».
Слова оппозиционерки вызвали резкую критику в обществе. Эксперты уже оценили скандальное высказывание и пришли к выводу о том, что ветераны через суд могут заставить Романову принести публичные извинения. В противном случае ей грозит уголовная ответственность.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/625028/#ixzz3PMNRwxkI
 
Козлов, Алексей

Бизнесмен, создатель "Бутырка-блога"

Бизнесмен, муж телеведущей и журналистки Ольги Романовой. Бывший помощник председателя комитета Совета Федерации по международным делам. В 2009 году был приговорен к 8 годам колонии по делу о мошенничестве и покушении на легализацию денежных средств. Отбывая заключение, вел интернет-дневник, получивший известность как "Бутырка-блог". В сентябре 2011 года по решению Верховного суда освобожден из-под стражи под подписку о невыезде, но в марте 2012 года решением районного суда Москвы приговорен к 5 годам колонии.

http://lenta.ru/lib/14195253/

 

без условно "достойные" люди...@Watashi, тебе такие нравятся.. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты