Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ГМО сказал:

А че ты тут ноешь? Вали в штаты, будешь жить не хуже мексикашек или даже почти как негр.:D

Мне здесь хорошо. И я не ною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Мне здесь хорошо. И я не ною.

Что то не заметно по твоей активности на этом форуме, что тебе хорошо. 

Ты же знатный потаскун всякой гадости сюда. Обычно этим занимаются обиженные неудачники, нытики, бездельники и прочий "революционный" сброд. Нормальный человек не будет ходить по городу (или по сми) и искать там выдуманное говно про свое место жительство.

Если ты адекватный, взрослый, ответственный ты же не будешь ныть что родители любят больше твоего брата, а дочка президента купила себе майбах? Это же не нормально выливать постоянно какое то недовольство и зависть. Это ничего кроме бессилия, неадекватности и уныния не показывает окружающим.

Фу быть таким.

 

Конечно проблемы есть. Где то в космосе летит метеорит который с какой то вероятностью разрушит нахрен землю и убьет всех ее обитателей. Но если мы будем каждый день об этом друг другу говорить ничего кроме снижения качества жизни, общего недовольства мы в итоге не добьемся. Хоть и до метеорита не доживем.:D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ГМО сказал:

Что то не заметно по твоей активности на этом форуме, что тебе хорошо. 

Ты же знатный потаскун всякой гадости сюда. Обычно этим занимаются обиженные неудачники, нытики, бездельники и прочий "революционный" сброд. Нормальный человек не будет ходить по городу (или по сми) и искать там выдуманное говно про свое место жительство.

Если ты адекватный, взрослый, ответственный ты же не будешь ныть что родители любят больше твоего брата, а дочка президента купила себе майбах? Это же не нормально выливать постоянно какое то недовольство и зависть. Это ничего кроме бессилия, неадекватности и уныния не показывает окружающим.

Фу быть таким.

 

Конечно проблемы есть. Где то в космосе летит метеорит который с какой то вероятностью разрушит нахрен землю и убьет всех ее обитателей. Но если мы будем каждый день об этом друг другу говорить ничего кроме снижения качества жизни, общего недовольства мы в итоге не добьемся. Хоть и до метеорита не доживем.:D

Посты про проблемы системы- не нытье. В отличии от "патриотов"  я сюда фейки не тащу. Фу быть таким демагогом и несостоятельным брехлом как ГМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Посты про проблемы системы- не нытье. В отличии от "патриотов"  я сюда фейки не тащу. Фу быть таким демагогом и несостоятельным брехлом как ГМО.

У системы нет проблем. Ты тащишь сюда может и проблемы, но к форуму и к тебе, впрочем они отношения не имеют. Ты не знаешь их решения, не видишь иной путь и вообще не обладаешь достаточной компетенцией чтобы даже их обсуждать. Ладно школьники Навального этого не понимают. им лишь бы хайп и почувствовать себя значимым хотя бы в своих глазах. 

Тебе то это нафига?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

У системы нет проблем. Ты тащишь сюда может и проблемы, но к форуму и к тебе впрочем они отношения не имеют. Ты не знаешь их решения, не видишь иной путь и вообще не обладаешь достаточной компетенцией чтобы даже их обсуждать. Ладно школьники Навального этого не понимают. им лишь бы хайп и почувствовать себя значимым хотя бы в своих глазах. 

Тебе то это нафига?

Нет никакого желания разводить с тобой демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Нет никакого желания разводить с тобой демагогию.

Со мной и не надо. Себе ответь.

Не ты создал этот мир. Ты не имеешь сил и средств его поменять. 

Так почему же ты им недоволен?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Со мной и не надо. Себе ответь.

Не ты создал этот мир. Ты не имеешь сил и средств его поменять. 

Так почему же ты им недоволен?:D

ТЫ выдумываешь какой бред и пытаешься его продавить. Я то доволен всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, охта сказал:

Мои в России, русские. Ты детей уже в штаты отправил?

Ты тут мне не гони! "Мои в России, русские..." Как могут быть у еврея русские дети. А, хотя нет, могут, при определённых условиях. Мои дети только собираются съездить в гости, но пока не решили. Весьма возможна им визу не дадут из-за меня: был отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

Ты тут мне не гони! "Мои в России, русские..." Как могут быть у еврея русские дети. А, хотя нет, могут, при определённых условиях. Мои дети только собираются съездить в гости, но пока не решили. Весьма возможна им визу не дадут из-за меня: был отказ.

Я русский.  А твои прям смотрю очень настойчиво визу добиваются. Плацдарм для отступления готовишь, хитрец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, охта сказал:

Я русский.  А твои прям смотрю очень настойчиво визу добиваются. Плацдарм для отступления готовишь, хитрец?

Ну ты-то своим гринкарту уже заработал. Госдеп своим их раздает щедро да и свалишь по быстрому, когда жареным запахнет.

Настойчиво добиваться невозможно, да ты и сам знаешь: твои хозяева без объяснения причин отказывают. Мне отступать некуда. "За нами Путин и Сталинград!" (с)

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Retsoldier сказал:

Дык, она уже давно существует. вальцманы, гройсманы, коломойские, яценюки - явно не узбеки. 

А в России тогда что?

Почти вся эстрада, почти весь юмор-сатира, кино и театр, СМИ, власть... и, даже страшно сказать, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка»!

А главы многих регионов кто?

 

Большой и горячий им всем шалом! :hi:

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

А в России тогда что?

Почти вся эстрада, почти весь юмор-сатира, кино и театр, СМИ, власть... и, даже страшно сказать, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка»!

А главы многих регионов кто?

 Седьмой параграф "Принципов еврейского учения о нравственности" говорит:

"Иудаизм повелевает: почитать труд, принимать участие личным физическим или духовным трудом в деятельности общественной, искать жизненных благ в постоянстве труда и творчества. Он требует поэтому ухода за нашими силами и способностями, совершенствования их и деятельного применения. Он запрещает поэтому всякое праздное, не основанное на труде удовольствие, праздность в надежде на помощь других".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

 Седьмой параграф "Принципов еврейского учения о нравственности" говорит:

"Иудаизм повелевает: почитать труд, принимать участие личным физическим или духовным трудом в деятельности общественной, искать жизненных благ в постоянстве труда и творчества. Он требует поэтому ухода за нашими силами и способностями, совершенствования их и деятельного применения. Он запрещает поэтому всякое праздное, не основанное на труде удовольствие, праздность в надежде на помощь других".

А талмуд что там о гоях говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

 Седьмой параграф "Принципов еврейского учения о нравственности" говорит:

"Иудаизм повелевает: почитать труд, принимать участие личным физическим или духовным трудом в деятельности общественной, искать жизненных благ в постоянстве труда и творчества. Он требует поэтому ухода за нашими силами и способностями, совершенствования их и деятельного применения. Он запрещает поэтому всякое праздное, не основанное на труде удовольствие, праздность в надежде на помощь других".

Хэх... русский... Может ты гузский?

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, охта сказал:

 Седьмой параграф "Принципов еврейского учения о нравственности" говорит:

"Иудаизм повелевает: почитать труд, принимать участие личным физическим или духовным трудом в деятельности общественной, искать жизненных благ в постоянстве труда и творчества. Он требует поэтому ухода за нашими силами и способностями, совершенствования их и деятельного применения. Он запрещает поэтому всякое праздное, не основанное на труде удовольствие, праздность в надежде на помощь других".

Проблем нэма!

Нам нужны строители, чернорабочие, уборщики, ассенизаторы, шахтеры, официанты, горничные, садовники, грузчики, дорожные рабочие и пр.

Пусть принимают участие личным физическим и духовным трудом на этом поприще на благо России, раз уж тут живут.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

Проблем нэма!

Нам нужны строители, чернорабочие, уборщики, ассенизаторы, шахтеры, официанты, горничные, садовники, грузчики, дорожные рабочие и пр.

Пусть принимают участие личным физическим и духовным трудом на этом поприще на благо России, раз уж тут живут.

Так а, что - у нас в стране нехватка шахтеров и ассенизаторов? Конституция РФ даёт право на свободный труд а не принудительный. Каждый выбирает себе ремесло по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Так а, что - у нас в стране нехватка шахтеров и ассенизаторов? Конституция РФ даёт право на свободный труд а не принудительный. Каждый выбирает себе ремесло по душе. 

Само собой. Раз россиянам нравится такая эстрада, такое кино и театр, такой юмор, такое телевидение - так они и будут там присутствовать. В Израиле и на Западе они никому не нужны, были случаи, когда известные люди переезжали туда, но потом возвращались. Т.н. "Дважды евреи Советского Союза". 

 

Вот во власть мы их не звали...

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

 

 

Вот во власть мы их не звали...

Хотите сказать, что власть в России экспроприирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, охта сказал:

Хотите сказать, что власть в России экспроприирована?

Ну начнем с того, что называть властью государственное управление - не стоит.

Чиновник не решает на кого тебе учится, кем работать, куда иммигрировать, с кем спать, с кем делать детей и как и где отдыхать.

Поэтому если у кого то низкий уровень зарплаты по сравнению с Ходорковским, Рокфеллером, Хилтон, Лэди Гага, Борисом Моесевым то рекомендую не обвинять в этом чиновника.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ГМО сказал:

Ну начнем с того, что называть властью государственное управление - не стоит.

Чиновник не решает на кого тебе учится, кем работать, куда иммигрировать, с кем спать, с кем делать детей и как и где отдыхать.

Я про Власть. Те, кто реально управляют нашей страной и решают, как она будет развиваться. В том числе и главы регионов.

Чиновник не решает, на кого тебе учиться, но фактически он решает - поступишь ты или нет, какое качество образования ты получишь, и как ты потом будешь трудоустраиваться. Он - ЧиновникЪ - все за нас уже решил за 26 лет новой власти. 

21 минуту назад, ГМО сказал:

Поэтому если у кого то низкий уровень зарплаты по сравнению с Ходорковским, Рокфеллером, Хилтон, Лэди Гага, Борисом Моесевым то рекомендую не обвинять в этом чиновника.:D

 

53 минуты назад, пИпА сказал:

Нам нужны строители, чернорабочие, уборщики, ассенизаторы, шахтеры, официанты, горничные, садовники, грузчики, дорожные рабочие и пр.

Пусть принимают участие личным физическим и духовным трудом на этом поприще на благо России, раз уж тут живут.

Все эти специальности тоже могут высоко оплачиваться, тем более, если работы выполняются качественно.

Но повторюсь, ЧиновникЪ...

(ЧиновникЪ - как совокупность множества чиновников, как явление, что ли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, пИпА сказал:

Я про Власть. Те, кто реально управляют нашей страной и решают, как она будет развиваться. В том числе и главы регионов.

Чиновник не решает, на кого тебе учиться, но фактически он решает - поступишь ты или нет, какое качество образования ты получишь, и как ты потом будешь трудоустраиваться. Он - ЧиновникЪ - все за нас уже решил за 26 лет новой власти. 

Слушай, ну неохота проводить лекбез что такое государство в древности и что сейчас. Нет сейчас понятия раб или крепостной (кстати благодаря коммунякам). Ты можешь сделать загран и уехать хоть к черту на куличики за 6 часов на самолете. Никто тебя там убивать не будет и даже возможно там можно будет неплохо жить, хотя скорее всего придется учить язык и много работать.

Поэтому не надо все валить на местячкового чиновника. и государственные ограничения. Все ограничения связаны либо с тобой, либо с твоей метальностью, а скорее всего ленью и зажратостью. :D

Там где действительно плохо живется люди валят миллионами в Польшу и миллионами в РФ. Дети чиновников учатся в США не потому что им хреново тут живется, а потому что их родители хотят жить еще лучше.:D Иметь собственного негра-газонокосильщика. :D

Ненависть к внешним "врагам", это пожалуй единственная мотивация у населения чтобы хоть как то платить налоги и держатся за землю. Тут ведь родственники, знакомые и будет очень трагично если в разбоках больших боссов это все сожгут к чертям.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГМО сказал:

Слушай, ну неохота проводить лекбез что такое государство в древности и что сейчас. Нет сейчас понятия раб или крепостной (кстати благодаря коммунякам). Ты можешь сделать загран и уехать хоть к черту на куличики за 6 часов на самолете. Никто тебя там убивать не будет и даже возможно там можно будет неплохо жить, хотя скорее всего придется учить язык и много работать.

Поэтому не надо все валить на местячкового чиновника. и государственные ограничения. Все ограничения связаны либо с тобой, либо с твоей метальностью, а скорее всего ленью и зажратостью. :D

Там где действительно плохо живется люди валят миллионами в Польшу и миллионами в РФ. Дети чиновников учатся в США не потому что им хреново тут живется, а потому что их родители хотят жить еще лучше.:D Иметь собственного негра-газонокосильщика. :D

Ненависть к внешним "врагам", это пожалуй единственная мотивация у населения чтобы хоть как то платить налоги и держатся за землю. Тут ведь родственники, знакомые и будет очень трагично если в разбоках больших боссов это все сожгут к чертям.

Я все это к тому вел, что в России власть должна быть русская, а не мышарская. В том числе и финансовая власть, банкиры.

Или я не прав? Мы - филиал Израиля?

Украина-то понятно, про нее Жириновский прав был, я ссылку на видео давал. Мышам там сейчас вольготно: славяне друг друга ненавидят и убивают. 

Почему я должен молчать об этом. Если говорю - значит хреново живется и надо валить?

Я не хочу, чтобы моей Родиной управляли и командовали лица библейской национальности, пусть они здесь живут хоть в сотом поколении уже. Святослав уничтожил Хазарский каганат и под страхом смерти евреям запрещено было поселятся на Руси. Во времена Империи существовал ценз оседлости для евреев. Это все к чему было сделано, как думаете?

Святославу и императорам надо было валить из этой страны, им плохо жилось? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, дорогие россияне, прекратите смотреть телевизор и упиваться от нашей эстрады и кино.

Это по духу не наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Я все это к тому вел, что в России власть должна быть русская, а не мышарская. В том числе и финансовая власть, банкиры.

Или я не прав? Мы - филиал Израиля?

Украина-то понятно, про нее Жириновский прав был, я ссылку на видео давал. Мышам там сейчас вольготно: славяне друг друга ненавидят и убивают. 

Почему я должен молчать об этом. Если говорю - значит хреново живется и надо валить?

Я не хочу, чтобы моей Родиной управляли и командовали лица библейской национальности, пусть они здесь живут хоть в сотом поколении уже. Святослав уничтожил Хазарский каганат и под страхом смерти евреям запрещено было поселятся на Руси. Во времена Империи существовал ценз оседлости для евреев. Это все к чему было сделано, как думаете?

Святославу и императорам надо было валить из этой страны, им плохо жилось? 

Ну нельзя винить во всем евреев. Кто тебе мешал вместо того чтобы за бабами бегать - сидеть за учебниками и защищать диссертации? Развивать свою финансовую бизнесимперию?

Лень было и нехотелось? А ты думаешь у евреев не так? Не хочется им под юбку вместо в учебника? Ты думаешь им нравится что их вместо игрушек в интернете заставляют на скрипочке пиликать и жесткие традиции соблюдать?

Ты считаешь это комфортная жизнь? :D

Так в чем проблема, если ты расплачиваешься сейчас за то что отлично прожил всю молодость и не особо даже напрягался? :D Хочешь как они?:D

А че не как азеры? Те ведь тоже "умеют только продавать"?:D 

Но ты ведь продавать не умеешь и если откроешь ларек с бананами прогоришь через квартал, обвинишь в этом чиновника и коррупцию и пойдешь дальше сидеть в офис и искать виноватых. :D

Не так?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.