Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Нуфимокс сказал:

надеюсь сво уж начнется и очистят эту клоаку. 

Ты это про полную зачистку всего населения?

 

2 минуты назад, Niels сказал:

Это всё понятно. Но вина - всегда на агрессоре, а не на том, кто защищается от агрессии. 

А кто агрессор доктор или ребенок ?

Вот из этих двоих кто по Вашему виноват ?

На видео спасавший других людей врач принял на руки тело внука, погибшего во время бомбёжки Израилем.

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дима Попов сказал:

Ты это про полную зачистку всего населения?

от всех кто с оружием , когда террористы захватили норд ост. при штурме погибло много заложников не без этого , а ты как предлагаешь поступить ?  тем паче боевики взяли в заложники много граждан других государств которых наверняка сейчас насилуют . и россияне там есть. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Нуфимокс сказал:

от всех кто с оружием , когда террористы захватили норд ост. при штурме погибло много заложников не без этого , а ты как предлагаешь поступить ?  

Это не выход, тот же малец с видео подрастет, станет моджахедом и все начнется снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попов сказал:

Это не выход, тот же малец с видео подрастет, станет моджахедом и все начнется снова.

ты не ответил на вопрос. вокруг полно арабских стран пусть заберут детей и дадут им образование. в том и дело что даже египет не хочет их пускать. всех устраивает что эти дети заложники боевиков - вечное давление на израиль.  выход очевиден отстрелять боевиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Нуфимокс сказал:

ты не ответил на вопрос. вокруг полно арабских стран пусть заберут детей и дадут им образование. в том и дело что даже египет не хочет их пускать. 

Конечно не хочет. Кому нужны беженцы. 

Поступить можно по разному, но самый дешевый вариант конечно перебить практически всех палестинцев.

Первый вариант дать много денег тому же Египту, что бы они безболезненно для себя приняли беженцев.

Второй вариант, найти лояльного лидера и сделать все по типу нашей Чечни.

Третий вариант выделить например в США или на Украине землю и вытащить евреев подальше от арабских соседей создав там новый Израиль.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дима Попов сказал:

Первый вариант дать много денег тому же Египту, что бы они безболезненно для себя приняли беженцев.

беженцам предлагали переместится в другую сторону газы - скидывали листовки и т.д. кто то ушёл а кого то удерживают как живой щит , под всеми этими больницами бункера . есть их видео где они за компами там сидят налаживают пуск ракет.

10 минут назад, Дима Попов сказал:

Второй вариант, найти лояльного лидера и сделать все по типу нашей Чечни

согласен - для этого надо боевиков отстрелить.

 

10 минут назад, Дима Попов сказал:

Третий вариант выделить например в США или на Украине землю и вытащить евреев подальше от арабских соседей создав там новый Израиль.

все арабские войны израиль выиграл. с херали они должны уходить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Нуфимокс сказал:

беженцам предлагали переместится в другую сторону газы - скидывали листовки и т.д. 

А что боевики с ними уйти не могут, как с живым щитом?

12 минут назад, Нуфимокс сказал:

согласен - для этого надо боевиков отстрелить.

Сами они друг друга перебьют.

13 минут назад, Нуфимокс сказал:

все арабские войны израиль выиграл. с херали они должны уходить.  

По тому, что эти войны будут вечны. Израиль сам по себе без помощи США загнется тут же, при чем зачистят всех евреев не раздумывая. А гегемон уже не тот вполне возможно, что скоро и не сможет помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дима Попов сказал:

А что боевики с ними уйти не могут, как с живым щитом?

куда  в море ? армии египта они прям очень нужны .....

 

5 минут назад, Дима Попов сказал:

А гегемон уже не тот вполне возможно, что скоро и не сможет помогать.

а кто тот ?  у китая экономический кризис  , возможно живут сейчас ещё не плохо используя россию как донора по  ископаемым и как  прокладка по обходу санкций.  сильных лидеров в мире давно нет потому и затягиваются конфликты. 

 

лан я у летел. дальше без меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Нуфимокс сказал:

видео интересное - с 2 минуты.....  по моему это саудиты. 

 

Это Йемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сказочный сказал:

Ипать, поми, ты когда так усиленно повесточку отрабатываешь хоть смотри, что выкладываешь. На видео какой то чувак идёт потом падает. Почему именно ЦАХАЛ, почему именно палестинского и ещё и безоружного подростка? Ты сам то хоть что то из видео понял, если честно)

Смотрю на Нильса с его вполне логичными размышлениями уже толпа поми налетела. Орда глистов)

Но нельзя у них отнять, у этих глистов, работают слаженно, хорошо отрабатывают свою копейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2023 в 21:34, Dernik сказал:

Как там наши Прана и Денька?

Денис в Израиле не живёт.

 

Мы нормально. Скорбим, хороним, помогаем армии, ждём победы и справедливого суда над теми, кто это допустил. 

 

Народ Израиля жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я долго собиралась с мыслями и силами, чтобы ответить сразу всем, кто, ничего не зная об Израиле, ухитряется о чем-то судить. Будет много букв.

Начать хочется с известного анекдота: 

На заседании ООН выступает представитель Израиля.

- Перед тем, как начать, говорит он, я хотел бы сделать не большой экскурс в историю. Давным- давно, как вы знаете, Моисей водил наш народ по пустыне. Стояла ужасная жара, всем хотелось пить. Тогда Моисей ударил посохом каменистую гору, и та превратилась в озеро. Народ напился воды, а Моисей, сняв одежду, зашел в озеро и искупался. Когда он вышел, одежды его не было. Несомненно, её украли арабы.

- Наглая ложь, крикнул представитель Палестины, никаких арабов там, в то время не было!

- Совершенно верно, кивнул представитель Израиля, именно с этого я и хотел бы начать свою речь.

Или не надо с анекдота? Тогда, пожалуй, начну с гимна Израиля, вернее, его перевода на русский: 

Пока в наших сердцах
Дышит еврейская душа
И вдаль на восток
К Сиону обращены глаза,
Еще не потеряна наша надежда,
Надежда, которой две тысячи лет -
Быть свободным народом в своей стране,
На земле Сиона и Иерусалима.

Тоже так себе начало? Тогда я просто расскажу вам, кто такие евреи, что они «забыли» на этой земле, и почему каждый израильтянин готов умереть в этой войне, но не отдать ее. 

Вы читали Библию? Или, может, Коран? Ну, вообще хоть что-то слышали о таком человеке как Моисей (Муса у арабов). Так вот, в 1377 году до нашей эры, родился в еврейской семье такой вот мальчик – Моисей. Я не знаю, кем бы он стал, родись он в другое время в другом месте, но родился он именно в Египте, где в то время обитали все представители еврейского народа. Рабами они были у египетского фараона. Он, как и другие евреи, должен был вырасти в раба. Но фараон Египта решил, что что-то многовато рабов- евреев расплодилось и приказал убить всех новорожденных мальчиков-евреев. Его мать спрятала сына в корзинку и пустила ее плыть по волнам Нила. Эту корзинку нашла дочь фараона и усыновила мальчика. Мальчик вырос и начал пытаться облегчить жизнь своим соплеменникам евреям и, в итоге, вывел их из рабства (не хочу сейчас заниматься пересказом священных текстов, почитайте сами на досуге). 40 лет, ведомый, если верить книгам, Божественным голосом, водил он евреев по Аравийскому полуострову (официально- ждал, пока умрет последний человек с рабской психологией, на деле, похоже, искал хоть одно место, где нет нефти). И так, пришли евреи на Ханаанскую землю. И основали там Царство Израильское (а позже – Иудейское царство). И расплодились в нем. И жили себе, не сказать что хорошо, не сказать, что плохо, но жили. Воевали, мирились, сажали и сеяли, строили города и растили детей. А потом пришли Римляне (да, я сознательно опускаю здоровенный кусок истории, если вам надо – почитайте все в тех же священных текстах, благо все это есть и в Библии и в Коране и в Торе). И установили в Иудее свою власть, посадили там своих правителей (как там у классика? « В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат..»). Евреи им там были не сильно нужны и постепенно, выгнали их с родной земли и расселились евреи по миру. Вот только, в отличие от большинства наций, у которых отобрали родину, не ассимилировались они в тех народах, которые их приютили, а из века в век повторяли в молитвах одно и то же: «В следующем году в Иерусалиме» - это было их несбыточной мечтой на протяжении 2 тысяч лет. 

А потом пришел Гитлер. И решил кардинальным образом решить «еврейский вопрос». Так уж получилось, что мешали ему евреи сильно. Особенно мешали тем, что существовало немало очень богатых еврейских семей, а Германия остро нуждалась в деньгах, вот и решил этот несостоявшийся художник «все взять и поделить». А чтоб с хозяевами денег делиться не пришлось, их самих можно и в концлагеря да газовые камеры отправить. Вот только, о чудо, не вышло у мужика.

6 миллионов евреев уничтожить смог, скотина, но народ таки выжил. Ни одной семьи еврейской вы не найдете, в которой не было бы погибших в те страшные годы. И в печах их сжигали, и газом травили, и в концлагерях впроголодь работать заставляли, и эксперименты медицинские на них ставили, а вот уничтожить до конца – не смогли. 

И вот, кончилась Вторая мировая война, а евреи в мире еще живы. Часть – еще до войны начала потихоньку просачиваться на свои исконные земли, селиться там, кибуцы первые строить. Многие еще в 15 веке вернулись на эту землю – когда их изгнали из Испании. Вот только занято там оказалось – святые города ж для всех лакомый кусочек. Особенно много на территории бывшего Израильского царства оказалось арабов – это еще Салах –Ад-Дин, в 1291 году завоевал Иерусалим и стала эта территория частью Османской империи. Но и 33% еврейского населения тоже как-то ухитрились там оказаться.  

В 1945 году территория, которую принято называть Палестиной, принадлежала Британии, но в 1947 году британское правительство отказалось от мандата на Палестину и приняло план раздела Палестины и создания на этой территории двух государств – еврейского и арабского. Иерусалим и Вифлием же должны были быть под международным контролем. Ну, действительно, жопа есть, а слова нет, ну т.е. евреи есть, своего государства у них нет, а в чужих они всем мешаются. Пусть уже живут на своих исконных землях, благо, там нефти нет, один песок. Евреи с этим планом согласились, а вот арабы – нет. А арабских государств в мире – 22 штуки. И вокруг подмандатной Британии территории их штук 7. Вот и решили арабы, что не надо в мире быть одному еврейскому государству, пусть лучше будет 23-е арабское. А недобитых евреев – добить и все. Благо, горят они хорошо, еще Гитлер проверял.

 И вот, за сутки до окончания Британского мандата, Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого Еврейского государства, на территории, выделенной согласно плану ООН. А прямо на следующий день после основания государства сразу 5 стран (Сирия, Египет, Ливан, Ирак и Трансиордания) решили на Израиль напасть и решить уже еврейский вопрос раз и навсегда. И огребли. Надоело евреям бегать. И гореть надоело. И умирать из-за того, что еще кому-то их пейсы не понравились. Собрались тогда евреи и решили, что уж на сей раз умирать будут те, кто с мечем (ну, автоматом) к ним пришел. А уж если евреи в кои-то веки договорились и пришли к единому решению (а не как обычно, 2 еврея - три мнения), то никакие арабы им ничего сделать не смогут. Хоть их и больше в несколько десятков раз. И отбились. Да так отбились, что после года войны под контролем Израиля оказалась еще Западная Галилея и коридор от приморской равнины до Иерусалима, первоначально предназначенный арабскому государству. Иерусалим же поделили между Израилем и Трансиорданией. 

11 мая 1949 года государство Израиль было признано в качестве члена ООН. Арабское государство создано не было, сектор Газа был оккупирован Египтом, а значительная часть других территорий, изначально предназначавшихся для арабского государства – были оккупированы и в дальнейшем аннексированы Трансиорданией. 

Естественно, пока шла та война за независимость Израиля, множество арабских жителей сих территорий из своих домов бежали, решив, что вернутся, когда воины Аллаха с пейсатыми окончательно закончат. Но вот облом, победили-то евреи. Большинство арабских беженцев расселилось по оставшимся территориям, изначально выделенным под арабское государство, часть – свалили в другие арабские страны (благо, их пара десятков в мире, есть из чего выбрать). А взамен больше 800 тыс евреев были изгнаны и бежали из арабских стран. Баш на баш, так сказать. Вы – наших с этой земли выгнали, мы – ваших. И плевать, кто, где и сколько веков живет. Евреям вообще нигде жить не полагается. Так что 600 тыс арабов из Израиля бежали, а 800 тыс евреев туда прибежали.

Память у арабов оказалась короткая, так что в 1967 году они еще раз решили напасть на Израиль. Мол, в прошлый раз мы вас чуток недооценили, но уж теперь-то точно сбросим Израиль в море. И снова огребли! Израиль прогнал всех напавших, попутно захватив Синайский полуостров, сектор Газа, западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты. 

 Увы, история идет по спирали и арабы напали снова в 1973 году. И снова евреи победили, вот ведь нация упорная. На них, понимаешь ли, напали в самый священный для евреев день – Йом Кипур, надеялись, что те не успеют свитки Торы в сторону отложить и за оружие взяться. Ан нет, с трудом, но успели. 

В общем, не буду вам пересказывать все случаи, когда в современном мире арабы получали по морде от евреев, не маленькие, в Википедии почитаете или еще где. 

 Вот только все они никак не успокоятся. Все им кажется, что нечестно вышло – если б они тогда евреев уничтожили, то все бы правильно было, честно завоевали территорию под еще одно свое государство, честно на ней живут. А так – одни недоразумения, евреи почему-то все еще живы, города строят в пустыне, страну в цветущий сад превратили, науку развивают. Даже, сволочи такие, ухитрились на свою сторону часть арабов перетянуть - учат их в университетах бесплатно ( для самих евреев обучение платное), пару партий арабских в составе своего правительства имеют, одним словом – редиски. 

Сектор Газа тот, кстати, нафиг не нужен ни одной арабской стране (и Египту и Иордании его в свое время предлагали – они отказались), зато так здорово вопить на весь мир о бедных, притесняемых жителях Газы. И прочих «бедных палестинцах, выгнанных с их родной земли». Которые, что удивительно, сами ничего кроме оружия не производят, науку не развивают, деньги, о ужас!, ездят зарабатывать в Израиль, параллельно устраивая теракты там, где работают (видимо, принципы: «Где живу – там не гажу» или «Не кусай руку, тебя кормящую», им непонятны). Израиль поставляет им воду и электричество, лечит их в своих больницах. ООН и куча арабских стран снабжают их деньгами. И раз в пару лет устраивают веселенький салют из всех доступных им орудий в сторону Израиля, раздавая конфеты на улицах, когда празднуют очередное убийство еврея. 

И вот наступила развязка. 7 октября 2023 года, во время очередного еврейского праздника - Симхат Тора, террористы из Газы проникли на территорию Израиля, параллельно, по обыкновению, лупя «в белый свет как в копеечку» из ракетных установок по территории Израиля. Здесь эти «невинные овечки», борющиеся за мир, напали на людей, находившихся на вечеринке, перестреляли там всех, кого могли, после чего пошли нести мир по окрестным деревням, путем поголовной резни. У солдат армии обороны Израиля кровь в жилах стыла, когда они наконец отбили деревни, в которых повеселился ХАМАС, ныне находящийся у власти в Газе. Убитые мужчины и женщины, старики и младенцы, изнасилованные женщины, сожженные и обезглавленные младенцы, беременные женщины со вспоротыми животами и зарезанными нерожденными детьми. Дети, сожженные живьем на глазах у их привязанных родителей, впоследствии тоже убитыми. Более 150 человек, взято в заложники и утащено в Газу. Непрекращающиеся ракетные обстрелы со стороны Газы, благо, с меткостью у них фигово, треть ракет они роняют к себе же, вон, вчера сами свою больницу разбомбили и довольны, ибо чем больше жертв- тем больше шума, а на собственное мирное население (если там вообще такое есть, учитывая, что их с рождения воспитывают с идеей, что есть только один правильный путь в жизни- умереть, убив предварительно как можно больше евреев) они смотрят только как на живой щит. 

И вот именно сейчас, когда мало какая еврейская семья может похвастаться тем, что никто из их родных, близких или друзей не погиб в процессе резни или ее последствий, устроенной 7 октября, когда израильтяне, по сути, опять переживают второй Холокост, некоторые мои знакомые пытаются мне что-то рассказать про «невинных» палестинцев.

 
Простите, я не буду разговаривать с каждым из вас в отдельности. Если вам так не нравлюсь я и моя страна- пожалуйста, выпилитесь из друзей сами, мне немного не до того, я в бомбоубежище сижу, ибо опять бомбят, блин. 

А сказать я вам хочу только одно: еще после 2 мировой войны евреи сказали «Никогда больше». И успешно реализуют это вот уже 78 лет. Никогда больше евреи не пойдут покорно на убой, в газовые камеры или на расстрел. Теперь у нас есть своя страна, у этой страны есть оружие. У нас есть «железный купол». У нас есть ЦАХАЛ. И за своих родных и близких, за то, чтоб нашим детям не приходилось больше жить в изгнании и ждать милости от очередной временно приютившей их страны, за все это Израиль будет биться до последней капли крови врага. Ибо мы побеждали ранее и победим сейчас. И на месте сектора Газа будет большая и ровная парковка. Ибо хватит, Рубикон перейден. И нет, мне – не жалко тех, кто на нас напал. Я готова жить в мире с адекватными и думающими людьми. Я люблю тех арабов, что живут в Израиле как полноценные граждане, пашут, сеют, рожают детей, работают врачами и учителями. У меня есть друзья – арабы, друг моего мужа, служивший в боевых войсках Израиля, женат на арабской девушке. Мою маму спас доктор – араб. И низкий им всем поклон. А те, кто пришли нас убивать – пусть катятся в бездну. И мне их ничуть не будет жаль. Народ Израиля Жив- Ам Исраэль Хай. А кому мы не нравимся - идите к черту.

[Нина Шишкина]
 

 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сайт ХАМАС хостится в РФ.

 

Сегодня наш подписчик прислал в нашего бота-предложку (спасибо, подписчик!), запросы к сервису whois (или его аналогу), про расположение официального вебсайта терростической организации ХАМАС. 

 

Мы провели исследование чтобы подтвердить подлинность этой информации, и на момент публикации этого сообщения, сайт располагается на российском хостинге VDSina, на серверах от selectel. Офис VDSina находится в Москве.

 

Лев Левиев, председатель совета директоров компании Selectel, которая, предоставляет услуги DNS для домена hamas.ps, обладает двумя гражданствами — РФ и Израиля.

 

@mesusah

IMG_20231020_021025_381.jpg

IMG_20231020_021028_578.jpg

IMG_20231020_021050_501.jpg

 

Цитата

Военный корабль США в Красном море перехватил ракеты и дроны, выпущенные из Йемена. Предположительно пуск был произведен по Израилю, заявил представитель Пентагона в прямом эфире. Один из американских чиновников заявил, что ракеты были выпущены поддерживаемыми Ираном йеменскими хуситами (CNN).


Йеменские хуситы (Ansar Allah) – поддерживаемая Ираном военизированная шиитская организация, действующая на территории Йемена. Постепенно захватила власть в стране в 2015 г. С того же года находится в затяжном конфликте с Саудовской Аравией (КСА).

 

 

 

Цитата

Издание Elint News, специализирующееся на изучений военных действий с участием различных прокси-сил, сообщает: поддерживаемые Ираном хуситы в Йемене могут иметь ряд иранских ракет «Сумар» с дальностью более 2000 км (а это как раз примерное расстояние до Израиля по прямой), и беспилотники включая «Шахед-136» с дальностью более 2000 км.

И тоже, кстати, друзья России. Война, которую они с 2014 года по наводке Ирана ведут против законного правительства Йемена, поддержанного Саудовской Аравией и ОАЭ, унесла уже 130.000 жизней и ввергла это беднейшее государство в голод."

Президент Байден собирается обратиться к нации из Овального кабинета в четверг вечером по поводу реакции Америки на террористические атаки Хамаса против Израиля и войну в регионе, сообщил Белый дом.

[Детали]

 

 

Цитата

Ожидается, что президент попросит дополнительные миллиарды долларов на военную помощь как Израилю, так и Украине. 

Речь идет о $100 млрд. И скорее всего Байден будет просить эту сумму сразу на всех. Общая цифра также будет включать некоторое финансирование обороны Тайваня и управления потоком мигрантов на южной границе с Мексикой. 

Так проще ее будет получить.

 

Выступление должно начаться буквально через пару часов – в 20:00 по Вашингтону. Оно состоится на следующий день после того, как президент Байден встретился с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и израильскими официальными лицами в Тель-Авиве.

20-00 по Вашингтону – это 3 утра по Москве и Тель-Авиву. 

Вполне возможно, что после этого израильтяне и начнут вход в Газу. 
Так что утром похоже у нас будет много новостей. 
А пока: были атакованы военные базы США в Сирии и Ираке. 

«Айн-эль-Асад» на западе Ирака подверглась обстрелу из РСЗО "Град", – сообщает портал Shafaq News.

Также пишут, что подверглись ударам и другие базы США в Сирии и Ираке – «Ат-Танф» и «Аль-Харир».

Местные СМИ рапортуют о ракетном ударе по американской базе на нефтяном месторождении «Аль-Омар» и публикуют соответствующее видео.


На Ближнем Востоке становится жарко.

Изменено пользователем prana
Немножко новостей вам не из зомби-сми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Еще одна важная веха этой войны против ХАМАСа — абсолютно скотское лицемерие арабских стран. В частности, Египта, который десятилетиями оккупировал сектор Газа, без каких-либо намерений создавать там ни то что палестинское государство, даже самостоятельный регион. Ведь нет никакой разницы между жителями Рафаха в южной части сектора и жителями Рафаха в Египте через КПП. Египтяне поспешили избавиться от Сектора после войны Судного дня, аннулировали египетские паспорта газовчан, сами устраивали им блокаду годами, а теперь обвиняют Израиль в нежелании принять военных беженцев. Израиль, который прямо сейчас находится в состоянии войны с террористами ХАМАСа, по мнению египтян, должны пустить террористов к себе в Израиль. 

Сам Египет при этом отказывается не только от того, чтобы принять арабских же беженцев (за счет ООН, кстати), но и не хочет открыть границу даже для иностранцев, находящихся в секторе. Вы только посмотрите на эту цитату президента Египта Ас-Сиси: 

«Если Израиль так хочет куда-то деть жителей сектора Газы, он может депортировать их к себе в Негев, а не к нам на Синай».

Сразу видна невероятная эмпатия и сочувствие к судьбе братьев-арабов.

Когда вас в следующий раз спросят о том, почему палестинские «лагеря беженцев» выросли в 10-20 раз с момента своего создания, вспомните про то, какую роль в этом сыграли «братья-мусульмане» в прямом и переносном смысле.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пранка - пранкерша

 

Изменено пользователем Бурановский Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alnur сказал:

Ты не можешь себе представить, что есть отличное от тебя мнение? И это мнение - не "повестка", как ты считаешь. И, судя по соц.сетям, по собственному наблюдению среди знакомых, это мнение преобладает.

 

Глобальный запад сам создает повестку, искусно, между прочим. И я могу так же утверждать, что ты транслируешь эту повестку; возможно, за деньги.

 

Но проблема в том, что запад сильно дискредитировал себя своими раскрывшимися обманами. Самый громкий - это пробирка Пауэлла. А других обманов - не счесть. Есть довольно аргументированное мнение, что и башни свои власти США сами подорвали.

Сколько было фейков громких даже в нынешнем обострении между Израилем и палестинцами? Оторванные головы мдаденцев, сожженные тела детей, раструбленные на весь мир - это была лживая информация с признанием и серьезнейшими доводами о лживости этих как оказалось фейков.

 

И веди себя нормально, если хочешь, чтобы к тебе соответствующим образом обращались и относились. У тебя что ни сообщение, то оскорбление и прямой переход на личности.

В каких соцсетях мнение преобладает, дурик. Покажи примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео разрушенной православной церкви Святого Порфирия. От нее мало что осталось
Сейчас местные спасатели ищут выживших под завалами. Удар был нанесен, когда в церкви укрылись лишившиеся своих домов палестинцы.
Святыня простояла около полутора тысяч лет, пережила крестовые походы, войны и упадок империй.

Но не пережила израильскую бомбардировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...