Рекомендуемые сообщения

Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/business/04/08/2015/55c0d4099a7947d330e914be

Да же так! 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мак это некий имидж. Игрушки детям и халявный интернет. Поесть, даже перекусить там не вкусно, не дёшево. Уж лучше в хай вей. Зато порция пельменей на Кирова (давно там не был) очень даже. Но без имиджа и интернетов, чисто пожрать! Ну и не знаю как в Астрахани, а в Москве в 5 утра попить кофе с булочкой в мак. Местные спят.

В пельменной на Кирова давно уже есть бесплаnный Wi-Fi :). А вкусные пельмени и душевные "стюардессы" - селянки - всё такие же ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эксперты предсказали доллар по 58−60 руб. к концу года Большинство экспертов ожидают, что нынешнее ослабление рубля будет отыграно, и к концу 2015 года курс вернется к отметке 58−60 руб./долл. Таковы данные очередного квартального опроса профессиональных прогнозистов, касающегося перспектив российской экономики в 2015—2016 годах и далее до 2021 года. Опрос проводил институт «Центр развития» Высшей школы экономики, сообщает РБК Quote.

 

Поверим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверим? 

что верить или нет , давайте забьёмся на 200 бакинских , вы квартиры покупаете . это разве для вас риск ) и есть огромный у вас шанс выиграть ! ) а я бродяга рискую последними накоплениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что верить или нет , давайте забьёмся на 200 бакинских , вы квартиры покупаете . это разве для вас риск ) и есть огромный у вас шанс выиграть ! ) а я бродяга рискую последними накоплениями...

Я в азартные игры не играю.

Проиграю и меня муж прибьёт  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй, вокруг посмотри, что на Родине нашей творится.

Да с чего же ты решил, что они закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу общепитовской рыгаловки, так называемой "Индустрии Быстрого Питания"

Классика жанра для туристов - не знаешь что поесть, иди в Мак, КФС.

Забавно - местами пустые местные кафешки, зато в КФС и Мак народ тянется.

Но, конечно, это только местные попуасы, да. Туристов среди них нет, ога, ога.

 

А вообще, если и говорить о популярности, в которой лично я сомневаюсь, то это всего лишь вопрос рекламы. И говорить, что народ быдло, только из-за того, что ведётся на рекламу как минимум неправильно. А по большому счёту ошибочно, т.к. навязывается вывод - народ быдло.

 

А уж когда это делает тролль, выдающий раз за разом перлы из методички, то становится смешно.

Ну вот, смотрим на персонажа "Часы Пескова". Сам ник выбран уже с целью обратить внимание на скандал с непомерными расходами чиновников. Высказывания, шпарит как по методичке, цитирую:

 

 

В мире была есть и будет одна супердержава - США.

 

да что говорить, если в рашке в 2014 году продано 250 тысяч авто класса бэ-ноль (солярис. киа рио и ладо гранта - лада гранта,карл!!) на самую большую страну с населением 150 млн человек. а в США продано 800 000 отличных полноразмерных пикапов додж рам, шевроле сильверадо и форд ф серии. на страну с населением 350 млн человек

 

потому что в россии автомобиль это роскошь и пятнадцатилетние ведра продаются за полцены от нового))))

 

потому что в россии пособие на ребенка 200 рублей в месяц, когда литр молока стоит 40)))
 
Заметьте, куча маркеров, тут и "рашка" и "россия" с маленькой буквы. Да и высказывания все сомнительные.
Ну вот, как у нас отлайкали "автомобиль роскошь" - да ладно, машин в той же Астре столько, что не продохнуть уже.
Пособие на ребёнка 200? Да ладно! А как же бум рождаемости после выплат 400 тысяч за ребёнка? В некоторых школах сейчас дополнительные наборы в первые классы делают, программа даёт о себе знать.
И так далее.
В общем, самое настоящее стадо это те, у которых отключен полностью анализ текста, принятие всего написанного на веру. И срабатывают заложенные поведенческие реакции.
И ведь ведутся, лайки ставят...
А в итоге посетители макдака быдло, ога. Да вы на себя посмотрите, прежде чем судить.
 
п.с. Проблем много, недостатков море. Но это не те проблемы и не те недостатки которые приведены по методичке товариСЧем "Часы Пескова"
п.п.с. Вообщем то, такие товарищи как "Часы Пескова" слишком профессиональны для незамутнённых форумных жителей. Всё равно, что акулу выпустить к карасям и сказать - а пусть у карасей иммунитет к акуле вырабатывается. Слишком мощно вбросил "Часы Пескова", да. До сих пор тема колышется. И уже пофиг на рубль, обсуждается общепит.
п.п.п.с. Паранойя, кругом одни враги, да DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаем в мак где то раз в неделю, когда хочется перекусить и готовить дома неохота, мне нравится там еда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжаем в мак где то раз в неделю, когда хочется перекусить и готовить дома неохота, мне нравится там еда

К сожалению и мои дети от мака в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению и мои дети от мака в восторге.

,) от него все в восторге как мне кажется у кого есть чутка лишних денег

Всю жизнь замечал , люди такое существо они все плачутся жизнь плохая государство говно , а не пробовали больше зарабатывать ?! Все сидят и ждут халявы от государства ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Курс евро на Московской бирже вырос почти на рубль и впервые с 3 марта поднялся выше 70 руб. Курс доллара сегодня перевалил за 64 руб., а британский фунт теперь стоит больше 100 руб.

 

Советую  всем  тратить свои деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В. Жуковский. "Это системный кризис! Рубль рухнет до 100 за доллар!" (27.07.15)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=W88SV-Q33DE#t=116

 

 

помогите вставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению и мои дети от мака в восторге

Какта даже четать жутко...scratch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году по ушам людям мели, кризин граждан не коснется, охрененно не коснулся, деревянный обвалили за год без малого в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году по ушам людям мели, кризин граждан не коснется, охрененно не коснулся, деревянный обвалили за год без малого в два раза

Закупила в ленте 50 банок тушёнки пока она  по 100 рублей со скидкой.

Надо готовится к зиме.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупила в ленте 50 банок тушёнки пока она  по 100 рублей со скидкой.

Надо готовится к зиме.

:megalol:

пардон, вам своих домашних не жалко?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, вам своих домашних не жалко?))))

Это на чёрный день. )))

И для быстрого приготовления . 

Отварила картошки, кинула туда банку тушёнки и готово чем заморить червячка.  :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на чёрный день. )))

И для быстрого приготовления . 

Отварила картошки, кинула туда банку тушёнки и готово чем заморить червячка.  :essen:

50 банок? Не хило вы лопать, не хилый черный день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...